Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер "forumreligions - 2012"

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Кто? голосуем друзья!
Василий

37% - 3
Александр2312

12% - 1
Учитель

25% - 2
Woland

0% - 0
Nikolas

12% - 1
Слава

0% - 0
Ingvar

0% - 0
Algebroid

0% - 0
domsvoj

12% - 1
жабинский сергей

0% - 0
Голосов: 8

21

Учитель написал(а):

Знаю , что веришь-ты же чувствуешь!

ну ладно верю,вечно вот на жалость все давят.

0

22

summus_ luna написал(а):

ну ладно верю,вечно вот на жалость все давят.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Спасибо!
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

23

проголосовала за домсвой! :)  почему? понятия не имею о чем он пишет, но решила "поставить на тёмную лошадку" :rofl: (фигура речи :) ).

0

24

эх, угрюмый народ.  :( ну-ка, голосуйте!  :) жить надо весело! :D

а то Василий :)  всех победит! :D

0