Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер "forumreligions - 2012"

Сообщений 1 страница 10 из 24

Опрос

Кто? голосуем друзья!
Василий

37% - 3
Александр2312

12% - 1
Учитель

25% - 2
Woland

0% - 0
Nikolas

12% - 1
Слава

0% - 0
Ingvar

0% - 0
Algebroid

0% - 0
domsvoj

12% - 1
жабинский сергей

0% - 0
Голосов: 8

1

список участников составлен по кол-ву сообщений и наибольшей активности за последние несколько месяцев :) (если кого забыла, то извините пишите кого и добавлю в список :) ). просьба отнестись к голосованию с юмором и предновогодним настроением! :D  :love:

итак,

голосуем! :D

0

2

БлИНь Янь:)
Пацаны-я вас всех уважаю! :)

0

3

Еэ, кто за меня голосовал? Я не в счет.

Жаль, что нет варианта за всех или против всех.

Диктатура, какая-то :D

0

4

я ещё не голосовала. надо подумать  :)

П.С.кАроче. притча-инсайт))))
сегодня утром. мне на одном мероприятии(народ был в большинстве католики) надо было вручить приз...  надо было выбрать ( случайно) из  присутствующих  и развести бла-бла насчет адвента минуты на 3 + вручить приз...
и вот  потом размышляла, а почему я вручила конверт именно этому человеку?!

решила и тут темку забабахать...  как мы делаем выбор,  когда ситуация не представляется серьёзной? а просто лото? некая игра? :rolleyes:

Отредактировано Lerisa W (Среда, 14 декабря, 2011г. 23:26)

0

5

Nikolas написал(а):

за всех или против всех.

что за разгул демократии?  :rofl:

0

6

Nikolas написал(а):

Еэ, кто за меня голосовал? Я не в счет.

Ну,да!
Если Мистер "forumreligions - 2012"-очко-21(десятка и туз) :) , то ты два туза! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Nikolas написал(а):

Жаль, что нет варианта за всех или против всех.

Диктатура, какая-то :D

Такой вариант есть... ;)

0

7

делай выбор или котенок умрет.
:)

0

8

summus_ luna написал(а):

делай выбор или котенок умрет.

Так и этак :)  у него уже давно крылышки выросли...

0

9

Да и не понятно мне сие...
Что значит Мистер "forumreligions - 2012"???????
Самый умный? Самый красивый? Самый честный? Самый ласковый? Самый мужественный?
Самый самый кто?
Я на пустой крючок не клюю! :)
по списку для голосования начиная с Василия и так далее...
1.Умный.
2.Мудрый.
3.Весёлый.
4.Грустный.
5.Добрый.
6.Исключительный.
7.Ранимый.
8.Рассудительный.
9.Не знаю.
10.Диктатор.

0

10

11. Демократ
12. Аристократ
13. Философ
14. Блаженный
15. Строгий
16. Загадочный
17. Тролль
18. Ласковый

И так можно продолжать, почти до бесконечности.

0