Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все так ненавидят евреев?

Сообщений 981 страница 990 из 1018

981

Владимир53 написал(а):

Знания-сила.А сила есть ума не надо!

:)
Каламбур однако.

Владимир53 написал(а):

Пароходы были...философские назывались...наверное там в америке?

Не только. По всему миру наших полно.

Владимир53 написал(а):

Не очень всё на пользу...крокодил не ловится, не растёт кокос...и арабы...как написала маргарита алигер: Над арабской мирной хатой гордо реет...

А у нас с украинцами... А ведь тоже народы братья.

Kalmay написал(а):

Да...
Только вот, как то, и смешно и плакать хоцца...

Да... уж...

+1

982

Владимир53 пишет - все прогрессивные люди.//........... Так если они такие прогрессивные, то почему не выше какой то банальной ненависти к каким то  левым евреям? Может наоборот, НЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ, это больше подходит к тем кто может испытывать ненависть подобного рода.

0

983

Владимир53 написал(а):

Зачем нас кормить???Денег заработать...?? Нет другие цели...есть...кто жратву то делает???Однозначно не они...хотят править миром...однако...

я понял, ты за мелкий бизнес...

0

984

Algebroid написал(а):

я понял, ты за мелкий бизнес...

Да нет...вот бы золота бы отменить хождение и других драг.металлов и камней...

0

985

Владимир53 написал(а):

.вот бы золота бы отменить хождение и других драг.металлов и камней...

тогда ты за всеобщую бедность?

0

986

Algebroid написал(а):

тогда ты за всеобщую бедность?

Нееее....бедными станут те у кого,этого добра много...типа морганов...и т.д.

0

987

Владимир53 написал(а):

Нееее....бедными станут те у кого,этого добра много...типа морганов...и т.д.

они будут бедными ты будешь ещё бедней
или ты за уравниловку?

0

988

Algebroid написал(а):

они будут бедными ты будешь ещё бедней
или ты за уравниловку?

Искоренить зло нужно...а без них проживем...земля прокормит...

0

989

Владимир53 написал(а):

Искоренить зло нужно...а без них проживем...земля прокормит...

ты сам пахать будешь? или хочешь чистую рубашку носить?

0

990

Algebroid написал(а):

ты сам пахать будешь? или хочешь чистую рубашку носить?

С тобой вместе начнем...потом другие подтянуться...и рубашки постираем...не велика наука...

0