Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.


Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.

Сообщений 1 страница 10 из 325

1

Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.

ZT. Не мог бы кто известить публику : я на http://www.proshkolu.ru/user/klawdij/bl … ment947389 Молебен - Клавдия Васильевна Ющенко не могу больше ничего постить, не могу делать комментарии, не могу редактировать свои прошлые комментарии, не могу никому там написать письмо.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

2

Это что ж, тебя там забанили, а ты через нас хочешь им там кози-мози строить? :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ты, если уж так тебе неймётся, пиши тут. По крайней мере, за атеизм тебя в баньку не наладят.

0

3

О! Чё ещё подумал: ты что-нить путное из атеизма отпиши. Нам тут критика библии ни к чему. Мы тут сами на этом зубы съели.

0

4

С: http://ateist.ru/
Тема января 2011 года:
Фонд "Здравомыслие" напомнил Путину и Собянину Конституцию
Общественный фонд "Здравомыслие" после трех месяцев попыток разместить на улицах Москвы текст 14-ой статьи Конституции России с радостью сообщил о победе в затянувшейся борьбе с религиозной цензурой.
В сентябре 2010 года возникла идея продолжить в России международную антиклерикальную кампанию, стартовавшую несколько лет назад в Великобритании. Фонд "Здравомыслие" неоднократно обращался в рекламные агентства, пытаясь разместить в качестве коммерческой рекламы плакаты с переводом слогана западной кампании, и получал в ответ отказы. Тогда активисты заменили слоган на цитату из 14-ой статьи Конституции и подали заявку в московский Комитет по рекламе для размещения в качестве социальной рекламы, но бывший вице-мэр Байдаков и руководитель Комитета Макаров отметили, что "комиссию не устроило художественно-эстетическое оформление рекламного баннера" и предложили опять обратиться в любое частное агентство. Более двадцати агентств, включая лидера рынка наружной рекламы - компанию News Outdoor Russia, отказались разместить текст Конституции. Казалось бы, цитирование Конституции - основы основ нашей страны - должно встречать наименьшее сопротивление. Однако проблемы, с которыми мы столкнулись, стали своего рода подтверждением несоответствия между положениями основного закона и реальности. Очевидно, влиятельные религиозные группы пытаются обойти ограничения, наложенные на них Конституцией, и предать их забвению.
Для того, чтобы осуществить свой проект, Фонд "Здравомыслие" организовал сбор пожертвований и продолжал настойчиво обращаться в рекламные агентства. И, наконец, в январе билборды были установлены на пересечении улицы Конюшковская с Девятинским переулком и по адресу улица Исаковского, 33.
Билборд с первым пунктом 14 статьи ("Российская Федерация - светское государство") размещен вблизи места противостояния жителей московского района Строгино и РПЦ, которая пытается захватить территорию природно-охранной зоны, традиционного места отдыха местных жителей, для строительства очередного храмового комплекса. По многочисленным свидетельствам, захват осуществляется совместными действиями местных властей, РПЦ и людей бандитского вида, с угрозами в отношении местных активистов, противостоящих нарушению природоохранных и строительных норм.
На щите, расположенном около Дома правительства вблизи Нового Арбата (ул.Конюшковская), приведена вторая часть 14 статьи: "Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом". Фонд "Здравомыслие" считает необходимым постоянно напоминать власти об этом основополагающем конституционном принципе, который власть постоянно нарушает, потворствуя взаимопроникновению РПЦ и государства, лоббируя и наделяя эту религиозную организацию все новыми возможностями и материальными благами.
Активисты фонда надеются, что эта акция послужит стимулом для всех здравомыслящих граждан независимо от вероисповедания к объединению усилий для отстаивания своей свободы исповедовать любую религию или не исповедовать никакой без понукания сверху.

0

5

Василий написал(а):

тебя там забанили, а ты через нас хочешь им там кози-мози строить?

Строить кози-мози не надо, но заглянуть на http://www.proshkolu.ru/user/klawdij/bl … ment947389 Молебен - Клавдия Васильевна Ющенко советую - не скучно.

0

6

Зиновий Тененбойм написал(а):

Активисты фонда надеются, что эта акция послужит стимулом для всех здравомыслящих граждан независимо от вероисповедания к объединению усилий для отстаивания своей свободы исповедовать любую религию или не исповедовать никакой без понукания сверху.

Мысль здравая!
Так ты у нас активист этого движения?
Или просто душа болит за справедливость?

0

7

Зиновий Тененбойм написал(а):

советую - не скучно.

Да я с самого начала глянул.
Подобные диспуты возникают периодически и здесь.
Но мы (активные участники этого форума) едины в мысли о том, что в школе религии не место. Как, впрочем, и крещение в раннем возрасте не приветствуется.

0

8

Коран. Сура 80, аят 16(17) : Убит будь человек, как он неверен!

Сравни: Исход 22:20 Приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблен. ZT. Это в Ветхом завете - одна из весьма многих "реализаций" прославленного "Не убий"…

Коран Сура 23, конец аята 46(44) : Да погибнет народ, который не верует!

ZT. Таковых мракобесных по духу мест в Коране более чем предостаточно.

Allah> Вэруй, а то народ за народом (со младенцами) - всех (скопом) потоплю и/или иначе как загублю!

Коран 40:29(28) и дале. И сказал человек верующий из рода Фирауна .. Сказал тот, который уверовал: "О народ мой! .. (ZT. Сказал по ТВ или по радио?) .. О народ мой! Я боюсь для вас подобного дню народов, подобного делу народа Нуха .. ZT. То есть в истории с Нухом = Ноем потоплены были не все люди на Земле, а лишь народ Нуха = Ноя? .. 8:56(54) Как деяния рода Фирауна и тех, что были до них .. Мы погубили их за их грехи и потопили род Фирауна .. ZT. То есть потоплено было не войско Фараона, а весь "род Фараона"? ВООБЩЕ КОРАН - ЭТО ФЭНТАЗИ О ТОМ, КАК И СКОЛЬКО НАРОД ЗА НАРОДАМИ "МИЛОСЕРДНЫЙ" АЛЛАХ ТОПИЛ И ТОПИЛ (или иначе как губил). Мухаммад: а) в этом - единственное содержание и единственный смысл всей мировой - ух ты! - истории; б) милосердному Аллаху после создания мира другого дела не было, как мочить народ за народом; в) всё это милосердному Аллаху - как 2 пальца об асфальт.

Allah> Веруйте, а не то - всех зарэжу! всем сделаю харакири!

( Мухаммад: милосердному Аллаху это - как 2 пальца об асфальт ),

> всем башка снэсу!

( Мухаммад: милосердному Аллаху это - как 2 пальца об асфальт ),

> Веруйте, а не то всех замучим в застенках и ямах!

ZT. Ну прямь не Allah, а All-ah!

0

9

В 1-й гл. Книги Иова: .. И родилось у него семь сыновей и три дочери .. Сыновья его сходились, делая пиры каждый в своем доме в свой день и приглашали трех сестер своих есть и пить с ними ..

ZT. Чтобы испытать Иова Господь разрешил сатане: а) начисто обчистить Иову от 11000 голов стад при коих "весьма много прислуги", б) _заживо_ сжечь или заколоть всю эту прислугу по стадам, в) _заживо_ задавить его 7 сыновей и 3 дочерей и обслугу их N + 1 пира ..

«Айн унд цванциг фир унд зихциг / Урезать так урезать».

Но в гл. 42: .. И возвратил Господь потерю Иова .. и дал Господь вдвое больше того, что он имел прежде .. {22 тысячи голов стада} .. И было у него {очевидно, новонародилось} семь сыновй и три дочери {но ведь обещано вдвое больше!}.

ZT. Ну а на ранее заколотых, сожженных и задавленных - наплевать, ибо

«Айн унд цванциг фир унд зихциг / Урезать так урезать».

> А где мораль?

ZT. И действительно, где мораль?

0

10

С: http://www.ateism.ru/article.htm?no=1828 .. Когда президент и премьер, потея от старания, стоят в храме со свечками – тем самым они дают зеленый свет терроризму, потому что возрождают «религиозные чувства россиян». Конечно, они стоят во имя православной духовности – но чем больше строится церквей с крестиками сверху, тем больше мусульман вспоминают о своей религиозной идентичности и тем больше строится мечетей «назло врагам». И чем больше попов показывают на телеэкранах в российских регионах – тем больше становится правоверных в мечетях, медресе и полевых лагерях боевиков ..

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.