Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Структура государственной Власти

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Государство есмь данность, определяемая скрытым течением народных масс. Народные массы есмь то, что движет и управляет Властью. Власть народа осуществляется посредством волеизъявления народа-же. Народ есмь данность проявления Логоса планеты Земля, Его клеточные структуры, Его мельчайшие мыслительные вкрапления, которые, однако творят Истории Планеты.
История Планеты Земля шифруется мирриадами познанческих актов. Мирриады познанческих актов творят Истории Земли, как данности.
Это все есмь акт Творения Солнечной Системы, проявленном в Ее Бытии

0

2

Леонид Федорович написал(а):

Народ есмь данность проявления Логоса планеты Земля, Его клеточные структуры, Его мельчайшие мыслительные вкрапления, которые, однако творят Истории Планеты.

Думаю, сие только станет возможным с развитием интернета.
Когда эти клеточки найдут свои нейронные связи, тогда и заработает этот планетарный мозг.

0

3

Государство есть ауторити, которое рулит массами?

0

4

Государство есть определенная группа людей живущих на одной территории и подчиняющихся определенным правилам сосуществования

0

5

Ветер и вера написал(а):

определенная группа людей живущих на одной территории и подчиняющихся определенным правилам сосуществования

нация?

0

6

Algebroid написал(а):

Ветер и вера написал(а):определенная группа людей живущих на одной территории и подчиняющихся определенным правилам сосуществованиянация?

правила светские

0

7

Ветер и вера написал(а):

светские

Свет - для действия, Темнота - для отдыха!?

0

8

Во-первых - при чем здесь Бог?
Во-вторых - ушли в политику.
В-третьих - если уж писать о политике и государстве, то только с точки зрения религии, но каждый из нас понимает, что тема о политике так и останется темой о политике, как бы мы ни старались вставить слова "религия" "бог" "атеизм" или другие подобные слова.

Пока понаблюдаю, но чувствую, что скоро тема закроется.

0

9

Сущностность государственной Власти диктует ряд полномочий государственным структурам, таким как политические институты, органы самоуправления, иерархические властные структуры. Народ и власть есть два антипода, которые мобилизуют ту основу государственного аппарата, которая проистекает из некоторых особенностей самоуправления, таких как министерства, ведомства, структурные территориальные образования

0

10

Уполнамачивает - наделяет определёнными административными функциями и требует подотчётности?

0