Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчества о России

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Владимир53 написал(а):

нина петровна написал(а):

    ВСЕГДА был культ личности,

Иегова (Яхве) тоже культ личности????

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Вы почитайте повнимательней в теме про Бога, вы просто меня не слышите... Да, если ребёнку рассказать, что подарки приносит Дед мороз, он явно не будет ждать Санта-Клауса. "Не наливают вина нового в мехи ветхие..." Я думаю, что время этого культа уже проходит, это большое зло. С ув. Нина.

0

12

нина петровна написал(а):

Я думаю, что время этого культа уже проходит, это большое зло. С ув. Нина.

Если  Вы говорите о культе Иеговы (Яхве),то я полностью согласен. Давно пора списать этот древний культ. Зеркально мыслите Нина Петровна!

0

13

"Сказал безумец в сердце:"Бога нет".        (Пс.52:2)
Ничто с красою женской не сравнится         (2Ездр.4:13-32)
Что слаще мёда и сильнее льва?                 (Суд.14:18; Пс.18:10-11)
Быть может царь или вина веселье?            (2Ездр.3:10-12)
Но смертен царь, а от вина похмелье           (Пр.31:4-7)
И красота лишь миг в забвенье...                 (Иса.40:6-8; Пр.31:30)
Всё суета-сует...
Мудрец сказал, суть притчи такова:             (Иоан.8:32)
Сильнее женщины лишь ИСТИНА ОДНА!        (2Ездр.4:33-41)
Она ведёт по жизни всех царей
И нищему в пути она подмога                        (Сир.40:3-5)
Воздайте же ей славу наконец-
Примите все её
ПОСЛАННИЦЕЮ БОГА!!!                                 (Прем.Сол.6:17-20;7:14)
_____________________________________________________________
Это не совсем стих, это как кроссворд, читая ссылки и размышляя, можно понять что тут написано. С ув. Нина.

0

14

нина петровна написал(а):

Сильнее женщины лишь ИСТИНА ОДНА!

А если бы вместо Иисуса была бы женщина? Что бы изменилось?

0

15

Вы смотрели замечательный фильм "Код Давинчи"? Там много интересного и правильного и неправильного(если интересно могу рассказать), там ищут могилу Марии Магдалины, чтобы поклониться и помолиться за всех угнетённых, это тоже самое, что сменить одного идола, Иисуса, другим. У вас, как и у других, в умах крепко сидит миф о мужском превосходстве, избранности, тоже, как ученики удивлялись, почему ты разговариваешь с саморянкой, она не из наших, да ещё женьщина. Вы наверно и стих не поняли, как бы не был велик король... Истина, она одна, не делится на мужскую и женскую, поверьте мне, мы все дети земли и равны пред создателем.
"Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от духа есть дух...Должно вам родиться свыше."Иоан.3:6-7;Иер.31:22.  ПРЕМУДРОСТЬ...Начало её есть искреннейшее желание учения, а забота об учении любовь, любовь же хранение законов её, а наблюдение законов залог бессмертия, а бессмертие приближает к Богу; поэтому  желание премудрости возводит к царству"Прем.Сол.6:15-21. Скажу вам по секрету, устроили вы мужчины здесь на земле своё царство, где женщина так унижена, что дальше некуда, а ведь в библии написано "Кто хочет быть выше, будь другому слугой", да и за многовековое правление вы создали то общество, в котором мы живём, не правда ли?

0

16

нина петровна написал(а):

Скажу вам по секрету, устроили вы мужчины здесь на земле своё царство, где женщина так унижена, что дальше некуда, а ведь в библии написано "Кто хочет быть выше, будь другому слугой", да и за многовековое правление вы создали то общество, в котором мы живём, не правда ли?

Опоздали вы малость...
Щас все больше к "матриархату - феминизму" катится...
Особенно последние пару - тройку веков...  :rolleyes:
А лучше чего то как то не становится... :rofl:

Отредактировано Kalmay (Четверг, 5 апреля, 2012г. 20:02)

0

17

Я думаю никуда я пока не опоздала. Большая мерзость, когда жена возвышается над мужем, так в библии сказано. А муж должен заботится о жене, как о теле своём, кто не любит жену, тот не любит себя, кто прелюбодействует, у того нет ума... Женщинам приходится бороться с вами чтобы доказать только то, что они тоже люди. Если бы вы были совершенны, то этого бы не было. "Жена да боится своего мужа.", так что же это значит? Бояться опорочить его, огорчить... а не то что это животное может ударить...  С ув. Нина.

0

18

нина петровна написал(а):

Я думаю никуда я пока не опоздала. Большая мерзость, когда жена возвышается над мужем, так в библии сказано. А муж должен заботится о жене, как о теле своём, кто не любит жену, тот не любит себя, кто прелюбодействует, у того нет ума... Женщинам приходится бороться с вами чтобы доказать только то, что они тоже люди. Если бы вы были совершенны, то этого бы не было. "Жена да боится своего мужа.", так что же это значит? Бояться опорочить его, огорчить... а не то что это животное может ударить...  С ув. Нина.

Согласен...

"Жена да боится своего мужа." а это откуда? :suspicious:
Опять из вашей христианской библии?

0

19

Да, ув. Kalmay, из нашей библии.

0

20

нина петровна написал(а):

Скажу вам по секрету, устроили вы мужчины здесь на земле своё царство, где женщина так унижена, что дальше некуда, а ведь в библии написано "Кто хочет быть выше, будь другому слугой", да и за многовековое правление вы создали то общество, в котором мы живём, не правда ли?

Если б вам не нравилось такая жизнь, то давно бы устроили  бы бунт. Ваше мнение?

0