Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчества о России

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Об этом много говорят, пишут, показывают? все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.
Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?

0

2

Где фильм?

0

3

stepnam написал(а):

Об этом много говорят, пишут, показывают

Третью мировую войну комментаторы французского астролога предсказывают с редкостным единодушием.
Манфредд Димде: "По Нострадамусу, все мы своевременно догадаемся, что в период между 2006 и 2010 годами мировая политика будет скатываться к развязыванию крупной войны. Противниками в новом конфликте станут, с одной стороны, США и Великобритания, а с другой - воссозданный на месте бывшего Советского Союза блок государств, а также исламский мир".
Дмитрий и Надежда Зима: "Наверное, нам просто совсем необязательно знать, в каком порядке и когда именно (годом позже или годом раньше) произойдут описанные события. Главное, что нам необходимо усвоить, - это реальность нависшей над нами угрозы великой бойни, отдельные сюжеты из которой провидец так ярко и со всеми подробностями обрисовал в своих "Центуриях".
Сценарии войны у авторов выглядят по-разному, но схожи в одном - в конфликт будут вовлечены практически все влиятельные страны, на Землю обрушатся неисчислимые бедствия, будут колоссальные человеческие жертвы, связанные с применением ядерного, химического и биологического оружия.
(Что интересно, авторы единодушно считают процесс объединения Европы нереальным, несбыточным. Так, Манфред Димде предрекает в 2006 году вооруженный конфликт между Францией и Италией.

А что произойдет после мировой войны? Это также не является секретом для толкователей "Центурий". Судя по их предложениям, человечеству предстоят все те же войны, правда, уже локальные, открытия новых наук, продление жизни и полеты в космос. Дмитрий и Надежда Зима предрекают человечеству Золотой век, который связан с принятием населением земли новой религии, "похожей на веселый красочный корабль".
* * *
Так что, может быть, не все так мрачно. Сам Нострадамус писал в знаменитом послании королю Франции Генриху II:
"Кое-кто может возразить (хотя ему и следовало бы лучше помолчать), что прочесть мои катрены столь же легко, сколь трудно проникнуть в их смысл. И действительно, наигуманнейший король, большинство моих пророческих четверостиший написаны так негладко, что ни разобраться в них, ни истолковать их невозможно".
- http://www.ng.ru/style/2001-10-10/12_nosradamus.html.

Смешно читать устаревшие толкования Нострадамуса.
А как вам веселый красочный корабль? – Любовь и радость, радостный смех, я вас люблю.

«Приседайте до упаду, водными займитесь проце.е...дурами!» - В.Высоцкий.

Отредактировано Слава (Среда, 21 марта, 2012г. 06:52)

0

4

Поскольку ссылка предыдущая на источник не работает, приведу еще цитату:
Приведем еще один довольно неутешительный отрывок, из которого следует, что, если начнется война, она будет длиться двадцать семь лет.
Три нации дрались и долго, и дерзко. Большой — в стороне, сберегая свой дом, Друзья и опоры в Селине не крепки, Хоть он их и звал под жестоким огнем. Не даст ничего этой тройке Антихрист.

На двадцать семь лет затянулась война, Все реки в крови,
Трупы делают землю нечистой,
Мыслители гибнут; преступников греет страна.

Кто этот третий Антихрист? Когда он появится и какие беды принесет Земле? Еще в одном катрене читаем:
Конец октября двадцать пятого года, И век двадцать первый с тягчайшей войной, Крушители веры своих устыдятся народов, Шах Персии смят египтянской враждой.
Несмотря на то что в приведенных выше катренах отсутствует прямое указание на Россию, некоторые толкователи склоняются к мнению, что говорится здесь именно о ней.
Согласно их версии, в период с 1990 по 2025 год в России будет происходить развенчание коммунистической идеологии, и именно в 2025 году ее жители в последний раз будут отмечать праздник Великого Октября.
В прогнозах современных предсказателей говорится, что разъяренные толпы будут сбрасывать с пьедестала памятники Ленину, а бывший Советский Союз будет втянут Китаем, объединившимся с некоторыми арабскими странами, в длительную войну, после чего истерзанная Россия превратится в новый очаг возрождения христианского мира.
- http://portal2.awakening1.ru/index.php? … itstart=4.

Дело в том, что события в духовной сфере (духовном мире) предсказатели-толкователи склонны переносить в сферу материальную, что и рождает очередные ляпсусы, к истине жизни не имеющие отношения.

И почему-то не упоминается предсказание, что две большие северные страны подружатся, с чего и начнется благоденствие.

0

5

Этих "концов света" уже ***енеть сколько предсказывали... с точными датами... как правило большинство таких предсказаний христианские... христиане всю свою историю через каждые пару веков "конец света" ждут... :rofl:
В "к. света"2012 г. не верю, а если и будет, то что с того? Надо в пещеры прятаться что ли? Типа там не достанет... :rofl:

А к Нострадамусу не надо относиться столь серьезно... его катрены многие трактуют то так то эдак... кому как удобней...
А при переводе вообще может "новый смысл" появиться... не первый раз уже...

Я как то смотрел передачу... там у потомков Нострадамуса интервью брали... у них там и рукописи предка хранятся... короче - часть катренов (в оригинале) мягко говоря трудно понять... а часть известных "предсказаний Нострадамуса" - среди орогинальных текстов просто нет.  :rolleyes:

Отредактировано Kalmay (Среда, 21 марта, 2012г. 07:50)

0

6

Что есть такое конец света?

0

7

Owner написал(а):

Что есть такое конец света?

Смерть прежних религиозных течений, толкующих о нем.
Таких течений множество, потому концов света - тоже.

0

8

Слава написал(а):

Смерть прежних религиозных течений, толкующих о нем.
Таких течений множество, потому концов света - тоже.

Это очень просто - Солнце потухнет и всё. Осталось  около 4,5 млр.лет.Кто доживет тот увидит конец света.

0

9

У нас в Росии, ВСЕГДА был культ личности, и эта целительница Светлана, не исключение. Вспомните сколько было исцелений от множества экстрасенцев, икон и т.д.
И пока будут люди ждать чудес от доброй тёти, а не от Бога, ничего не изменится. С ув. Нина.

0

10

нина петровна написал(а):

ВСЕГДА был культ личности,

Иегова (Яхве) тоже культ личности????

0