Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света. Как это будет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом году многие ждут конца света. Именно в 2012 г. завершаются календари индейцев майя, чероки и ацтеков, финиш земной жизни предсказан также в трудах египетских и индийских жрецов. Так как же все произойдет, и произойдет ли вообще, несмотря на то, что слишком многое указывает на возможную гибель человечества? Действительно ли мир близится к катастрофе?

Смотрим

Смотреть предсказания майя Предсказания на 2012 год
https://forumstatic.ru/files/0000/0c/61/40666.png

Обсуждаем конец света Конец света 21 декабря 2012 года?! 21.12.12 будет ли конец света?

Астрономы из Индии обещают конец света - 23 декабря
Стивен Хокинг предсказал конец света в 2600 году
Демотиваторы о конце света, демотиваторы о 2012

0

2

не смотрим
моё мнение по поводу конца: уговаривают хитрые

таким хитрецом в современном мире является страна с черным во главе, а её приспешниками ...

0

3

я безусловно извиняюсь перед автором темы за противодействие, но, демоны вконец обнаглели и приходится бить всех подряд
может и свой подвернётся (а не суйся)

0

4

катастрофы не будет, за исключением действий самих людей, ни какого потопа или падения метеорита, не происходит просто так с привязкой к определенной дате! все катастрофы или иначе физические катаклизмы это природные явления, за которые в древности обвиняли богов или бога, в современном мире, именуют природными неисбежными явлениями.  календарь майя это календарь дат, и где последняя дата вот вот наступит, типа почему они не продолжили дальше свой календарь, да потаму что бесконечный календарь составлен быть не может, любой календарь оканчивается, разве шо их календарь может быть должен вернуться по круговой на свое начало?! чего я не знаю, и не утверждаю. и вообще по поводу всякого конца света сказано в библии ( не в новом завете а в ветхом ) шо господь не будет более насылать потом на землю, потоп в том смысле шоб смыть все и вся, то есть есть конкретное обещание свыше шо небудет, ничего подобного и уничтожение человека не будет! и еще в книге  йона, где некий человек к которому обратился всевышний шоб тот пошел в город нинве, и предупредил их о том шо если они таки не будут соблюдать законы то господь их уничтожит,  и бекицер из этого шо получилось, весь город стал поститься и молиться и таки миновала их сия чаша! ... то бишь это все человеческий фактор, и если шо и будет то это зависит от человека, прежде всего. может быть война? и таки реальнее всего того как падение метеорита, парниковый эффект, или то потоп, будет война, та шо описанна в торе как война гог и магог.

0

5

Очередной конец света оказался пустышкой, какая следующая дата

0

6

Elien написал(а):

Очередной конец света оказался пустышкой, какая следующая дата

За этим не заржавеет.
И что, правда так сильно разочаровалась? :)
Приветствую на нашем ресурсе! Желаю приятного общения.

0

7

Обсуждение несостоявшегося конца света в этой теме:
Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?
Там много вопросов, без ответов, задавайте свои вопросы, высказывайте свои предположения.

0