Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 1 страница 10 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

2

Потому что люди дураки, и от нечего делать верят во всякий бред, метеорит блин, или нет нами правят мармоны, вы что идиоты что ли, какой конец света, у меня в маленьком сибирском городе все свечки в магазинах поскупили, идиоты блин, стадо, нет и не будет конца света. Это просто на всех вас попробовали в очередной раз информационное оружие, и главно все верят и все об этом говорят))). А вывод, вывод не утешительный, вывод такой, думать надо, для этого природа и Бог вас мозгом и наделили.

0

3

А без "конца света" народ расслабляется. Всегда нужно чем то пугать массы! Сижу, пишу и думаю...а вот если бы действительно настигла нас эта "радость"?! Конец света, конец электричества, конец эпохи, армагеддон, метеорит, луна упала и прочая нечисть атаковала... Наш век, лжепророков...не стоит верить всем кто несет это в массы... На мой взгляд, что единственное может у нас произойти, это война... Здоровья, счастья и удачи всем))) с наступающем новым годом и не состоявшимся концом света;)

0

4

Михаил Сибирь Токарь написал(а):

вывод не утешительный, вывод такой, думать надо, для этого природа и Бог вас мозгом и наделили.

Истинно!
Нам дано предупреждение и назидание. Нужно только из всего этого сделать правильные выводы.

Nikolas написал(а):

"он" обиделся и не настал

:)
Несовсем.
Это было предупреждение. И время подготовится. Нужно только сложить 2 и 2.

0

5

Василий написал(а):

Это было предупреждение. И время подготовится.

так наоборот народ несколько лет в напряге был, в ожидании конца света, а сейчас ничего не случилось и все распустятся окончательно.
Будут думать раз после такого ажиотажа ничего не произошло, то теперь можно вообще творить все что угодно, ничего не будет..

0

6

Psychosocial написал(а):

все распустятся окончательно

Вот когда дальше уже будет некуда, тогда и придет..этот..причем полный..

0

7

все это ФИГНяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :x  :rofl:

0

8

Psychosocial написал(а):

все распустятся окончательно.

Не распустятся. Ибо есть вечные ценности, которые сохраняют свою силу во всякое время. Остальное - ханжество.

Psychosocial написал(а):

Будут думать раз после такого ажиотажа ничего не произошло, то теперь можно вообще творить все что угодно, ничего не будет..

Или понять, что будет.
Не хило бы знать что именно будет и подготовится. Когда, там по пророчествам, Гольфстрим остановится? А ведь в любой момент может встать. И Европу ждёт тоже самое, что и мамонтов, - мгновенная заморозка. Среднегодовые температуры упадут градусов на восемь. В лучшем случае, территории в районе С.Питербурга станут снежной тундрой. И редкие олени будут тут пастись. А всё, что севернее, покроет ледовый панцирь и начнётся Новое Оледенение.
Кстати, именно то, с чего начинается по климатическим условиям на нашей территории майанский календарь. И мы сейчас в самом начале Нового 26000-летнего Солнечного Года.

font написал(а):

Вот когда дальше уже будет некуда, тогда и придет..этот..причем полный..

Даст Бог, мои пророчества сбудутся лет через 500, тогда Россию ждёт 200 лет непрерывного роста уровня жизни. Ибо сейчас мы в самой его жопе. :)
А хороший уровень жизни развращает, причём неизбежно. Так что, лучше обратно в пещеры?

0

9

Василий написал(а):

Или понять, что будет.
Не хило бы знать что именно будет и подготовится. Когда, там по пророчествам, Гольфстрим остановится? А ведь в любой момент может встать. И Европу ждёт тоже самое, что и мамонтов, - мгновенная заморозка. Среднегодовые температуры упадут градусов на восемь. В лучшем случае, территории в районе С.Питербурга станут снежной тундрой. И редкие олени будут тут пастись. А всё, что севернее, покроет ледовый панцирь и начнётся Новое Оледенение.
Кстати, именно то, с чего начинается по климатическим условиям на нашей территории майанский календарь. И мы сейчас в самом начале Нового 26000-летнего Солнечного Года.

Гольфстрим вроде как не остановится а погрузится под воду, и это без пророчеств понятно, чем больше воды пресной в океан попадает, тем быстрее все это случиться.
но дело не в этом. Это ты можешь понять что будет, я могу понять, еще несколько человек могут.
А другие не хотят понимать, они по жизни идут с девизом "после нас хоть потоп".
К сожалению не все люди на земле - человеки.

Отредактировано Psychosocial (Пятница, 21 декабря, 2012г. 17:34)

0

10

Я вот лично ни одного человека не знаю, который бы хоть немного верил в конец света. Поэтому, говорить, что массы держат в страхе, по-моему перебор

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?