Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСКОРБЛЕНИЕ - кому это нужно ?

Сообщений 211 страница 220 из 245

211

ГЕРМЕС написал(а):

Конечно. Не надо так плотно связывать смысл слов с Богом.

o.O
А я думал, что если я начну хвастаться - это будет хвастовство. :rofl:

ГЕРМЕС написал(а):

Наоборот - антиприрода т.е. антижизнь.

Не, что-то тебя опять несёт.
Всевышний насадил в некоторых из нас такой инстинкт как Сохранение рода.
Т.е. личный эгоизм этим инстинктом полностью подавляется, вплоть до самопожертвования.
Таким образом, в этом случае антиэгоизм служит именно Жизни, хотя жизнью действительно жертвует. Т.е. мы снова возвращаемся к вопросу о заступничестве и альтруизме, но уже на природном (божественном) уровне.
Что скажешь?

0

212

Владимир53 написал(а):

И кто же адвокатом/посредником будет?Неужели опять жрец?

Для глупца - да. Для думающего человека с этой миссией вполне может справиться разум. Я так думаю. :)

0

213

Василий написал(а):

А я думал, что если я начну хвастаться - это будет хвастовство. 

Не, что-то тебя опять несёт.
Всевышний насадил в некоторых из нас такой инстинкт как Сохранение рода.
Т.е. личный эгоизм этим инстинктом полностью подавляется, вплоть до самопожертвования.
Таким образом, в этом случае антиэгоизм служит именно Жизни, хотя жизнью действительно жертвует. Т.е. мы снова возвращаемся к вопросу о заступничестве и альтруизме, но уже на природном (божественном) уровне.
Что скажешь?

Инстинкт сохранения рода ? Не смеши - нет такого инстинкта.Есть желание трахнуться,а не сохранить род.И всё остальное направленное на сохранение рода держится так же на эгоизме.Не существует антиэгоизма на поступках это абсурд,антиэгоизм может быть только в чьих-то мозгах для продвижения их личных и не разумных идей.

0

214

Владимир53 написал(а):

Считаю это оскорблением, со всеми вытекающими отсюда последствиями..

Что ты хочешь,праведник? Почисть все свои посты.

-1

215

ГЕРМЕС написал(а):

Инстинкт сохранения рода ? Не смеши - нет такого инстинкта.Есть желание трахнуться,а не сохранить род.И всё остальное направленное на сохранение рода держится так же на эгоизме.Не существует антиэгоизма на поступках это абсурд,антиэгоизм может быть только в чьих-то мозгах для продвижения их личных и не разумных идей.

Ты пытаешься спорить с очевидным.

Вспомни того парня, который своим телом накрыл гранату, чтобы спасти других.
Думаешь, он что-то понимал? Размышлял, кидаться ему или нет?
Или ты думаешь, что он счёл возможным выжить и получить с этого дивиденды?

Ты подумай, почему здоровые накрывают своим телом раненых в мгновения опасности? А ведь на раздумья времени у них НЕТ!
Это инстинкт Сохранения рода. А не продолжения.

Т.е. применительно к твоей теории... тут у тебя прокол. Не срастается она.

+1

216

Василий написал(а):

Это инстинкт Сохранения рода. А не продолжения.

Ноуууу!
Это героизм-ус!  (Эмоция)
Аффектус. :)

+1

217

Сергей написал(а):

Аффектус.

Плевать на род...(НКВД) Берия, Лаврентий Павлович. :rofl:

+1

218

Сергей написал(а):

Ноуууу!
Это героизм-ус!  (Эмоция)
Аффектус.

Хоть чугунком назови, только в печь не ставь! :rofl:

0

219

Василий написал(а):

Вспомни того парня, который своим телом накрыл гранату, чтобы спасти других.
Думаешь, он что-то понимал? Размышлял, кидаться ему или нет?
Или ты думаешь, что он счёл возможным выжить и получить с этого дивиденды?

Такое поведение сиюминутным не бывает.Это формируется со временем, в зависимости от жизненных приоритетов,от того какие эмоции питают человека.Нравится человеку героизм на уровне фанатизма и он совершает подвиги.Он подсознательно уже был готов на это .

0

220

ГЕРМЕС написал(а):

Он подсознательно уже был готов на это .

Это факт.

ГЕРМЕС написал(а):

Это формируется со временем, в зависимости от жизненных приоритетов,от того какие эмоции питают человека. Нравится человеку героизм на уровне фанатизма и он совершает подвиги.

Упс...
Но ведь это так же с очень большой натяжкой подходит под твою теорию. Ибо получается, что тот паренёк сознательно действует против собственного эгоизма. Но важнее тут то, что именно это от него и требовалось в тот момент.

0