Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы веры. Какие и для чего используют в разных религиях и учениях?

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Я имел в виду изображения, о которых выше и шла речь

В христианстве же есть два обряда - крещение да еще хлебопреломление (причастие). Совершаются без изображений  :)

0

12

guard написал(а):

Я имел в виду изображения, о которых выше и шла речь
В христианстве же есть два обряда - крещение да еще хлебопреломление (причастие). Совершаются без изображений

Хорошо, если имеются ввиду только изображения, то я не стану ничего утверждать касательно Вашей веры.
Но символы - ведь не только изображения...

0

13

guard написал(а):

Использование символов - разновидность магии. Библейские христиане этого не делают

Я о вашей религии мало что знаю, но разве вы крест не используете?

0

14

Обычно не используем даже крест - но в некоторых странах приходится вешать на здание из-за мнения общественности - мол, без креста это и не церковь

0

15

guard написал(а):

Потом появился и крест (когда казнь на кресте отошла в прошлое)

Все таки наверное не крест, а распятие, что согласитесь две разные вещи

0

16

Вот именно что крест у протестантов, распятие - с изображенным на кресте Иисусом, мы этого никак не приемлем

Ариил написал(а):

Господин Ариил, постарайтесь выражаться без матерщины и оскорблений, иначе все Ваши посты удалим, как удалили из других веток

0

17

guard
Хотелось бы прояснить следующее: человек со сылкой на форум Темный Путь Магия и Оккультизм не является Мной, он нагло украл мою аватарку и ник, и зарегестрировался на данном форуме чтобы чернить мое имя. Прошу администрацию принять меры в отношении к самозванцу.

0

18

ИстинныйАриил написал(а):

Хотелось бы прояснить следующее: человек со сылкой на форум Темный Путь Магия и Оккультизм не является Мной, он нагло украл мою аватарку и ник, и зарегестрировался на данном форуме чтобы чернить мое имя. Прошу администрацию принять меры в отношении к самозванцу.

Разберемся. Только такой случай у нас впервые. Я думаю, тут нужно посоветоваться всем администраторам в отношении мер. Только последнее время кроме себя администраторов не вижу.

0

19

Велислав
Я извиняюсь, но на самом деле что этот бот от моего лица мог тут натворить я даже не знаю. Я конечно на своем форуме не выбираю выражений, но только в тех случаях когда на меня пытаются наехать. Но такое- чересчур. Если нужно проверить сответствие емэйл адреса на моем форуме и здесь пожалуйста. Так же могу предоставить айпишник.
Да, если желаете можем обменяться баннереми.

0

20

ИстинныйАриил написал(а):

Хорошо, в течение двух дней решим этот вопрос.

0