Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышление и мысль.

Сообщений 31 страница 40 из 232

31

...я тебя лишь хочу предостеречь...не поклонишься как Христос (Ум-Логос) в свое время Отцу ...будут проблемы...вспомни, что Христос говорил о Отце...только когда твой ум примет Всё тебе откроется доступ к Воскрешению разума и распятие Его Плоти...ибо покрывало и есть "плоть"...плотское понимание сути вещей...Библия за долго до тебя и меня описала всё о чём мы тут трём...ибо Писания как и Библия описывает развитие мышления...и человек там ходил разными дорогами...изведал каждую...и все пришли к Одному.

0

32

Algebroid написал(а):

ну отбрехались бы коротко и не писали бы целые трактаты о боге.

такса/тариф от количества буков...бизнес понимаешь... :D

0

33

Владимир53 написал(а):

такса/тариф от количества буков...бизнес понимаешь...

ну и зарабатывали бы на продаже булочек. нет им нужен тариф на духовные сферы?

0

34

Algebroid написал(а):

ну и зарабатывали бы на продаже булочек. нет им нужен тариф на духовные сферы?

есть заказ есть и выполнение...кто заказчик? церковь....понятно....ну а ей в двух словах не нужно...главное запудрить мозги....

0

35

Владимир53 написал(а):

есть заказ есть и выполнение...кто заказчик? церковь....понятно....ну а ей в двух словах не нужно...главное запудрить мозги....

церковь в стороне от бизнеса хотя и у церкви есть свои завхозы. церковь размышляет о духовном о вечном.

0

36

Algebroid написал(а):

церковь размышляет о духовном о вечном.

и не забывает о еде и быте своем.... :idea:

0

37

Владимир53 написал(а):

и не забывает о еде и быте своем....

этим нащдо восхищаться а не завидовать.

0

38

Сергей написал(а):

...я же говорю-всё зависит от направленности мышления...ты как мыслишь...уход от неприятного в сторону приятного...так?...а я говорю о том, чтобы принимать Всё...ибо если мы доброе будем принимать от Бога,а злого не будем...то кто мы на самом деле?

Добро и зло одна шкала как жара и холод.Конкретной точки перехода от жары к холоду нет - всё условно.С добром и злом то же самое - возьми бесконечное зло ,то по отношению к нему зло слабее на единицу уже приятнее.

0

39

Сергей написал(а):

...это не так...к примеру под гипнозом ты можешь вернуться скажем на год назад в один из прожитых дней и вспомнить даже то, что было сокрыто от твоего сознания и мышления на тот момент...именно чувство записывают в память всё полученную инфу...а не мышление....я те говорю=-Отец Основа Логоса.

Чувства и есть информация,а  обработка выхваченной информации из общей, называется мышлением.

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 31 января, 2014г. 03:52)

0

40

Сергей написал(а):

...я ведь о чём речь веду...знания есть разделение Духа (информации)...психика ко времени должна ими насытится и обрести способность к синтезу...воссоединение левого и правого в Единое Целое...нельзя всю жизнь уходить от одного и стремиться к другому...ибо уход  от одного по сути автоматически является и уходом от другого...

Ты забываешь об одном - для создания стремления систему необходимо вывести из состояния покоя/смерти/ , а жизнь и есть состояние стремления к точке покоя или приятному/смерти или нирване/.

0