Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В своих статья я не раз затрагивал тему о том, что добрая половина людей имеет неверное представление об устройстве Творения, которое для нас создал Бог.
Я хочу показать вам более объективное устройство творения.
Итак, прозвучали Великие Слова: ”Да будет свет!” и они стали актом действительности.
Свет-это Воля Бога, описанная в Библии, как Дух Божий. Он вышел из Божественного дома Бога-Отца и осветил пространство, заполненное Тьмой. Или можно сказать, что Бог своим Духом Святым очертил некое пространство, назовем его Сферой, в котором и началось Творчество Бога по созданию Творения. Мысленно рисуем Сферу окруженную Белым Светом Бога-Отца. Естественно, что в эту Сферу попала и часть Тьмы. В первый творческий день, как мы знаем из Библии, Бог отделил Свет от Тьмы. Она никуда не делась, а сконцентрировалась на противоположном полюсе от Источника Света, т.е. внизу Творения и стала, как бы фундаментом будущего Дома. После чего началось строительство самого Дома. Итак, представим чуть вытянутую сферу, подобную яйцу или капле, а в ней как бы Дом, состоящий из куба и крыши. Крыша в виде Египетской  пирамиды. Возникает вопрос, почему сфера в виде яйца, а например, не в виде эллипса. Ответ прост – Тьма, скопившись внизу, своей тяжестью вытянула круглую сферу до яйцеобразной формы.
Всем известно, что белый свет содержит в себе все цвета радуги: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный. Божественный Белый Свет распределился в Творении, разложившись на составляющие цвета сверху вниз, от Источника. В самой верхней точке Творения первым выделился фиолетовый цвет и образовался первый уровень, на котором в дальнейшем расположился Храм Света. За ним  выделился синий, а затем – голубой и зеленый. Эти цвета образовали как бы крышу Дома.
Следом выделился желтый цвет, который заполнил Куб-Дом и назовём его Мирозданием, жёлтый цвет стал обустраивать Куб. После  жёлтого цвета выделился оранжевый, который сконцентрировался в семи сферах Мироздания. В Откровение Иоанна они названы церквями: Эфес, Смирна, Пергам, Фиатира, Сардис, Филадельфия, Лаодикия. Наконец, последним выделился из оранжевого - красный цвет, он образовался в виде сгустков, осадков, планет, солнц. Наша Земля расположена в части Мироздании под название Эфес. Одновременно весь этот живой механизм под действием Света пришёл в движение и ожил. «Крыша», в которую вошли  фиолетовый, синий, голубой, стали Небом для зелёного, а зелёный землёй. Всё происходило в течение 5 дней. На шестой день Бог создал мужчину и женщину, и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь». Но эти слова были адресованы не нам – земным людям, а Первозданным человеческим Духам, которые осознали себя на фиолетовом, синем и голубом уровнях Творения. Это они – есть «Образ и Подобие Божие». Зелёный цвет завершает Первозданную часть Творения, в Библии зелёный цвет назван «Прахом» (Слово Прах означает осадок). На этом закончилось Творение Бога Отца. На седьмой день он отправился отдыхать. На этом зелёном уровне и подведена черта Вечного Духовного Царства, которое создал Бог-Отец совместно со своим Сыном – Святым Духом. Это место – зелёный уровень – и есть так называемый Рай, куда должен устремиться и вернуться каждый земной человеческий Дух.
Что же касается нас с вами, земных людей, то наше происхождение – это «восьмой» день. В Библии – это время творчества Господа Бога, но не Бога-Отца, а его Сына – Святого Духа, который и царствует теперь в Творении. Он и есть для нас Свет – Солнце, о котором Бог сказал: «Да будет Свет!».
Земные люди происходят от Адама и Евы, которых создал Господь Бог после Седьмого дня, но они не совершенны, т.е. духовно не развиты и не осознали самих себя. Чтобы созреть с духовной точки зрения, быть совершенными, как Первозданные люди, земным человеческим Духам необходима учёба, которую они получают на нижележащих уровнях Творения: жёлтом, оранжевом и красном. Красный цвет, которому принадлежит наша Земля и является поворотным пунктом. Для того чтобы  вернуться в Рай, необходимы экзамены – это и есть Суд Божий.
Перед Всемирным Потопом, достойной вернуться в Рай оказалась только семья Ноя. После Потопа Ною и его семье были сказаны слова Богом: «Плодитесь и размножайтесь», т.е. создавайте подобное себе – воспитывайте сознательное.  Потомки Ноя были намного ближе к Богу, с духовной точки Зрения, чем нынешние люди.
«Восьмой» день для части Мироздания Эфес, скоро закончится и земным людям необходимо вернутся в Рай, в покои Бога-Отца – «Седьмого»
Дня. Если это не произойдёт, то люди рискуют, вместе с Землёй, попасть
В «Чёрную Дыру». Тьма, которая сконцентрировалась, как основание для
Дома в Творении – это не булыжник, который мы обычно определяем для собственного Фундамента дома. Тьма – это определённое место, которое
Ей отведено Богом при акте Его творчества. Она выполняет роль:   разрушающего, перемалывающего механизма целых  солнечных систем.
Действуя как огромный пылесос. Тьма засасывает своими «Чёрными Дырами» - всасывающими воронками те вещественные миры, которые
Опускаются ниже отведённого для них уровня. И это всё закономерно.
Тьма, также желает трудиться в Творении, что бы жить.

                                                              Владимир  Кирсанов.  7 июля 2012 года.
http://s1.uploads.ru/t/gdZEx.png

P.S.
Седьмого июля 2012 года в Краснодарском крае произошло крупнейшее наводнение, жертвами которого стали более 150 человек. Власти ищут виновных в трагедии, т.к. население, о приближающем бедствии, не было оповещено.
В своих ранее опубликованных в интернете статьях, я говорил, что на Москву летит «Камень», пущенный Сильным Ангелом из Откровения Иоанна. Но, «Камень» - это образ, который олицетворяет тяжёлый груз, сгусток плохих  человеческих мыслей и этот-то груз приближается к Москве. Он был запущен к Земле три года назад, в 2009 году, 17 августа, в момент катастрофы Саяно-Шушенской ГЭС. Почему именно к Москве? Потому что Москва с духовной точки зрения стала Апокалиптическим Вавилоном.
Как будет это выглядеть на земном уровне? Это может быть подобно Тунгусскому метеориту или в виде Серного Огненного Дождя, как в Содоме и Гоморре, а может это будет новый Ледниковый Период или как-то по другому.
Вот вы теперь предупреждены, что будете делать?

10 июля 2012год            Владимир Кирсанов.

0

2

Как люди беспечны к собственной жизни? Откровение Иоанна гл.18,4. голосом с неба призывает их: " И услышал я иной голос с НЕБА, говорящий: выйди от неё народ МОЙ, что бы не участвовать вам в грехах её и не подвергнутся язвам её". Речь идёт о тёмных мыслях, тёмных и плохих словах, а тёмных земных действиях. Даже выше напечатанная статья, если она запала в Душу человека, может в конце - концов помочь обрести жизнь и свободу.

0

3

В книге Бытие пишется о том что после сотворения Земли Луны Солнца и Звёзд Господь гулял по Эдемскому саду и сам разговаривал с Адамом.
Это означает что у Господа был речевой аппарат и скорее всего Господь дышал кислородом.
Поэтому возможно что Господь был Инопланетянин прилетел на своём УФО/НЛО и применил к Земле методы планетной инженерии после чего посадил Райский Сад на Земле и поселился в нём.

0

4

Algebroid написал(а):

В книге Бытие пишется о том что после сотворения Земли Луны Солнца и Звёзд Господь гулял по Эдемскому саду и сам разговаривал с Адамом.
Это означает что у Господа был речевой аппарат и скорее всего Господь дышал кислородом.
Поэтому возможно что Господь был Инопланетянин прилетел на своём УФО/НЛО и применил к Земле методы планетной инженерии после чего посадил Райский Сад на Земле и поселился в нём.

НЕТ, дорогой друг, Эдемский сад, о котором пишет Библия находится не на Земле, а Духовном Царстве, именно Зелёном уровне Творения. Об этом и описано в СТАТЬЕ: "Творение Бога - место, где мы живем."

0

5

Algebroid написал(а):

В книге Бытие пишется о том что после сотворения Земли Луны Солнца и Звёзд Господь гулял по Эдемскому саду и сам разговаривал с Адамом.
Это означает что у Господа был речевой аппарат и скорее всего Господь дышал кислородом.
Поэтому возможно что Господь был Инопланетянин прилетел на своём УФО/НЛО и применил к Земле методы планетной инженерии после чего посадил Райский Сад на Земле и поселился в нём.

Мне интересно! Почему никто не обсуждает то, о чём написал АБД-РУ-ШИН или нет тех кто его труды читал?

0

6

ВладимирКирсанов написал(а):

Но, «Камень» - это образ, который олицетворяет тяжёлый груз, сгусток плохих  человеческих мыслей и этот-то груз приближается к Москве. Он был запущен к Земле три года назад, в 2009 году, 17 августа, в момент катастрофы Саяно-Шушенской ГЭС. Почему именно к Москве? Потому что Москва с духовной точки зрения стала Апокалиптическим Вавилоном.
Как будет это выглядеть на земном уровне? Это может быть подобно Тунгусскому метеориту или в виде Серного Огненного Дождя, как в Содоме и Гоморре, а может это будет новый Ледниковый Период или как-то по другому.
Вот вы теперь предупреждены, что будете делать?

С 25 июня к Земле несётся огромнейший Поток ТЬМЫ!

0

7

ВладимирКирсанов написал(а):

P.S.
Седьмого июля 2012 года в Краснодарском крае произошло крупнейшее наводнение, жертвами которого стали более 150 человек. Власти ищут виновных в трагедии, т.к. население, о приближающем бедствии, не было оповещено.
В своих ранее опубликованных в интернете статьях, я говорил, что на Москву летит «Камень», пущенный Сильным Ангелом из Откровения Иоанна. Но, «Камень» - это образ, который олицетворяет тяжёлый груз, сгусток плохих  человеческих мыслей и этот-то груз приближается к Москве. Он был запущен к Земле три года назад, в 2009 году, 17 августа, в момент катастрофы Саяно-Шушенской ГЭС. Почему именно к Москве? Потому что Москва с духовной точки зрения стала Апокалиптическим Вавилоном.
Как будет это выглядеть на земном уровне? Это может быть подобно Тунгусскому метеориту или в виде Серного Огненного Дождя, как в Содоме и Гоморре, а может это будет новый Ледниковый Период или как-то по другому.
Вот вы теперь предупреждены, что будете делать?
10 июля 2012год            Владимир Кирсанов.

Эти мысли, в своих расчётах, я описал ещё как видите в 2012 году. Однако, "Камень", а это отрицательная Энергия - та, которую люди за многие года напридумывали: злость, ненависть, зависть и т.д., - полностью ещё не долетел. Где Москва - там вся Россия, огонь вступил в свои права! 17 августа - шесть лет со дня катастрофы Саяно - Шушенской ГЭС.

Отредактировано vladimirkirsanov (Среда, 19 августа, 2015г. 06:37)

0

8

О реализованных и реализуемых не канторовских   
                                      множествах. 

Полагание завершающей ЦЕЛОСТНО ЭЛЕМЕНТНОЙ РАЗВЁРНУТОСТИ (Цл ЭР-и) – Адама не ангела - полагает ПОЗИЦИОННО РАЗНОВИДОВЫЕ (Пзц-о рВд-ые) деления:
1. на МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ (МксВ-ую) ГРУППИРУЕМОСТЬ (Грп-ь) №1 Цл ЭР-ей – ангелов – полаганием МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ (МнмВ-ой) Грп-и №1 Цл ЭР-ей – не ангелов -  Адама 
с не ангелом предшествующем ему в ряду Цл ЭР-ей – Сатаной – в плане ПРЕДСТАВЛЯЕМОСТИ (Прдс-и) ими ядер Объектов /Земли и Рая/;

2. самого Адама на МксВ-ую и МнмВ-ую ЧАСТИЧНО (Чс) ЭР-и /на Адама-мужа и Еву-жену/
МнмВ-ая Грп-ь №2 которых в плане Прдс-и ими ядра Рая
требует полагания МксВ-ой Грп-и №2 Чс ЭР-ей – детей Адама и Евы – с ангелами в плане Прдс-и ими поверхностей /Рая – Чс ЭР-ями-праведниками; Земли – ангелами/
из числа детей Адама и Евы полагаемых вне Райскими делениями Адама и Евы МксВ-ой Грп-ью №3 с ангелами в плане Прдс-и ими поверхности Земли;

Чс ЭР-и-грешники – МксВ-ая Грп-ь №4 детей Адама и Евы с сатаной в плане Прдс-и ими ядра Земли.

Сатана с уровня начал Грп-и №1 напрямую и косвенно активирует полагание завершающей Чс ЭР-и в своей команде!

       30. Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника». Они сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?». Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете».
34. Вот Мы сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом». Они пали ниц, и только Иблис отказался, возгордился и стал одним из неверующих.
35. Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников».
36. Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока».
37. Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он — Принимающий покаяние, Милосердный.
38. Мы сказали: «Низвергнитесь отсюда все!». Если к вам явится руководство от Меня, то те, которые последуют за Моим руководством, не познают страха и не будут опечалены.
39. А те, которые не уверуют и сочтут ложью Наши знамения, будут обитателями Огня. Они пребудут там вечно.

0

9

ВладимирКирсанов написал(а):

Тьма, также желает трудиться в Творении, что бы жить.

...и какой фронт работ вы отводите тьме?

0

10

ВладимирКирсанов написал(а):

Вот вы теперь предупреждены, что будете делать?

...от вас какие будут предложения?

0