Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как сбежать из этой Вселенной

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Alexius написал(а):

И желательно холодный. Работают люди над этим, работают.

Ни какие "термояды" человеку не помогут, пока он не воспылает своим Духом к Богу.

0

42

vladimirkirsanov написал(а):

Ни какие "термояды" человеку не помогут, пока он не воспылает своим Духом к Богу.

Alexius

Короче нам говорят что мы слишком озабочены проблемами всего человечества.
Спасаться надо поодиночке.
Живи сегодняшним днём.
Но тогда другие более ловкие индивиды могут тебя лишить возможности чем-то распоряжаться.

0

43

vladimirkirsanov написал(а):

Ни какие "термояды" человеку не помогут, пока он не воспылает своим Духом к Богу.

К какому Богу? Религиозному всех религий? Акстись. Если бог который единственный говорит: - Да не будет у тебя других богов....То он меня конкретно озадачил.

0

44

Algebroid написал(а):

Короче нам говорят что мы слишком озабочены проблемами всего человечества.
Спасаться надо поодиночке.
Живи сегодняшним днём.
Но тогда другие более ловкие индивиды могут тебя лишить возможности чем-то распоряжаться.

Я тебя понимаю , Алгеброид, понимаю. А насчёт сегоднешнего дня это узкое понятие. Но сегодня ты должен иногда решать проблемы, которые отстоят на две недели впереди. Доживёш не доживёшь это другой вопрос.

0

45

Alexius написал(а):

К какому Богу? Религиозному всех религий? Акстись. Если бог который единственный говорит: - Да не будет у тебя других богов....То он меня конкретно озадачил.

В чём Вас озадачил мой Бог? В том, что Вы не выполняете эту заповедь и думаете о барахле? А религии создал не Бог, а люди. Бог всегда даёт Знания и заповеди, в которых учит о Добре! Люди принимают решения своего пути и Вы мечетесь, гадаете:  доживу - не доживу!

0

46

Alexius написал(а):

А насчёт сегоднешнего дня это узкое понятие. Но сегодня ты должен иногда решать проблемы, которые отстоят на две недели впереди. Доживёш не доживёшь это другой вопрос.

Вот и я говорю что житие сегодняшним днём возможно избавление себя от ответственности за происходящее вокруг.
Хотя если не можешь повлиять на внешнее - делай лучшее из того что сможешь внутри.

0

47

vladimirkirsanov написал(а):

В том, что Вы не выполняете эту заповедь и думаете о барахле?

Сначала материальное, потом - духовное. Дух - это надстройка над материей.

0

48

vladimirkirsanov написал(а):

В чём Вас озадачил мой Бог?

Поясняю ещё раз. Это как в раю первый и единственный мужчина Адам ни с того , ни с сего сказал бы Еве:- Да не будет у тебя других мужиков! Можете себе представить реакцию Евы?

0

49

Algebroid написал(а):

Сначала материальное, потом - духовное. Дух - это надстройка над материей.

В этом выводе, который Вы сделали и заключаются все беды человечества! Люцифер, сделавший в этом направлении переворот от закона Бога: "Я, Господь, Бог твой!Да не будет у тебя иных богов кроме меня!" Люцифер и подсунул материальное яблоко, которое Ева сделала первейшей надобностью, нежели Духовная заповедь Бога, которая есть начало, а затем уже яблоко. Так и у Вас в настоящее время.

0

50

Alexius написал(а):

Поясняю ещё раз. Это как в раю первый и единственный мужчина Адам ни с того , ни с сего сказал бы Еве:- Да не будет у тебя других мужиков! Можете себе представить реакцию Евы?

А Вы вообще получается, извращенец!

0