Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филиокве - ересь?

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

andrey. написал(а):

почему тогда православный - православный, а католик - католик?

Децентрализация власти...узурпация власти...занятие своих ниш для ведения бизнеса...все просто... :D

0

22

Владимир53 написал(а):

Децентрализация власти...узурпация власти...занятие своих ниш для ведения бизнеса...все просто...

Тогда на каком основании верить в бога, если священники токуют св. писание под себя?

0

23

andrey. написал(а):

Тогда на каком основании верить в бога, если священники токуют св. писание под себя?

На основании невежества людей...больше как обьяснить желание верить в то чего нет...до фанатизма...и еще "бизнесмены" в рясах помогают...

0

24

andrey. написал(а):

Тогда на каком основании верить в бога, если священники токуют св. писание под себя?

ну и ты толкуй под себя! вопрос только что и как у тебя "под себя" получится. а у священников получается!!!

0

25

Algebroid написал(а):

ну и ты толкуй под себя! вопрос только что и как у тебя "под себя" получится. а у священников получается!!!

А получится то что всегда... :D а шаманы/попы они спецциалисты...семинарии кончали и еще на запах денег другие высокобразованные спецы налетели...как мухи на гу....о...куда там андрею... :D

0

26

Algebroid написал(а):

ну и ты толкуй под себя! вопрос только что и как у тебя "под себя" получится. а у священников получается!!!

Я не нахожу оснований верить в бога.

0

27

andrey. написал(а):

Я не нахожу оснований верить в бога.

тогда напиши табличку о том что ты атеист и иди на демонстрацию!

0

28

Algebroid написал(а):

тогда напиши табличку о том что ты атеист и иди на демонстрацию!

Обычно верующие выступают.

+1

29

Algebroid написал(а):

тогда напиши табличку о том что ты атеист и иди на демонстрацию!

А что атеисты не люди...??? типа быдла???и где учат на атеистов??? :D

0

30

andrey. написал(а):

Обычно верующие выступают.

в 1905 и 1917 выступали атеисты. до этого церковь и государство были соединены.
но если сейчас вооружишься, могут забрать в полицию.

Владимир53 написал(а):

А что атеисты не люди...??? типа быдла???и где учат на атеистов???

надо рассматривать индивидуально. причины атеизма.

0