Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 261 страница 270 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

261

Гедеон написал(а):

Верить в конец света - значит верить во зло и тем самым усиливать его, не надо верить в это.

23. И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец.
(Откровение Иоанна Богослова 21:23)

0

262

Конец света устроит только человечество и техногенным путем, наряду с полным загрязнением окружающей среды.

0

263

С прискорбием  (для тех кто ожидает  *конец света* )сообщаю:
КОНЕЦ  СВЕТА УЖЕ ПРОШЕЛ.

+1

264

Конец света хорош для использования его в фильмах. Другого смысла он не имеет.

+1

265

Nikolas написал(а):

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал
Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

ШАЛОМ!
Хорошие вопросы.

Если следовать учениям Библии, если увАжить Автора Библии, Бога Израилева, то наш мир не есть - свет. Напротив Бог и Его СЫН, они учат, что мир есть ТЬМА.

Именно так. Библия учит, что наш мир есть царства сатаны и его бесов. АД, мир смерти, мир издевательства творений над творениями. Или - экспериментальный мир самодеятельности беснующихся созданий - падших ангелов и грешных людей. Что этот мир Богом будет истреблён огнём. Как предыдущий был утоплен...

Так что, если уж и говорить о гибели мира библейскими терминами, то это будет КОНЕЦ ТЬМЫ...

А с этим -  НАЧАЛО ЦАРСТВА БОЖЬЕГО на земле... Которое превратит планету в рай. Это основное учение еврейских Святых Писаний. Именуется среди гоимов словом ЕВАНГЕЛИЕ - "ХОРОШАЯ НОВОСТЬ (Благая весть)". Аминь.

Катастрофу вселенского масштаба, её сегодня РЕАЛЬНО ожидают абсолютное большинство людей. Разве кому-либо секрет, что человечество сегодня живёт во всё возрастающем  страхе? Даже неискушённым, НЕкнижным людям, им массово понятно, что в целом - мы, земляне, оподлели донЕльзя. Что жизнь на планете добивается очень быстрыми темпами. Что элиты земные крайне подлы и не заботятся о жизни. Напротив живут исключительно в личное обогащение и в разорение всех остальных... А мерзкие религии всё это благословляют...

Это предтеча неминуемой катастофы. Десятки сильных империй погибли в древности именно от того, что элита обвально жирела, бесстыдно и оголтело гнобя подданных.

А теперь это происходит во всемирном масштабе...

Так что, уважаемые, ничего необычного не происходит. Просто воплощаются пророчества Библии. Одновременно более сотни. Прямо теперь...

Вот некоторые из них:

- и будут будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются. (Лук.21:25,26)

- это будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;  и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)

- и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. (Матф.24:12,13)

- и многие лжепророки восстанут (непрестанно ОРУЩИЕ о КОНЦАХ СВЕТА), и прельстят многих;(Матф.24:11).

- восстанут на планете атеисты и содомиты в НАДгосударственнных масштабах: "...Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, понимая, что есть Бог, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 себя именуя мудрыми, в том - обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся (культ марксизмо-ленинихзма; культы сталина и гитлера. культ мао, пиночет, полпот, ... Особенно - грядущий вселенский культ иудского лже-машияха)...
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменят истину Божию ложью, поклоняясь и служа твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:18-32)

- евреи станут собраны после очень долгого рассеяния.

- евреи чрезвычайно усилятся среди всех наций.

- лидеры еврейства, ненавидящие Йешуа МАШИАХА соделают так, что на планете никто не сможет ни купить,ни продать, как только через них...

- евреи, ненавидящие Йешуа МАШИАХА, создадут на планете единую мировую религию. С гипер-культом вокруг третьего храма Иерусалимского.

- Это будет объединённая религия сатанистов для прославления НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

- главою которого станет иной МЕССИЯ, приведенный к власти иудаистами.

- которого благословят прилетающие, типа, эллохимы, правильные, де НЛОшные "гуманоиды". А на самом деле - черти, сброшенные с небес Архангелом Михаэлем...

- "...От края земли мы слышим ...: беда мне, беда мне! увы мне! злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски.
17 Ужас и яма и петля для тебя, житель земли!
18 Тогда побежавший от крика ужаса упадет в яму; и кто выйдет из ямы, попадет в петлю; ибо окна с [небесной] высоты растворятся, и основания земли потрясутся.
19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие жителей её тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.

21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
22 И будут собраны (в ГЛОБАЛИЗАЦИИ для создания богохульного НМП) вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его [будет] слава."
(Ис.24:16-23).

- 19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну... Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям, говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. (1Кор.1:19; 2Пет.3:4).-

- ..... Ещё сотня пророчеств с сотнями библейских стихов...

Когда Йешуа МАШИАХ перечислял признак последних дней мира, ОН не велел ждать или провозглашать "концов света". Тем более не велел печалиться по грядущим бедствиям. Напротив, учит:

"...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё это сбудется;
33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
"(Лук.21:28-33)...

Смоковницей же, засохшей на 2 000 лет, а теперь распускающейся есть - ИЗРАИЛЬ!
С дня появления Израиля, с 1948-го года, начался "РОД СЕЙ", последнее поколение мира сатаны. А поколение, учит Автор БИБЛИИ, Единый живой БОГ, да будет - 70, при бОльшей крепости - 80 лет ( Пс.89:10). Так что очень уже скоро состоится возвращение Сына Божьего и очищение планеты ОГНЁМ.

Так что - РАДОВАТЬСЯ!!! Ибо завершается время века сатаны с его мерзо-правлениями...

Третий так званый храм в Йершалаиме - он ГИПЕР-ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ!!! Аминь.

0

266

Смех написал(а):

Библия учит, что наш мир есть царства сатаны и его бесов.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

И где тут место другим,

Смех написал(а):

Йешуа МАШИАХ перечислял признак последних дней мира

проповедывавшим всякую злую нечисть, других богов.

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет при том: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5. а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
(Книга Второзаконие 13:1-5)

Было? И исполнилось: предали смерти.

Слава Богу.

И, напомню снова про налетевший на те же вилы Коран.

0

267

Слава написал(а):

Было? И исполнилось: предали смерти.

Слава Богу...

вы ещё порадуетесь истреблению всех христиан антихристом... Многих истинных Христовых очень скоро иудаизмо-антихристы станут всемирно истреблять... Но всех не истребят, как явится Спаситель. ОН защитит остаток верных, и воскресит всех землян. Праведных и НЕправедных. Одних к жизни вечной, иных на суд и исправление, иных на истребление смертью второй в геенне.

0

268

Смех написал(а):

вы ещё порадуетесь истреблению всех христиан антихристом...

Которые не верят в вечную жизнь лучшего в них.

Ну и зачем Богу худшее?

Ой не надо: ДНК от производителей в дальнейшее плавание отбирает лучшее, потому жизнь прогрессирует. А не, как тут поют хри- и прочие продавцЫ - регрессирует.

0

269

Вот, свежее:

Пророчество сбывается: в Израиле родился предвестник конца света
16:40 10/09/2018

http://s8.uploads.ru/t/2I0ws.jpg

В Израиле начало сбываться пророчество о конце времен. На свет появился теленок красного цвета, о котором говорилось в религиозных книгах иудаизма. Согласно верованиям, рождение такого животного свидетельствует о начале конца текущей эры, вслед за которым мир вступит в новый цикл, сообщает The Sun.

Древние тексты подробно описывали обряд жертвоприношения «красной коровы», цель которого – полное очищение и прощение грехов. Требования к животному очень строги. Его шкура и шерсть должны быть полностью красного цвета (что само по себе большая редкость), без малейших пятен, не допускается ношение животным ярма и какие-то физические аномалии.

Эксперты намерены изучить новорожденного теленка. Предварительный осмотр не выявил отклонений, но детеныша все еще могут «забраковать» по естественным причинам. Именно это происходило с его предшественниками в 1997, 2002 и 2010-м годах.

К слову, сам теленок не подозревает о своей великой миссии и все еще находится под присмотром матери.

Приверженцы пророчества полагают, что после появления идеального теленка наступит время восстановить Третий Иерусалимский храм на Храмовой горе. Это культовое сооружение описано в книге пророка Иезекииля, но весьма туманно и неопределенно. Ортодоксальные верующие связывают строительство храма с приходом Мессии.

Интересно, что несколько лет назад в Израиле начали программу по искусственному выведению «красной коровы». Для опытов намеревались использовать эмбрионы породы Red angus, имплантированные домашним «буренкам».

Ранее в Израиле определили место последней битвы между добром и злом. По странному совпадению, оно расположено под действующей тюрьмой для опасных преступников, на холме Мегиддо. Власти планируют перевести пенитенциарное учреждение в другое место, чтобы оно не мешало археологам и туристам.

- https://mir24.tv/news/16321801/proroche … onca-sveta

Отредактировано Слава (Вторник, 11 сентября, 2018г. 00:24)

0

270

Слава написал(а):

Приверженцы пророчества полагают, что после появления идеального теленка наступит время восстановить Третий Иерусалимский храм на Храмовой горе.

Надо полагать, что снова конец скоро не предвидится, иначе зачем восстанавливать.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?