Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Следуй за мной" - что это значит?

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

В Марка 10:21 говорится: "Приходи и следуй за мной". По сути, с такими словами Иисус обращается к каждому из нас. Что означает " следовать" за ним? Почему большинство людей не принимают его приглашение?

0

2

Потому что не хотят Его слушаться

0

3

angelina-b написал(а):

В Марка 10:21 говорится: "Приходи и следуй за мной". По сути, с такими словами Иисус обращается к каждому из нас. Что означает " следовать" за ним? Почему большинство людей не принимают его приглашение?

Означает всё то же "дело". Иначе, мёртвость веры.

0

4

Александр2312 написал(а):

Означает всё то же "дело". Иначе, мёртвость веры.

По конкретней можно? Что за "дело"?

0

5

angelina-b написал(а):

По конкретней можно? Что за "дело"?

Я не совсем понимаю цель "поконкретнее". Развитие в сторону совершенства выглядит несколько иначе. Вначале объективная конкретика, затем субъективная двойственность. и в конце - абстрактное единство. Смысл мне опускаться до конкретики?

Дело, это то, что между началом и концом. Причём и начало и конец - одно.

0

6

Александр2312 написал(а):

Смысл мне опускаться до конкретики?

Смысл в том, что Вас об этом просят. Здесь место для диалога а не монолога с собой

0

7

guard написал(а):

Здесь место для диалога а не монолога с собой

А если попросят лоб разбить?

-1

8

Вы в приличном обществе. Уважайте собеседников, иначе Вас будут просто игнорировать

0

9

angelina - b написала:Что означает " следовать" за ним?

Значит жить как Христос: раздать всё имущество беднякам, и отдаться Господу...

0

10

guard написал(а):

Вы в приличном обществе. Уважайте собеседников, иначе Вас будут просто игнорировать

Извини, честно, не понял. В чем суть претензии?

0