Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Следуй за мной" - что это значит?

Сообщений 141 страница 150 из 158

141

zvedavec написал(а):

Почему Библию  было  запрещено читать всем кроме попов?

Извечный вопрос "как вы читали" вымораживал.

0

142

zvedavec написал(а):

Иисус не решал ничьих проблем, Он подсказал как их решить.

Бабах!
Так он же за грехи ваши ...
пошел на крест. А вы, извините, ему неблагодарны.

Почему?

Переспрашиваю как в своё время (2000г.) тоже бравший на себя все грехи мира как репьи
как козел отпущения, как потом оказалось,
через 6 лет скитаний по жизненной неопределенной пустыне.
Спасибо близким и дальним - вынесли. Ну и я старался.

0

143

Александр2312 написал(а):

Извечный вопрос "как вы читали" вымораживал.

Если когда нибудь общество дорастет до того уровня на котором среднестатистический потребитель будет хотя бы осознавать свои эмоции, их природу, влияние и период, когда возвращается способность принимать здравые решения - можно будет к этой теме вернуться.

0

144

Слава написал(а):

Бабах!

Осечка

Слава написал(а):

Бабах!

Опять осечка

Слава написал(а):

Бабах!

И снова в который уже раз осечка

Слава написал(а):

Переспрашиваю как в своё время (2000г.)

Интересный угол зрения  :)

Слава написал(а):

как козел отпущения, как потом оказалось,
через 6 лет скитаний по жизненной неопределенной пустыне.

Но не реальный, и не востребованный

Слава написал(а):

Спасибо близким и дальним - вынесли. Ну и я старался.

Все хорошо в свое время и все происходит только так как должно   :glasses:

0

145

Слава написал(а):

Программа запускается!

В реальную повседневную жизнь.

0

146

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Программа запускается!

В реальную повседневную жизнь.

А как называется программа?  :)
Меня не посодють   :rolleyes:

0

147

[

zvedavec написал(а):

А как называется программа?

Это повседневная прог и и рама  для
нормальной жисти остальных

0

148

zvedavec написал(а):

Если когда нибудь общество дорастет до того уровня на котором среднестатистический потребитель будет хотя бы осознавать свои эмоции, их природу, влияние и период, когда возвращается способность принимать здравые решения - можно будет к этой теме вернуться.

Общество давно достигло предела своего развития. И это вынужденно привело к появлению мышления. Началась эпоха индивидуалистов. А сейчас время и на это не обращать внимания. Сейчас все должно воспринимать едино.

0

149

Александр2312 написал(а):

И это вынужденно при

Воле Бога.

Александр2312 написал(а):

все должно воспринимать едино.

0

150

Да ларчик просто открывается.. Идти за Христом, значит жить по законам Любви - для других, а не для себя. Значит добровольно отказаться от многих очень привлекательных идей, вещей, выгод и прочего...  Например от сексуальных свобод, а в реальности бляд..тва  потому что придётся  спать лишь с одним человеком и только в браке... Много желающих этого? Надо работать и делится с другими... А нафига, если можно украсть, обмануть или иначе получить  желаемое без особых хлопот? Отдать свое? - да проще брата убить, чем делить с ним квартиру...  Напиваться как свинья нельзя,  играть в азартные игры нельзя и многое другое... Хлеба и зрелищ... Вот это надо, а Любовью сыт не будешь, как думают многие...
Вот и самая распространённая причина непринятия Христа.

0