Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНК и первородный грех

Сообщений 131 страница 140 из 185

131

prophet написал(а):

я вообще-то говорила о взаимосвязи тщеславия с беспринципностью

Хорошо.
Тщеславие - суть желание прославится и поддержать свою славу. Когда для этого все средства хороши, тогда беспринципность тут весьма гармонична.
Но спрашиваю ещё раз: я то тут причём? Я не прославиться хочу, а заработать. Причём заработать много и тихо. Ибо деньги любят тишину. :)

0

132

Василий написал(а):

Потому что они хотят казаться умными.

А умные тем временем просекать начинают как резвятся те самые д-ур-ни))
Н-дя, хитрость незаменит ум И ни ум и не хитрость не заменят мудрости. И опыт - говорят не потерять.
Но всё равно надо, чтоб с ним(опытом) была и удача.
Но с удачей для ставших меньше дураками - всё с-лож-ней. Удачи нет. Т.к - нет и воли. Всё больше - фикции. Того что кажется.
Но, кажется - ум-но-му...) Дураку - ясно. Или - дурачащемуся)
Просто - тогда интересно
Но, бывает так, что пока непонятно. Пока))

+1

133

Слава написал(а):

о кроманьонцах

Уважаемый Слава предлогаю почитать у Сидорова. Там всё наглядно и доходчиво.
:-)

0

134

Дуб написал(а):

Н-дя, хитрость незаменит ум И ни ум и не хитрость не заменят мудрости. И опыт - говорят не потерять.
Но всё равно надо, чтоб с ним(опытом) была и удача.
Но с удачей для ставших меньше дураками - всё с-лож-ней. Удачи нет. Т.к - нет и воли.

Всё так. Ибо не сильнейшему достаётся быстрый бег, но на каждого есть время и случай. (с)
И чтобы случай мог произойти, бежать нужно, а для этого нужна воля.

0

135

Василий
Идущий - осилит)

0

136

Дуб написал(а):

Идущий - осилит)

Ты знаешь почему у верблюда маленький?
Говорят, опоздал к раздаче. :rofl:

0

137

Василий
Да я просто.. ) Спешиш же - людей посмешиш. Хе-хе И потом забот - ведь меньше. И нет стыда  http://sm.smilik.ru/1111304311.gif

0

138

... Идущий - воля есть. Или ёщё есть...

0

139

Дуб написал(а):

Спешиш же - людей посмешиш.

И то верно.
Кстати, а тебе ни когда не говорили, что в глаголах после шипящих пишется мягкий знак?

0

140

Василий написал(а):

после шипящих пишется мягкий знак?

Это знание еще не передается через гены, как загар у чернокожих - слишком мала временная дистанция.

+1