Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНК и первородный грех

Сообщений 151 страница 160 из 185

151

prophet написал(а):

чего это? принципы это правила... почему это их нельзя поменять?

путаешь

0

152

prophet
...и переоценка и зависимости - всё ведь урок или последствие такового. Так что, для души живой - есть ли разница, что ты нов вот? Перекован. Или кажется тебе так. До поры.
Algebroid
Да, уважаемый, отступи от меры-принципа. И хлобыстнёт натянутая тобой струна пространства-меры. И сие - плата твоя за эйфорию кратковременную. Другое дело, что была ли твоя попытка искать миг эйфории или лучшей доли - оправданна необходимостью. Вопрос.

0

153

...как из лучших побуждений, ты отправляеш чей-то дух на лучшие места - а в итоге сознание носителя этого духа отказывается вообще быть. Почему?
Дух, натура, душа, днк...

0

154

Дуб написал(а):

Да, уважаемый, отступи от меры-принципа. И хлобыстнёт натянутая тобой струна пространства-меры. И сие - плата твоя за эйфорию кратковременную. Другое дело, что была ли твоя попытка искать миг эйфории или лучшей доли - оправданна необходимостью. Вопрос.

причём тут эйфория?
эйфория - чувство некоего подъёма, возникает в удачные-хорошие моменты нашей жизни.
какое отношение имеет к принципам?

0

155

Дуб написал(а):

- Дделаю)) : прости, добрый человек, чем обидел тебя ныне и прежде.
Ну а таперя с чистой совестью и в баньку можно дак..)))
Привет, Василий

Разве ж я тебя пугал банькой?
Пиши как хочешь. Но помни, помимо того, что людей вообще раздражает чужое мнение, раздражение усиливается от того, что мнение это выражено не грамотно.

Ну, и конечно, Привет!
Под каким ником тебя в баньку наладили в последний раз? :D

0

156

Algebroid написал(а):

причём тут эйфория?эйфория - чувство некоего подъёма, возникает в удачные-хорошие моменты нашей жизни.какое отношение имеет к принципам?

...раздавил, не в меру, пол-литры ради эйфории. - Похмелье. стыдно... Както так.
Здесь принцип меры - нарушен.

0

157

Algebroid написал(а):

путаешь

я говорю о личных принципах... я их устанавливаю, я и поменять могу
другое дело принципы, которые человек не устанавливал и соответственно не в состоянии и изменить

+1

158

prophet написал(а):

я говорю о личных принципах... я их устанавливаю, я и поменять могудругое дело принципы, которые человек не устанавливал и соответственно не в состоянии и изменить

вот они и называются личные пристрастия, но никак не принципы.
окей, давай по теме.

0

159

Василий написал(а):

Под каким ником тебя в баньку наладили в последний раз?

buddy   ..)

0

160

Слава написал(а):

В течении жизни человека ДНК накапливает дополнительную новую, в том числе и отрицательную, информацию, которая начинает передаваться по наследству.

ни хрена ДНК не накапливает.
запись информации осуществляется, конечно, подобным методом, но только в мозгах.
ДНК хранит структуру тела, мутация ДНК - явление редчайшее.

0