Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус делал себя нашим хозяином

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Почему Господь явился Аврааму в виде трех ангелов? Он этим впервые открыл людям, что Он есть Троица. Раньше люди знали только, что Бог- Один; теперь узнали, что в Нем- Три Лица. Тайна эта непостижима. Ее никто из нас, грешных людей, не понимает. Грех загрязняет наш ум и мешает видеть Бога. А любовь очищает наше сердце и приближает нас к Господу.
Один Святой так пытался объяснить тайну Святой Троицы: взгляните на солнце- в нем три вещи: круг, сияние и теплота, но это не три солнца, а одно. Так и Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога. Но это только «похоже» на Пресвятую Троицу. По настоящему Ее мы понять не можем. Но чем больше мы любим Бога и друг друга, тем больше к Нему приближаемся. 
При этом ни одно творение не может быть равным Всевышнему. Господь это вот что: если истинный Бог(творец) всего, что видимо и невидимо один и неделим , то нет другого такого как Он, поэтому нет никого равного Ему. Господь Бог- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения, сын Господа- это раб Господа. Господь потому и называется Господом, что Он выше всех, Он Господин всего. Он Вседержитель и Самодержец. Он абсолютная власть. Вот что такое еврейский Господь Иегова. Вот чем делал себя Иисус.  Он делал себя нашим ХОЗЯИНОМ.

Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. Иез 18:4

Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога(Я и Отец- одно; Ин 10:30).

О, смерть... Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что благоугодно Всевышнему? Сир 41:3-6

Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. Ин 13:13

И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

Все народы пред Ним(пред Христом) как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.  Ис 40:17

И попрал Я(учением и чудесами) народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их. Ис 63:6

И все Мое- Твое, и Твое- Мое(Ин 17:10).  Все, что имеет Отец, есть Мое(Ин 16:15).

Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам. Еф 6:5-7

Слушайте это, и вразумляйтесь, рабы Господни! 3 Езд 16:36

Если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:24-25
Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах. Мф 16:16-17

Отредактировано Ангел завета (Суббота, 16 марта, 2013г. 18:07)

0

2

"Почему Господь явился
Аврааму в виде трех ангелов?
Он этим впервые открыл
людям, что Он есть Троица." А к лоту приходили два ангела, как бум решать сие разногласие?

0

3

христианин написал(а):

"Почему Господь явился
Аврааму в виде трех ангелов?
Он этим впервые открыл
людям, что Он есть Троица." А к лоту приходили два ангела, как бум решать сие разногласие?

Сначала соображали на троих... :D

+1

4

Ангел завета

Шариш. Делал. Вашим..) - А, ты - наш или чей..?
Шутка.

христианин написал(а):

"Почему Господь явилсяАврааму в виде трех ангелов?Он этим впервые открыллюдям, что Он есть Троица." А к лоту приходили два ангела, как бум решать сие разногласие?
            Подпись автораИщите же прежде ЦарстваБожия и правды Его, остальное

...жидам..) Так жеж?
биороботам. Хорошим для снощения. Без совести..) Каак щас. Всё как щас, только на весь свет... Ойкумена твоя - весь свет. И все борются - и где ж та совесть?....
Сами с собой. Совращая. Остужаясь малёха.... горем. И снова, как беда - мимо... За своё. Но не мимо.  А - вокрюг.... Як тайфун..)
Поняли?

0

5

Ангел завета
Тебя интересует мнение пантеиста?
Или тебе достаточно своего?

0

6

Дуб написал(а):

совесть

есть и нет - два ангела арию
три - жиду..)

- Гебельс о том, что третьего не даано... И сам пропалл..) Почему?

0

7

Василий написал(а):

Сначала соображали на троих...

:D  :D  :D [взломанный сайт]

0

8

Ангел завета написал(а):

Господь Бог- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения, сын Господа- это раб Господа. Господь потому и называется Господом, что Он выше всех, Он Господин всего. Он Вседержитель и Самодержец. Он абсолютная власть. Вот что такое еврейский Господь Иегова. Вот чем делал себя Иисус.  Он делал себя нашим ХОЗЯИНОМ.

- Зячем с таким апломбом?
Исус сделал свой эон - ну и иди в него..., твою мать))

О другом речь, должна быть. Ты - чей?
- И не засоряй... Если понимаеш чей.
Если Адоная. То - будь его. Того, кто кажется....
Если того о ком в маха-мантре - то, постигни... и ... Гм, и заткни своё эго с чашкою кофе и с мыслью о сострадании для всех, кто не постиг тебя..)

0

9

христианин
Тримурти был задолго до атластва-жидовства, вобравшего все "мистеррии", кои затем .... присовокуплены в библиё. Так?
- Атрибутика "христианства" задолго существовала до так называемого хр.. Так? - Так.
Ну и чё?

0

10

- А ни чё... )http://s2.uploads.ru/t/Iuyw5.png

0