Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос враг общества

Сообщений 1 страница 10 из 204

1

Учение о Иегове из христианского учебника

Почему Господь явился Аврааму в виде трех ангелов? Он этим впервые открыл людям, что Он есть Троица. Раньше люди знали только, что Бог- Один; теперь узнали, что в Нем- Три Лица. Тайна эта непостижима. Ее никто из нас, грешных людей, не понимает. Грех загрязняет наш ум и мешает видеть Бога. А любовь очищает наше сердце и приближает нас к Господу.
Один Святой так пытался объяснить тайну Святой Троицы: взгляните на солнце- в нем три вещи: круг, сияние и теплота, но это не три солнца, а одно. Так и Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога. Но это только «похоже» на Пресвятую Троицу. По настоящему Ее мы понять не можем. Но чем больше мы любим Бога и друг друга, тем больше к Нему приближаемся. 
При этом ни одно творение не может быть равным Богу.
Если истинный Бог(творец) всего, что видимо и невидимо один, то нет другого такого как Он, поэтому нет никого равного Ему. Всевышний Бог- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения. Сын Всевышнего- это раб Всевышнего. Всевышний потому и называется Всевышним, что он выше всех, он Царь всего.

Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. Иез 18:4

Начало символа веры рабов Иисуса Христа: верую во единого Бога Отца(Саваофа), Который держит все в Своих руках(т.е. Он Царь), Который сотворил небо и землю, все видимое и невидимое(если Бог один, и нет равного Ему, то все и принадлежит Ему).
И во единого Господа, Иисуса Христа, единственного Сына Божия, рожденного Отцом до того, как началось время, как Свет рождается от Света, истинный Бог- от истинного Бога. Он рожден Богом, а не сотворен и по существу Он тот же Бог, от Которого все произошло.

Итак, если Иисус Христос действительно истинный Бог, то все истинно его рабы с рождения и мир принадлежит ему. Вот чего он добивался крестом, он делал себя Всевышним Сыном, Хозяином всего видимого и невидимого.
Иисус Христос сказал ученикам(потомкам Адама):
Все, что имеет Отец, есть Мое. Ин 16:15
Мир(планету) оставляю вам, мир Мой даю вам(Ин 14:27). Мужайтесь: Я победил мир(Ин 16:33).

Цена церковного лечения.
И вот, женщина язычница, выйдя из тех мест, кричала ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики его, приступив, просили его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
А она, подойдя, кланялась ему и говорила: Господи! помоги мне.
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее. Мф 15:22-28

Итак, лечение в церкви не бесплатно, потому что положено самим Иеговой Христом только рабам христианам (т. е. только тому рабу-праведнику, который принадлежит Христу, является собственностью Отца, Сына и духа Святаго). Цена лечения в церкви- молитвы, таинства и душа.
Ведь если Иисус Христос для верующего истинный Бог, если христианское учение для верующего истина, то тогда истина, что верующий раб Христа, что его душа принадлежит Христу.
http://s1.uploads.ru/t/UEYhp.gif
Этот текст из бесплатно распространяемого Нового завета

Из церковного календаря:
Возгревая в себе любовь к родине христианин должен помнить, что земное отечество- лишь предградие Града Небесного, в который он стремится.

Очевидно, что человек после смерти отвечает за игру в раба Христа.

Из послания апостола Павла к Титу: рабов увещевай повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога. Тит 2:9-10

Вот истинных рабов в церквях и подлечивают и прощают их грехи против Отца, против учения его.
Все учение Отца изложено в пророческих книгах Библии(божьем законе), т.е. грех(убийства, кражи, ложь и т.п.) по христианскому учению- это беззаконие(человек раб божий и все что есть у человека принадлежит богу, беззаконник посягает на собственность бога).
Комментарий апостола: изменники и изменницы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Иак 4:4
Итак, Иисус Христос- это враг человека и общества. Его учение враждебно обшеству:
все члены общества его рабы и все что есть у общества принадлежит ему. И всякая власть в обществе от Вседержителя Христа. На все проблемы общества и смерть воля Христа(а значит это все угодно богу. При крепостном праве в России церковь так и учила: так угодно богу).
Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам. Еф 6:5-7

Вы понимаете о чем я пишу?

О, смерть... Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что благоугодно Всевышнему? Сир 41:3-6

Отредактировано Ангел завета (Пятница, 20 июля, 2012г. 19:40)

0

2

Ангел завета написал(а):

то все истинно его рабы с рождения и мир принадлежит ему.

рабы, свободные, вольные...

Ангел завета написал(а):

Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

все мы живём в миру. хотя бы немного.

Ангел завета написал(а):

Итак, Иисус Христос- это враг человека и общества. Его учение враждебно обшеству.

он хотел спасти общество, избавить от части грехов - исправить законы

0

3

Ангел завета написал(а):

Итак, Иисус Христос- это враг человека и общества.

Общества, но не человека. :)

0

4

Algebroid написал(а):

он хотел спасти общество, избавить от части грехов - исправить законы

Да не исправить закон(Тору) он пришел, а оставить как есть.
Не думайте, что Я пришел нарушить закон(Тору) или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все(что написано его пророками). Мф 5:17-18

0

5

Ангел завета написал(а):

Да не исправить закон(Тору) он пришел, а оставить как есть.

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Где же тут оставить как есть? o.O
Каждый видит то, что хочет и ты не исключение? :)

Отредактировано Сергей (Пятница, 20 июля, 2012г. 20:26)

0

6

Ангел завета написал(а):

Не думайте, что Я пришел нарушить закон(Тору) или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

Он дал свой Закон, а ты Тору лепишь. ;)
О нём Он и говорил.

0

7

Сергей написал(а):

Общества, но не человека.

И общества и человека.

Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам. Еф 6:5-7

Ибо всякая власть от бога. Учение церкви.

Отредактировано Ангел завета (Пятница, 20 июля, 2012г. 20:43)

0

8

Сергей написал(а):

Общества, но не человека

в чём выражается его антиобщественность?

Сергей написал(а):

если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев

им уже хорошо жить в этом/(или другом?) мире?

0

9

Сергей написал(а):

Он дал свой Закон, а ты Тору лепишь. 
О нём Он и говорил.

Еврейские книги делятся так: закон(Тора), писания, пророки.

0

10

Сергей написал(а):

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Где же тут оставить как есть?

А что он исправил? http://funportal.info/smiles/smile6.gif

0