Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо Русской Национальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вадим РОСТОВ
«Аналитическая газета «Секретные исследования»

Российские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами. В том числе это исследование полностью подтвердило высказанную в наших статьях «Страна Моксель» (№14) и «Нерусский русский язык» (№12) мысль о том, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны.

«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» - так сенсационно начинается публикация на эту тему в российском издании «Власть». А сенсация действительно получилась невероятная – оказались ложными многие мифы о русской национальности. В том числе выяснилось, что генетически русские – вовсе не «восточные славяне», а финны.  http://old.knihi.com/www/dasledvanni/063.html
Ну вот и национальности лишают русских...сначало из паспорта исключили и теперь вообще...не было русских и всё тут...финны, татары, поляки...Вот такие "ученные" работают в Израиле...или по указке оттуда...мешают русские...развелось 140 млн...куда теперь их девать... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

2

Геном русских

0

3

русские - не финны, а немцы. финны - голубоглазые блондины с русыми волосами. их мало. после II мировой в россиии остались только немцы - только немцев не убили на войне с немцами.

0

4

Владимир53 написал(а):

национальности лишают русских

Вы же сам не русский....................

В учебниках истории  пишется, что численность населения Руси в X веке составляла 5 млн. человек.
Прямых кровных родственников  у  Владимира53 в X веке было более миллиарда.

Вопрос кто были остальные 995 миллионов ?
Ответ - несколько миллионов евреев точно были кровные родственники  Владимира53.

Отредактировано ANDR (Четверг, 21 марта, 2013г. 14:20)

0

5

Algebroid написал(а):

финны - голубоглазые блондины с русыми волосами

Это евреи Израильские  - голубоглазые блондины с русыми волосами:
http://s3.uploads.ru/8uWQM.jpg

0

6

ANDR написал(а):

Это евреи Израильские  - голубоглазые блондины с русыми волосами:

разве что их подменили.

0

7

Algebroid написал(а):

русские - не финны, а немцы. финны - голубоглазые блондины с русыми волосами. их мало. после II мировой в россиии остались только немцы - только немцев не убили на войне с немцами.

Сейчас и историю перепишут...учебники обещали Путинув течении года...вот и будем Иванами не помнящими родства.... http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 22 марта, 2013г. 00:02)

0