Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под каким флагом будет производиться объединение мировых религий?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Вот так камушек к камушку, человек к человеку, строится давно людьми ожидаемое. Спасибо интернету, в том числе, - стирает потихоньку границы, различия в местных законах, в религиозных учениях и т.д. Ты, кстати, какой конфесии?

0

42

Слава написал(а):

Вот так камушек к камушку, человек к человеку, строится давно людьми ожидаемое. Спасибо интернету, в том числе, - стирает потихоньку границы, различия в местных законах, в религиозных учениях и т.д.

глобализация имеет множество плюсов. :)

Слава написал(а):

Ты, кстати, какой конфесии?

разных. я индивид. мои взгляды в профиле - very different.

0

43

Algebroid написал(а):

разных. я индивид.

Ну а праздники религиозные какие празднуешь? Они же все во славу Бога.

0

44

Слава написал(а):

Ну а праздники религиозные какие празднуешь? Они же все во славу Бога.

25 декабря. по новому и старому стилю.
индусские только не знаю когда праздновать.
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

45

Algebroid написал(а):

25 декабря. по новому и старому стилю.

И я так же.
Кстати, тема спрашивает - объединение под каким флагом?
Есть такое общемировое государство со своей конституцией и флагом:
13. Государственный герб ОГ –  девятиконечная белая звезда, символизирующая счастье, на голубом фоне, символизирующем Любовь. Второе значение символов герба: объединившиеся в стремлении к одной главной цели существования мира религиозные, общественные, государственные и другие организации, а также граждане ОГ – белая девятиконечная звезда; в мире, согласии и любви – голубой фон.
14. Государственный флаг ОГ – горизонтальный прямоугольник голубого цвета с соотношением сторон два к трем,  с изображением в центре государственного герба ОГ.
- Ответы не в тему!!!

0

46

Algebroid написал(а):

25 декабря. по новому и старому стилю.

У меня был в свое время повод убедиться, что мне старый календарь как-то ближе: Существенные изменения.

0