Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог есть-Бога-нет? Или как иудеи пишут история России....

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Algebroid написал(а):

есть и набор выборов - потребительская корзина.

потребительская корзина это выбор, вариант. можно, да и предлагаются разные наборы.
но не может существовать более 1 "потребительской корзины" одновременно и для всех, иначе, грубо говоря - бардак.

0

32

sapiens написал(а):

потребительская корзина это выбор, вариант. можно, да и предлагаются разные наборы.но не может существовать более 1 "потребительской корзины" одновременно и для всех, иначе, грубо говоря - бардак.

у каждого своя корзина.
есть усреднённая среднестатистическая корзина.
бардак - отдельно, хотя и не хорошо.

0

33

Algebroid написал(а):

у каждого своя корзина.
есть усреднённая среднестатистическая корзина.

у каждого свой уровень жизни, своя оценка - СУБЪЕКТИВНАЯ.
для ОБЪЕКТИВНОСТИ и применяется ЕДИНАЯ точка отсчёта.
как узнать сколько ты прошёл, если знаешь где ты, но не знаешь откуда и во сколько ты вышел?

0

34

sapiens написал(а):

у каждого свой уровень жизни, своя оценка - СУБЪЕКТИВНАЯ. для ОБЪЕКТИВНОСТИ и применяется ЕДИНАЯ точка отсчёта.

немного не то написал.
субъективность - моя собственная точка зрения.
объективность - когда смотришь на событие со всех сторон.
статистика даёт очень усреднённый результат.

0

35

Algebroid написал(а):

статистика даёт очень усреднённый результат.

и далеко не всегда правильный..., но "...дайте мне точку опоры..." и можно будет сказать хотя бы КАК ПОВЕРНУТЬ...

0