Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Субботе

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

singlegod_org написал(а):

эта тема для меня уже вчерашний день и несколько скучновата стала

Я Вас понял, спасибо. Мне уже тоже  :)

0

112

Odissey написал(а):

Спрошу еще раз: на основании чего  Вы считаете, что дробление на религии и секты характерно только для нынешнего времени?

Скажите,а на основании чего вы увидели,что он сказал "только в наше время"?
Ткните,плиз в это место!
Он сказал "в наше время"и это вполне соответвует действительности.А вот вы на основании чего решили,что было раньше,до вашего рождения?

Вот ваше передергивание:

Odissey написал(а):

singlegod_org написал(а):
В наше время, когда церкви дробятся на всевозможные унии, секты, общины и т.д.,

Одиссей:
Почему именно в наше? Разве были времена, когда такого не происходило?

Odissey написал(а):

Вы так и не ответили ни на один вопрос, заданный мною Вам,

Так вы хоть ответьте!

0

113

singlegod_org написал(а):

на что способно невежество, - это охаить и уничтожить.

Odissey написал(а):

Я Вас понял, спасибо. Мне уже тоже

Росинка написал(а):

Так вы хоть ответьте!

Ну что,Odissey, блеснуть не удалось?

0

114

singlegod_org
Хотя мы с Вами вроде бы договорились, что тема обоюдно неинтересна, раз уж Вы так настаиваете - давайте обсудим.
Итак,

singlegod_org написал(а):

я написал этот текст и что-то не припомню, где именно я написал, что дробление присущее именно нынешнему времени. Если не затруднит, ткните меня носом в то место.

Тыкаю.  :)
Право же странно, что Вы не нашли это место в собственном же тексте. А ведь Вы с этого и начали, любезный!  Прямо так и написали: "В наше время, когда церкви дробятся на всевозможные унии, секты, общины и т.д.,"
Вот я вас и спросил, почему именно в наше?  Я думал, как умный человек, Вы уточните свою мысль, что дробление было свойственно всем временам. И этой констатации былор бы достаточно.  Согласитесь: так было бы точнее. Но Вы занялись буквоедством, намекая, что слова "именно" в Вашем тексте нет. Вопрос, таким образом остался без ответа. Поэтому спрашиваю еще раз:
Вы действительно убеждены, что дробление на религии и секты характерно только для нашего времени?
И, кстати на второй вопрос, насчет унии, вы также не ответили. Вам нечем блеснуть по этому поводу?  :P

0

115

Odissey написал(а):

Вы действительно убеждены, что дробление на религии и секты характерно только для нашего времени?

На всякий случай, чтобы Синглгод не ответил неправильно, скажу, что по моим проверенным данным в Средневековье в Европе в плане сект царил откровенный бардак! И известные секты имели место, типа катар, и протестантизм не на голом месте строил, чего стоили одни Гуситсткие войны, некоторые католические ордены начинали как сектоподобные движения, потом отсекали им «макушку», а остальных ассимилировали... Сатанизм опять же возник...

0

116

Повторюсь:
Ваш вопрос,Odissey, звучал так:

Odissey написал(а):

Почему именно в наше? Разве были времена, когда такого не происходило?

Мой ответ:
Ткните меня в то место. где написано Именно в наше время
И еще один вопрос:
Вы чем, собственно, блеснуть-то хотели? Знанием теории относительности? Или знанием истории?
Или так поболтать, абы тема нашлась?
Болтать не расположен.
Если что по существу, отвечу.

0

117

Odissey написал(а):

И, кстати на второй вопрос, насчет унии, вы также не ответили. Вам нечем блеснуть по этому поводу?

А что вы знаете только одну унию?
В чем суть вопроса? В букве?

0

118

Гы, разговор глухого с немым!

0

119

Cтранник написал(а):

Гы, разговор глухого с немым!

Привет!
Устал я от таких.
Если б что по делу...

0

120

singlegod_org написал(а):

Привет!Устал я от таких.Если б что по делу...

Ну ты прям! Одиссей свой, советский!

0