Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка - баптистка, проблемы с отношениями..

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В общем, есть девушка, она принадлежит к религии - баптисты, с самой религией я знаком, так как есть дурзья которые такого же веросиповидания. Так вот, начнём немного с пред-истории. Мы обащались почти всегда по смс, родители девушки были в курсе того что мы очень много общаемся по смс-кам и они не были против. С ней в реальности мы встречались по серьезному, раза 3, в главном городе, а потом я ездил к ней, так как её не отпускали. Дорога туда была долгая и нудная, но врепровождение с ней того стоило.. У нас были обнимашки, мы деражали друг друга за руку, целовались в щёчку. Один раз, она гуляла со мной в своём городе, как вдруг ей повзонила мама, она спросила с кем она гуляет, и она ответила что со мной, в ответ чего она сказала ей быстро идти домой, она по началу не хотела, но я её уговаривал и сказал что виноватым буду я а не она, потом её мама позвонила ей ещё раз и тогда она уже согласилась пойти домой, я её проводил, она не хотела расставаться, мы обняли друг друга на минут пять, я её поцеловал в щёчку и она пошла домой. Через какое то время, я отправил ей смс, с вопросом всё ли хорошо, ответа долго не было, потом у меня села батарея и дома я был через часов пять. В ответах она волновалась куда я пропал, а позже сказала что нет ( не всё нормально) , сказала что у меня будет разговор с её отцом, однако её отец был в другой стране и приезжал он через полторы недели, потом она спросила люблю ли я её, на что я ответил что люблю, однако такого разговора у нас раньше не было, не по смс, не в реальности (т.е никто не признавался друг другу в любив) потом я спросил у неё то же самое, она сказала что тоже очень любит. Через пару дней всё наладилось, встретится мы не могли, так как ждали решения её отца. Общялись, смеялись, говорили что скучаем, любим и т.д. Позже, перед приездом отца, мы вдруг вроде как посорились и так получилось что Я больше не встречаюсь с ней, она сказала что так будет лучше нам обоим. Позже Она поговорила с отцом, оказалось что всё с ним нормально, что он вообще не против, сказал что она взрослая, что решает сама, но сама она уже передумала.. Ещё 3 дня назад мы клялись друг другу в любви, говорили на сколько сильно любим друг друга, а потом в ней что то переклинело, она говорила что беспокоится о нас..Она возможно обиделась? Перед приездом Я, заботясь о ней, принял нейтральную сторону, я не обнадёживал её, по тому что если её отец был бы против, я потив него бы не пошёл, однако если бы я сказал что НЕ люблю её, то это было бы как минимум странно, я бы наврал да ещё бы и сделал больно нам обоим, по этому я говорил что люблю её, но нужно подождать. В итоге, по её словам всё закончилось тем что я - живу только для себя, она не понимает мои чувства, то я её люблю то нет. Потом, вроде бы после расставания она спросила по смс, "а можно вопрос?" я сказал "да", она спросила люблю и я её, я сказал что люблю, потом у нас было ещё много смс-ок обьяснейний и т.д, но она сказала что ничего уже не изменишь, что она хочет один раз и навсегда, что если мы действительно созданны друг для друга то мы встретимся и через пару лет.. Позже это закончилось, мы писали друг другу по вечерам, желали сладких снов, доброе утро и т.д, нам было очень тяжело друг без друга. Потом, я был у друга (друг-двоюродный брат этой девушки) И к ним приехали в гости родители девушки, потом через время, её отец пригласил меня на разговор в машину. Мы с ним говорили, он обьяснил что и как, спросил что я чувствую к Эмме, он, как человек очень религиозный сказал что наши религии различаются, что что-то позволительно в католицизме, то ни есть позволительно в баптизме, что им нельзя обниматься, держать друг друга за руки, целоваться. Я его понял, спросил, можно ли изменить его решение, он сказал что нет, изменит его только время, когда мы подрастём, лет 18-19 и тогда уже можем об этом думать.. Я написал всё как есть девушке, как сильно я её люблю и что нам нужно делать, мы прощались очень долго, по смс, потом, где то в час ночи она сказала что поговорила с родителями и сказала что так наверное будет правельно, что мы можем общатся, но как друзья, что если мы созданны друг для друга то мы встретимся через время, что время - будет нашим испытанием..

Я.. Я не знаю что делать, уже прошло 4 дня как мы перестали общатся, я по ней очень очень сильно скучаю, я никогда никого так сильно не любил.. Отца её я подвести не могу, так он не из тех, кого бы мне хотелось подвести.. А что делать, не знаю :/ Вот и пришёл сюда за советом..  Может есть где то, где он ошибается? Или что? Что мне сделать?

А ещё, я приберёг кое что для конца, нам с ней по 15 лет, пожалуйста, не меняйте ваше решение в совете, так уж получилсоь, любовь в таком возрасте - бывает..

UPD
Ещё я боюсь что если мы действительно будем ждать друг друга до 18 лет, то её отец будет тоже против, так как возможно дело только в религии а не в возрасте и так он сказал что бы было не так больно..

0

2

Обычные баптистские заморочки. Обычно и девушки-баптистки «пытают» своих друзей жуткими тестами, типа «настоящий ли он». Представьте что-то вроде подсыла своих подруга с недвусмысленными предложениями и т.д. и т.п. Так что тебе ещё повезло.
Очень интересно, однако, что её отец разрешил вам всё-таки общаться, хоть и «без всего». Это говорит о том, что он - человек в общем-то не злой и не садист. Или я неправильно понял тебя? :-) Впрочем, и он отлично знает, как человек взрослый, что три года ваши отношения практически стопудово не переживут. Потому что сексуальная компонента отношений как правило решающая.  Тем более, что отец может и временные рамки сдвинуть в нужную сторону. :-)
А по сути, ты - в ловушке нашей культуры. Хотется - хочется ужасно, а общество - против.

Отредактировано Cтранник (Суббота, 9 ноября, 2013г. 20:08)

0

3

FakeName написал(а):

Ещё я боюсь что если мы действительно будем ждать друг друга до 18 лет, то её отец будет тоже против, так как возможно дело только в религии а не в возрасте и так он сказал что бы было не так больно..

Блин, ей 15 лет, чего ты еще ждешь от отца? Я бы своей дочке тоже самое сказал, хоть и не религиозный. Не спеши, дружище, все успеешь. Еще надоест )

0

4

Cтранник написал(а):

Обычные баптистские заморочки.

В чем заморочки-то? Обычная ситуация. Я тоже считаю, что  15 лет это не возраст для серьезных отношений.

0

5

Allinone написал(а):

Я тоже считаю, что  15 лет это не возраст для серьезных отношений.

Считать и я считаю. Но я ещё помню себя 15-летним. Кстати, во многих странах это было бы разрешено.

0

6

А я вот не знаю, что сказать этому парню.
С одной стороны для него всё это архиважно, с другой я понимаю, что всё это первая любовь...

+1

7

Allinone написал(а):

В чем заморочки-то? Обычная ситуация. Я тоже считаю, что  15 лет это не возраст для серьезных отношений.

так дело не в религии тогда? У него есть ещё одна дочка, в своё время, когда ей было 15, она встречалась с парнем который был старше её на несколько лет (20+ точно не знаю), отец с ним говорил, они вроде перестали, но встречались тайком, позже когда ей исполнилось 18 они поженились.. Но при этом он был ещё баптистом тоже :/

0

8

Cтранник написал(а):

Обычные баптистские заморочки. Обычно и девушки-баптистки «пытают» своих друзей жуткими тестами, типа «настоящий ли он». Представьте что-то вроде подсыла своих подруга с недвусмысленными предложениями и т.д. и т.п. Так что тебе ещё повезло.
Очень интересно, однако, что её отец разрешил вам всё-таки общаться, хоть и «без всего». Это говорит о том, что он - человек в общем-то не злой и не садист. Или я неправильно понял тебя?  Впрочем, и он отлично знает, как человек взрослый, что три года ваши отношения практически стопудово не переживут. Потому что сексуальная компонента отношений как правило решающая.  Тем более, что отец может и временные рамки сдвинуть в нужную сторону.
А по сути, ты - в ловушке нашей культуры. Хотется - хочется ужасно, а общество - против.

Отредактировано Cтранник (Сегодня 20:08)

Дело помойму не в "сексуальная компонента" т.к меня это не интересует, всмысле, интересует, но без её согласия ничего не будет, да и как бы глупо это не звучало, рано ещё.. Тем более она из тех, кто до брака ни-ни.. Показался мне весьма добрым, однако друг говорил совсем обратное.. А я то вот думаю что ОНА сможет протянуть столько

0

9

Юноша, с высот своих 38 зим вещаю тебе, что в 15 лучше готовиться в получению высшего образования. В институте или в универе тебя окружат красоты ненаглядныя, девы ненасытныя, до сластей охочие и религиозной борзотой не преисполненные. С ними и познаешь амур вволю! О покуда берегись и беги от баптистки, яко от чумы али пагубы.

+1

10

Monseigneur написал(а):

Юноша, с высот своих 38 зим вещаю тебе, что в 15 лучше готовиться в получению высшего образования. В институте или в универе тебя окружат красоты ненаглядныя, девы ненасытныя, до сластей охочие и религиозной борзотой не преисполненные. С ними и познаешь амур вволю! О покуда берегись и беги от баптистки, яко от чумы али пагубы.

Зачем мне какие то другие, когда есть она..  Как бы не прискорбно это не звучало, но большинство девушек моего поколения ведут себя как девушки лёгкого поведения, или же просто не совсем нормально, если бы всё было так легко, я бы давно ушёл и всё забыл, однако Я сейчас здесь и пытаюсь найти выход из почти безвыходной ситуации..

Отредактировано Василий (Воскресенье, 10 ноября, 2013г. 00:29)

0