Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка - баптистка, проблемы с отношениями..

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

FakeName написал(а):

Зачем мне какие то другие, когда есть она..

Дай Бог, чтобы Ты так думал через 5-10 лет!!!
И вы поженились бы, и жили бы счастливо до самой смерти.

Это все объясняет. В 15-20 лет не стоит надеяться на серьезные отношения.

FakeName написал(а):

Общялись, смеялись, говорили что скучаем, любим и т.д. Позже, перед приездом отца, мы вдруг вроде как посорились и так получилось что Я больше не встречаюсь с ней, она сказала что так будет лучше нам обоим. Позже Она поговорила с отцом, оказалось что всё с ним нормально, что он вообще не против, сказал что она взрослая, что решает сама, но сама она уже передумала.. Ещё 3 дня назад мы клялись друг другу в любви, говорили на сколько сильно любим друг друга, а потом в ней что то переклинело, она говорила что беспокоится о нас.

0

12

Nikolas написал(а):

Дай Бог, чтобы Ты так думал через 5-10 лет!!!
И вы поженились бы, и жили бы счастливо до самой смерти.

Это все объясняет. В 15-20 лет не стоит надеяться на серьезные отношения.

Почему не стоит? Если бы не её отец, мало ли что бы было дальше

0

13

Ага, а потом через 3-5 лет был бы развод или жили бы и мучались бы.

0

14

FakeName написал(а):

А я то вот думаю что ОНА сможет протянуть столько

Придётся поверить тебе на слово. Что ОНА, такая как она сейчас - да. Но, к сожалению, люди не стоят на месте, постоянно меняются. Кроме того в человека встроен чрезвычайно важный механизм забывания. Который будет не на твоей стороне.

0

15

Cтранник написал(а):

Придётся поверить тебе на слово. Что ОНА, такая как она сейчас - да. Но, к сожалению, люди не стоят на месте, постоянно меняются. Кроме того в человека встроен чрезвычайно важный механизм забывания. Который будет не на твоей стороне.

очень бы не хотелось :(

0