Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон - мерзость или начало цивилизации?

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Василий написал(а):

Но его невербальный посыл не противоречит его же словам. И мы понимаем его. Более того, мы зачастую соглашаемся с ним.

Что говорит о том что он гипнотизёр.
Но иногда выдаёт информацию конфиденциального характера.

0

22

FOKUSIMA написал(а):

Восток и Запад Украины друг друга неплохо понимают
И на русском и на украинском
А вот договориться никогда не смогут.

русские семёны. казаки и паны. разные типы людей.

0

23

FOKUSIMA написал(а):

Восток и Запад Украины друг друга неплохо понимают
И на русском и на украинском
А вот договориться никогда не смогут.
И причем тут язык.?
Война залог Мира.
И оставьте все эти глупости
О всеобщем мире и взаимопонимании.

На мой взгляд, эта тема совсем не об этом. И уж тем более, вряд ли стоит углубляться во всевозможные девиации человеческого поведения, коим является фашизм. Только давить.

FOKUSIMA написал(а):

Это совсем другая тема.
Психо-контакт. Рефлексология. Bodylanguage. Интуиция. Это тоже наука.
Что угодно, но не лингвистика.
Не стоит перегибать.

Да уж, это точно не лингвистика! :rofl:

Речь была о всеобщем языке, который понятен всем и без слов. Это просто язык невербального общения.

0

24

А при чем тут фашизм и девиации.?
Раз ты говоришь что понимаешь язык всех людей без слов тогда ты сможешь посмотреть на мир
Глазами бойца правого сектора.
Это не просто кучка отморозков.
Это миллионы людей. Это Идеология.
Традиция, которой не одна сотни лет.
Себя они видят как истинные патриоты Украины и своего языка.
И они такими и являются.
Неприязнь к нам, кацапам у них в крови.
И это их природа.
У нас у русских тоже есть свои заморочки.
И нас они видят как нацию имперскую.
Как захватчики и поработители.
Перегибы конечно имеют место быть,
Но понять их можно.
У них своя правда.
У нас своя.
Вот о чем говорит общий для всех древне-вавилонский язык.
Никакого мира будет.
Разве что временное перемирие.
Но кто то должен уступить.
Мы их понимаем.
Но уступать не будем

А насчет фашистов это уже мы палку перегнули.
Фашизм - абсолютное превосходство одной нации над всеми другими
А здесь шовинизм. Над русскими. Глупый и бессильный.
Никакой политики.
Просто Древне-вавилонский.
Который все забыли.
Я вспоминаю иногда.

0

25

FOKUSIMA
Всё так. Но фашизм, как его не называй, всё равно является девиацией в среде людей стремящихся к нормальному сосуществованию народов.
Ведь и в Германии тридцатых, начала сороковых годов было так же. Шовиниздили они там себе евреев, и не было ни кому до этого дела, потому что такова была воля большинства населения. И чем это кончилось?

А неприязнь свою могут свернуть в трубочку. Нам их западенские территории нафиг не нужны. Но и на изначально наши земли (восточной Украины) мы их не пустим. Я так думаю.

Только вот и они прекрасно понимают, что без промышленности и хоть какой-нибудь экономики они не выживут. Сами себя они ограбят быстро. А кушать хочется всегда. И снова голодомор? И снова будут виноваты русские?

0

26

Василий написал(а):

FOKUSIMA
Всё так. Но фашизм, как его не называй, всё равно является девиацией в среде людей стремящихся к нормальному сосуществованию народов.
Ведь и в Германии тридцатых, начала сороковых годов было так же. Шовиниздили они там себе евреев, и не было ни кому до этого дела, потому что такова была воля большинства населения. И чем это кончилось?

А неприязнь свою могут свернуть в трубочку. Нам их западенские территории нафиг не нужны. Но и на изначально наши земли (восточной Украины) мы их не пустим. Я так думаю.

Только вот и они прекрасно понимают, что без промышленности и хоть какой-нибудь экономики они не выживут. Сами себя они ограбят быстро. А кушать хочется всегда. И снова голодомор? И снова будут виноваты русские?

Пусть обвиняют нас. От нас не убудет. Сила все равно за нами. Исторически. И геополитически.
Бендеровцы враги. И это правильно.
Древние мудрецы всегда говорили что человеку для духовного роста непременно нужен враг.
И трудности.
Благодушие, Мечтательность и Самоуспокоенность это Путь в Бездомную Яму.
Мир этот держится на двух полюсах.
И Человек тоже.
Убери минус, оставь только плюс
И не будет не мира, не человека.

Отредактировано Василий (Воскресенье, 13 апреля, 2014г. 14:58)

+1

27

FOKUSIMA написал(а):

Благодушие, Мечтательность и Самоуспокоенность это Путь в Бездомную Яму.
Мир этот держится на двух полюсах.
И Человек тоже.

Это смотря с какой стороны посмотреть.
С одной стороны, действительно, жизнь есть результат взаимодействия разнополярных потенциалов.
Но с другой, мы не на крайностях стоим, а между ними болтаемся. :)

0

28

Василий написал(а):

Это смотря с какой стороны посмотреть.
С одной стороны, действительно, жизнь есть результат взаимодействия разнополярных потенциалов.
Но с другой, мы не на крайностях стоим, а между ними болтаемся.

Я между крайностями не болтаюсь.
Я принимаю и то и это.
Как должное. И как равное.

0

29

FOKUSIMA написал(а):

Я между крайностями не болтаюсь.
Я принимаю и то и это.
Как должное. И как равное.

Ага, это возможно только отвлечёнными мозгами.
Вот когда сам начинаешь жить, т.е. участвовать в процессе, начинаешь замечать, что поступаешь то ты не совсем так, как думалось в идеале. Смещаются приоритеты, а вместе с ними отношение к крайностям. :)
А раз изменения происходят, значит болтаемся.

+1

30

Василий написал(а):

Ага, это возможно только отвлечёнными мозгами.
Вот когда сам начинаешь жить, т.е. участвовать в процессе, начинаешь замечать, что поступаешь то ты не совсем так, как думалось в идеале. Смещаются приоритеты, а вместе с ними отношение к крайностям. 
А раз изменения происходят, значит болтаемся.

Думать одно, говорить другое, а делать третье для меня в порядке вещей.
Я не парюсь что мне делать и как мне быть в ситуации которая еще не случилась.
Когда случится - тогда узнаю кто я.
Трус или герой.
Что лучше не знаю. И мне если честно - наплевать.

0