Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший я или Плохой

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

По молодости как-то не задумывался.
Отец был коммунист. Но Библию позже читал и даже крестился в возрасте около 50 лет. Бабушка с мамой меня тайно крестили в возрасте 5 лет.
Нахватался всего разного в том числе Джизас Крайст Суперстар. В возрасте 16-18 лет.
Здесь же абсолютно неприемлел Конец Света по Свидетелям Иеговы.
Учился в школе в младших классах на отлично в старших на отлично и хорошо. Закончил школу с серебряной медалью.
Успел в школе вступить в Комсомол но через полгода он развалился - перестройка. Выучил основные положения но чтобы был шибко идейный - не скажу.
Пошёл учиться в Университет.
После третьего курса повезло поехать учиться студентом в другую страну - в Польскую Республику.
Выучил язык.
Прожил около десяти лет в католической стране включая учёбу. Закончил Университет. Была хорошая очень интересная интеллигентная работа.
Заинтересовался оккультными науками. Неглубоко влезал в это дело и сейчас считаю это частично дурью но интерес к картам Таро. астрологии. каббале сохранился и жив.
Таким образом на меня имели влияние атеизм. православие. католичество. А позже протестантизм.
Католики оказались рациональные люди не всегда талдычат как православные заупокойную молитву.
Сейчас активно сражаюсь с зомбоящиком за полагающийся мне статус. Пусть не сбудутся абсолютно все мечты но хочу оторвать от жизни свой хороший минимум.

0

2

Я хорошая.
У меня всегда с самого детства были видения странные. Помню случай из детства, мне было лет 5, снилось тряпочка-лоскуток, ярко-ярко, и пришло То, что хотело отобрать у меня эту Яркость, Так обидно было, это было мое, мой лоскуток. Я ухватило Это за большой палец, оно начало вырываться, я понимала, что это сон, но не могла проснуться и не могла кричать, хотя мне было страшно и обидно. И я отпустила Его, сразу проснулась - у меня текла кровь из носа и ушей.

Дальше больше... если бы только сны, я могла бы это пережить. Я по крестилась , помогло, первое время. Хотя перед крещением  было такое, что у здравомыслящего человека вызовет шок.
Я понимала, что левитация на 10 -20 см от кровати в которой уже не спишь, а сидишь, сжавшись от страха, это несколько не нормально....

Все со временем забывается.
В свое время я занималась осознанными сновидениями. С начала было прикольно, потом очень прикольно, когда сны были общими для группы людей.
А потом появились Другие, и я перепугалась до чертиков. Нет они не были страшными, они просто были Другими. Для меня они были почти как человек, только сотканы как из паутины, для остальных не знаю толком - один сошел с ума (в писхушке где-то), двое погибли, один реально повернулся на религии, и девушка тоже не очень в себе, точнее реально не в себе, но тихая.
Многое еще происходило в моей жизни. Но я не хочу переживать некоторые моменты в реальности, от меня это не зависит.

Знаю только одно, я отказалась от того что мне было дано и то что мне давали Те. Так что я хорошая, только от своей природы отказаться не очень получается.

0

3

Кали написал(а):

Я хорошая.
У меня всегда с самого детства были видения странные. Помню случай из детства, мне было лет 5, снилось тряпочка-лоскуток, ярко-ярко, и пришло То, что хотело отобрать у меня эту Яркость, Так обидно было, это было мое, мой лоскуток. Я ухватило Это за большой палец, оно начало вырываться, я понимала, что это сон, но не могла проснуться и не могла кричать, хотя мне было страшно и обидно. И я отпустила Его, сразу проснулась - у меня текла кровь из носа и ушей.

Дальше больше... если бы только сны, я могла бы это пережить. Я по крестилась , помогло, первое время. Хотя перед крещением  было такое, что у здравомыслящего человека вызовет шок.
Я понимала, что левитация на 10 -20 см от кровати в которой уже не спишь, а сидишь, сжавшись от страха, это несколько не нормально....

Все со временем забывается.
В свое время я занималась осознанными сновидениями. С начала было прикольно, потом очень прикольно, когда сны были общими для группы людей.
А потом появились Другие, и я перепугалась до чертиков. Нет они не были страшными, они просто были Другими. Для меня они были почти как человек, только сотканы как из паутины, для остальных не знаю толком - один сошел с ума (в писхушке где-то), двое погибли, один реально повернулся на религии, и девушка тоже не очень в себе, точнее реально не в себе, но тихая.
Многое еще происходило в моей жизни. Но я не хочу переживать некоторые моменты в реальности, от меня это не зависит.

Знаю только одно, я отказалась от того что мне было дано и то что мне давали Те. Так что я хорошая, только от своей природы отказаться не очень получается.

Ха, знакомо. Пройдено по малолетству.  Кстати, хочешь подскажу выход?  Ну ежели хочешь. Шут ведь предатель, дающий всегда более нужного.  Ни хрена ты,  ни от чего не отказалась. Просто тобой,  как и мной, манипулируют в тёмную. Одни и те же силы кстати, что смешно.

Других, по уровню следует понимать , как правильно сказала, они перестают быть страшными, когда страх потеряешь.
Вовсе не пересилишь (что невозможно) , а именно поменяешь, на любопытство. 
Контракт с Другими, не пыталась составить? А зря. Один хрен, на них работать придётся.  А по контракту, можно означить условия.  Ну вот, уже блин проболтался . Одно слово-Шут.

Когда вся ента хрень начала в с ума шествие в реальности склонять, вот тоды и поставил свои условия. Куды этим Другим деваться- согласились.

Да и сон твой детский. Такое тоже было.
Яркая пульсирующая линия, как на осциллографе. Но не мог малец, такого видеть в реальности. Сами осциллографы появились много позже.  Так вот ежели импульсы были упорядочены -  сон спокойный, попёрла хрень - силился проснуться.

А то что к тебе приходило, снилась как старуха с длинными седыми не чёсанными волосами,  до пола,  без лица.
Болезнь то была  (точнее Смерть)  вот с ней и воевать за жизнь,  приходилось.  Только она - никогда не воевала. Приходила и брала своё.

Отредактировано sn62 (Пятница, 18 декабря, 2015г. 08:18)

0

4

Хороший я, или плохой, Незнаю. Работал на работе и была у меня знакомая женщина – энциклопедия. Знала обо всех в городе, а если не знала говорила погоди я узнаю. И выдавала мне информацию год рождения где работал что любит, с кем общается, ну и много такого. Как мог старался поддержать отношения, не хотелось терять такого информатора. Часто когда видел ее одну в кабинете, спрашивал не скучно ли ей. Так и случилось в тот раз, я не пошел к себе в кабинет, бумаги были неважные и можно было написать в ее кабинете. Сижу к ней вполоборота, рассказываю о своих архаровцах, что то смешное и вдруг слышу не смех а что то непонятное. Оглядываюсь, очки сьехали вот –вот упадут глаза закрыты, подумал сейчас чихнет и тут увидел как ее тело дрожит в конвульсиях и уже падает со стула. Секунда я уже возле нее зову по имени отчеству ноль внимания, понимаю человеку плохо, оцениваю взглядом расстояние до двери  ударом носка открываю дверь и кричу девчата вызовите скорую здесь плохо (…) Тишина, я снова кричу бухгалтерия мать вашу перемать вы что оглохли, появляется удивленное лицо которое тут  же становится испуганным, и скрывается, закрывая дверь.
Время начинает тянуться очень медленно Я уже успел снять очки с (…) и положить на стол, как вдруг заметил странную вещь Из ее тела поднимается прозрачно-белая фигура, медленно поднимаясь к потолку, а тело перестает дрожать крупной дрожью, как бы амплитуда затихает. В момент отделения этого облака от тела по ее телу пробежала (если кто то сталкивался с этим поймет)  смертельная дрожь и все затихло. Я потер рукой глаза нет это все не кажется. И тут я впервые стал говорить шепотом боясь развеять это видения.
Господи! Отец Небесный я не знаю молитв но помню что ты говорил что не попрошу то  и будет, я прошу не ради себя пусть живет не забирай
Очертание фигуры дрогнуло и начало втягиваться назад в тело, все начало повторяться в обратном порядке, и дрожь и остальное. Когда это очертание полностью скрылось в теле я произнес спасибо Тебе Отец за этого человека.
Когда наконец вошли врачи в белых халатах я был спокоен и знал твердо будет жить.
Вышел на улицу, закурил посмотрел на свои руки удивился они не дрожали. На улице стояло человек 10-15 Из дверей появились работники скорой вели под руки (…) Вместо зрачков у нее были белые глазницы, она водила головой как будто искала кого то. Я внутренним понял ищет меня шагнул вперед На ее лице скользнула измученная улыбка, кивнула головой и незнаю откуда то донеслось Спасибо.
Я не врач и не могу понять как можно увидеть когда нет глаз.
Да и написать все что произошло тогда до мелочей не могу.
Если ее спасибо обозначает что я хороший, то как понять …

0

5

Это уже произошло во сне  Я знаю за собой одну закономерность  когда ни с того ни с сего я вдруг вижу человека  (который здоров на самом деле) умирающим.
Я не могу говорить Господи я всегда говорю Отец так почему то привычней.
И я просил за этого человека, он жил. Прошло года два умер и вот однажды он приснился мне и произнес такие слова: Как же долго ты меня держал на этом свете.
Он стоял на расстоянии я как будто шагнул к нему: У тебя все хорошо?  Как ты? Могу ли что то сделать для тебя?
А он в ответ: Не волнуйся все у тебя будет хорошо.
И растаяла его фигура, я не проснулся долго стоял силился понять что то, так и не смог.

А однажды мне приснился кошмар Как будто ночь и я стою у какой то двери а впереди длинный коридор и по нему движется что то черное,  холодное, ужасное. А позади меня те которых я люблю. Если это черное пройдет быть беде. Вот оно коснулось меня я перестал ощущать тело, мне казалось холод проник до самого сердца, я упирался как мог, раскинув руки и ухватившись за косяки дверей. И вот уже на грани,  (мне тогда показалось моей смерти)  я вдруг почуствовал ОНО не может продвинуться вперед Я ему мешаю. И мне нужно еще чуток усилия чтобы оттолкнуть этот ужас назад в коридор. И все получилось, уже просыпаясь я увидел корчащееся бесформенное темное, холодное откатывающее назад.
Проснулся хоть и  мокрый от страха но счастливый оно не прошло, я победил и со мной все кого я люблю и кем дорожу.

0

6

Вообще-то раздел предназначен для рассказов от первого лица.
Поэтому просьба открывайте каждый для себя отдельную тему.

0

7

Algebroid написал(а):

Вообще-то раздел предназначен для рассказов от первого лица.
Поэтому просьба открывайте каждый для себя отдельную тему.

Ну, так мы ее расширили. Не поняла, Вас интересует только Ваша история или другие тоже?
Вас нужно хвалить или ругать?

Если не устраивает, что Ваша тема имеет продолжение, попросите модератора сделать отдельную.

0

8

Кали написал(а):

Ну, так мы ее расширили. Не поняла, Вас интересует только Ваша история или другие тоже?

Каждая история в отдельной теме я так понимаю цель данного раздела.

Кали написал(а):

Вас нужно хвалить или ругать?

Если есть вопросы ко мне лично то можно и в этой теме.

0

9

sn62 написал(а):

Ха, знакомо. Пройдено по малолетству.  Кстати, хочешь подскажу выход?  Ну ежели хочешь. Шут ведь предатель, дающий всегда более нужного.  Ни хрена ты,  ни от чего не отказалась. Просто тобой,  как и мной, манипулируют в тёмную. Одни и те же силы кстати, что смешно.

Других, по уровню следует понимать , как правильно сказала, они перестают быть страшными, когда страх потеряешь.
Вовсе не пересилишь (что невозможно) , а именно поменяешь, на любопытство. 
Контракт с Другими, не пыталась составить? А зря. Один хрен, на них работать придётся.  А по контракту, можно означить условия.  Ну вот, уже блин проболтался . Одно слово-Шут.

Когда вся ента хрень начала в с ума шествие в реальности склонять, вот тоды и поставил свои условия. Куды этим Другим деваться- согласились.

Да и сон твой детский. Такое тоже было.
Яркая пульсирующая линия, как на осциллографе. Но не мог малец, такого видеть в реальности. Сами осциллографы появились много позже.  Так вот ежели импульсы были упорядочены -  сон спокойный, попёрла хрень - силился проснуться.

А то что к тебе приходило, снилась как старуха с длинными седыми не чёсанными волосами,  до пола,  без лица.
Болезнь то была  (точнее Смерть)  вот с ней и воевать за жизнь,  приходилось.  Только она - никогда не воевала. Приходила и брала своё.

Отредактировано sn62 (Вчера 08:18)

Да, знаю я, без Вас тошно.
Это у Вас старуха с волосами, а у меня милые странные твари. И не болезнь, а депрессия (да, черт возьми, бывают у меня такие моменты жизни)

"Мой брат мы идем, но идем в никуда,
дыханьем губя серебро паутин.
Мы чаще и чаще взираем назад,
Мы знаем, что нам никуда не уйти..."

И я просто струсила, "наложила в штанишки". И сказала - это не для меня, я не хочу знать о вашем существовании, мне вполне хватает моего мира. У нас, как бы соглашение, не гласное - по возможности я не суюсь к ним, по возможности они не суются ко мне. Сложно говорить, потому что, я не могу объяснить чувства логично, с помощью слов.

0

10

Algebroid написал(а):

Каждая история в отдельной теме я так понимаю цель данного раздела.

Цель раздела объединить людей с аналогичными проблемами. Т.е. написать как относишься к себе и как к тебе относятся остальные? Может я не правильно поняла? Это даже не удивительно. Может Вы решили создать раздел о "себе-любимом", простите, помешала.

0