Уважаемые господа!
Много было обращений к вашему вниманию о «личной ответственности каждого» к происходящим событиям, на нашей Планете.
Много говорили и  о том, что только в экстремальных условиях проявляется человеческое настоящее, целое и великое.  Вот к этому великому и хочу обратиться! Именно оно помогает выдержать войны, катастрофы и главное, не потерять «человеческий облик».
Не нами сказано «слаб человек»! И как-то удивительно быстро и оглушительно для Планеты,  в человеке зарождаются мерзость, подлость, алчность, мелкое и пошлое.  Обратите внимание! В далекие, далекие времена, осознавая человеческую слабость  в наш мир, к людям, были посланы «постулаты»!  Мы не сможем сказать о них, кем они были посланы. Знаем только одно, что появившиеся «Веры» на нашей Планете, основаны на этих постулатах.  Какую бы, мы с вами, не взяли веру,  первое, что мы видим, это какими высокими, человеческими качествами, мы все, обязаны обладать.  Католики ли мусульмане ли, христиане ли, буддисты ли и т.д. и т.п. Предки любых национальностей,  какой бы не была их вера,  заповедовали своим потомкам только: культ чуткости, нежности, внимания, доброты и т.д. и т.п.   
Вопрос?  Кто так хорошо знал и чувствовал слабость людей на нашей Планете? Что одновременно вместе с хлебом (эту культуру, не  выращенную руками человека), спустили нам и так называемые «заповеди»?
Зная заранее, что люди быстрее, с удовольствием, будут, уничтожат друг друга.  И вот, что продемонстрировала история. Предприимчивые люди сделали из веры политическую направляющую. Что церкви христиан, что Ватикан, это очень твердо стоящие «Коммерческие предприятия»!  Захват богатств, недвижимости, земель. Уничтожения несогласных, войны, издевательства и наконец, просто уничтожение, сжигание и изгнание. Это, что небесная канцелярия спустила им такую директиву?  Создание атмосферы на Планете исключительности, истины последней инстанции и как бы руководящего органа всем живым на Земле. Что это за обстановка у нас сегодня «Не оскорблять чувство верующих»! В кого верующих? Зачем верующих? Правда ли верующих?  А оскорблять чувство маленького ребенка, можно? А, женщину, носящую под сердцем маленькое существо, будущего члена нашего общества, можно? А постаревшую мать и отца, можно? А инвалида, тем более защищавшего Родину, можно?
Откуда же родилась такая исключительность, подчас нечистоплотных,  звероподобных  жестоких и предательских членов нашего общества, называющих себя, якобы, верующими? Причем  сами себя поставившие на путь, вседозволенности и безнаказанности.
И вот сегодняшний день! О заповедях уже, все давно забыли. Люди забыли, что они являются человеческими особями и с них огромный спрос самой Вселенной, Планетой Земля, не отражает никто.  Они забыли, что обязаны трудиться только на благо Мира и будущего. А наличие любых собственных желаний, противопоказано, тем более, если они идут в разрез с Законами Жизни.
Жалко нельзя позвонить в небесную канцелярию и спросить, как они там все Христос, Магомед, Аллах, Будда себя чувствуют, глядя на происходящее, на Земле?  Можно только представить, как и где у них встали дыбом волосы и трясутся члены.
Напоминать, что «НЕЛЬЗЯ УПОМИНАТЬ ЭТИ ИМЕНА В СУЕ» сегодняшним мракобесам, негодяям, поддонкам и убийцам, по-моему бессмысленно. Они, громко выкрикивая эти имена, в какой-то степени, держатся за них как за спасательный круг. Имя для них это круг. Чтобы, как им кажется, не утонуть в дерьме, которым, они завалили весь мир.  И продолжают свою грязную миссию.
«Но, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит»! Так и с этими поддонками. Сколько бы они не прикрывались священными именами, все равно попадут в грязь или ад, как кому удобно. Ответчиком ли, сроком ли жизни не только своей, но и близких.  И не получив радости и наслаждения, от убийств и воровства, становятся, такой же добычей случая, как тот, которого убил. Не понимая, что этот случай и соткала тебе, твоя судьба, за твои подлые деяния, которые творишь, крича во все горло имя святого.
Верующие!!! Я обращаюсь к вам. Судьба нашего мира, сегодня стоит перед очень опасной чертой. Только от нас с вами зависит мир и покой нашей Планеты. Как быстро мы поймем все и навсегда,  ЧТО, ЕСЛИ НЕТ СИЛЫ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ И СВОЙ ДУХ,  ТОГДА ДЕРЖИСЬ ЗА ЛЮБУЮ ВЕРУ, ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.  Но прекратите дергать имена, ваших же святых, прикрываясь ими. Выкрикивать постулаты веры в пьяных кабаках, во время изнасилования, во время убийства чьей-то матери или отца. Со смехом, в пьяном бреду убивая ребенка, а тем более, беременную женщину. Помните! Силы вам, это не даст. А вот проклятие людское получите в полной мере вы и ваши родные.  От этого проклятия ни один святой не прикроет и не спасет. 
«Слово не воробей, вылетит, не поймаешь»! Мысль, она материальна и живуча. Вылетев, обязательно догонит и тогда…»
Вера! Господа! Как нижнее белье. Иметь надо, а демонстрировать, не обязательно!
Обращаюсь к вам, ко всем верующим!
Вы не видели документов с печатью от ваших символов и кумиров из небесной канцелярии с инструкциями, как надо вести людям заявивших, о своем наместничестве, иначе о вашем хозяине. Те, которые выступают от их имени, играют в очень опасную игру. 
Остановить мракобесие должны только мы с вами. Прекратите использовать веру во всех нужных и не нужных моментах не долгой нашей жизни.  Она дана вам, если вы действительно верующие, то именно вам,  для очищения внутри себя и нахождения самих себя.
Вы, же люди!  А не марионетки!
Извините! Но это только ваше упущение или халатность или безразличие или непонимание или еще хуже, глупость, позволяет по нашей цветущей Планете шагать таким мерзавцам как всякие «миссионеры», «сектанты, лжепророки, баптисты, сиентологи, и прочие миссии» алкающие, лгущие, убивающие  своими корыстными целями.  Подо что вы подставили мир? Или под кого?
Сегодня РОЖДЕСТВО. Для кого-то праздник. Для кого-то нет. Вы сами разобраться не можете. Полный абсурд, когда вы справляете дважды рождение одного и того же существа. Даже не отражая этого. Да и согласия между вами нет в такой ответственный момент. А вы хотите править сознанием всего мира?
Остановитесь. Верьте, если вам это нужно. Но не выкручивайте руки другим, не убивайте не согласных. Дайте жить нормальной человеческой жизнью под солнцем, а не под вашими веригами.
Давно пора понять! Не будет никогда, по-вашему. Прочтите или посмотрите художественный фильм из разряда «Фантазии».  И вы увидите, какие отношения существуют на космических станциях или кораблях.  С какими стремлениями прилетает космический корабль с Земли?  Какие люди!!! Вот к этому надо стремиться.  Даже, если, они что-то и знают или кого-то видели, они не навязывают никому. И не убивают. Вы же только играете. Не видя, не зная, только повторяете как под гипнозом чужие мысли и слова. Но, готовые сразу убивать, если нет у вас мощных доказательств.  Это называется мракобесием и глупостью.
Давайте стремиться к светлому будущему  «К О М М У Н И З М У», не как к политическому строю, а как к образу жизни!
Это, единственный и приемлемый государственный строй на Планете.  Конечно, если мы « Л Ю Д И» !!!