Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За родину, за Христа!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы можете себе представить Иисуса, стреляющего из пистолета по врагам? Не очень получается? Вот и у меня тоже. А наши русские батюшки – ничего, постреливают себе.

Недавно в Петербурге проходил всероссийский сбор священников, работающих в отделах по взаимодействию с силовыми структурами. Сначала батюшки посетили Музей оружия и прослушали лекцию в тире, где люди в погонах им рассказали, как поточнее, да половчее прицелиться, чтобы ухлопать ближнего. После чего вся честная компания вооружилась пистолетами Макарова и открыла пальбу… Нет, пока к счастью не по живым людям, а «всего лишь» по мишеням. Мне скажут, что то лишь мишени, ничего страшного.
Христос учил, что намерения и мотивы не менее важны, чем действие. Так, вожделенно смотрящий на женщину по Евангелию – уже «прелюбодействовал в уме». Стреляющий по мишеням, также целится в человека, пусть даже и вырезанного из картона. Важна внутренняя готовность, хладнокровное и доведенное до автоматизма умение выстрелить в живого человека. Ведь армия для того и создается, чтобы путем многократных повторений одних и тех же действий – залег, прицелился, выстрелил – заставить человека убивать ближнего без раздумий, не тратя время на угрызения совести и внутреннюю борьбу. Армия – это механизм превращения человека в бездушное орудие убийства. Чтобы совсем заглушить голос совести, государством используется для промывания мозгов своим гражданам проверенный веками набор нехитрых приемов, с целью убедить человека, что враг отечества – он нелюдь, так - вошь которую надо прихлопнуть. Стреляй, не раздумывай, убивай или убьют тебя! На этом нехитром принципе – «око за око» покоился весь мир, пока Бог не дал человеку заповедь «не убий». А Христос дополнил и даже умер на кресте за то, чтобы люди любили друг друга: «любите врагов ваших», «благословляйте проклинающих вас». Безусловно, все это прекрасно известно нашим стрелкам в рясах.
Кто-то скажет, что это лишь досадное недоразумение, курьез. Отнюдь. Взаимопроникновение­ РПЦ и армии идет полным ходом, этот процесс поставлен государством на широкую ногу. И Церковь не только не противится сему кощунству. Но сама охотно протягивает руку к оружию. На полигонах Оренбуржья сейчас завершается подготовка к масштабным учениям второй гвардейской армии. Их особенность в том, что соединения и воинские части будут сопровождать священнослужители из различных епархий, где дислоцируется вторая армия. Только от Самарской епархии в учениях принимают участие девять батюшек. Переживать трудности походной жизни церковнослужителей подвигла тревога за родную отчизну, которую со всех сторон окружили враги. Как рассказал журналистам один из священников: «Мы решаем задачу не только духовного, но и патриотического воспитания. Приходится даже, прививать любовь к Родине. Ведь когда человеку с юных лет говорят, что на Западе все хорошо и прекрасно и постоянно хают наши устои, представьте, какой человек может вырасти. А когда начинаешь приводить явные факты у молодых людей, подчас, мировоззрение меняется. Для многих непонятно, что в обществе идет духовная война, и их пытаются нравственно на лопатки положить, на колени поставить, для того чтобы пользоваться ими как рабами и пользоваться нашими богатствами и недрами». Помню то же самое мне говорил и замполит когда я проходил службу в «непобедимой и легендарной» советской армии. Только как известно, в СССР Церковь преследовалась. Однако, оказывается, совершенно напрасно. Если бы коммунисты были чуть поумнее, то они догадались бы, что вместо гонений на православие, нужно выдавать батюшкам автоматы и призывать их в качестве политруков на военную службу.
После фильма о.Тихона «Гибель империи», где указаны наши главные враги – Запад, еврейский капитал и иноверцы, за такую оголтелую милитаристскую пропаганду, видимо скоро батюшкам не только ордена, но еще и погоны на рясу цеплять. А многие ведь их и не снимали, активно стуча в «органы» при коммунистах. И продолжая это делать сейчас. Так что все нормально, батюшки повышают квалификацию. Раньше они были только чекистами, а сейчас овладеют еще и мастерством вождения танка, стрельбы из пистолетов и автоматов. Такие попы как раз и нужны государству, давно превратившему РПЦ в идеологический отдел партии власти и ведущему агрессивную войну на Кавказе, возрождающему рухнувший империю, строящему «православный» III Рим. Вот только куда деть Бога, запретившего убивать и заповедовавшего любить врагов? Его ведь как чекистские погоны под рясу не спрячешь.

Сергей Путилов – Духовно-переселенче­ское движение "Ойкумена"

https://www.facebook.com/oycumena
http://esxatos.com/dpd-oykumena

+1

2

Тема закрыта в связи с нарушением правил форума.

0