Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катарсис

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

sn62 написал(а):

Ржу не могу.  Именно и только скрытые гомосеки,  негативно относятся к гомосекам,  не скрывающим своего положения.

ты вижу открытый гомосек. изыди в Ад.

0

32

Algebroid написал(а):

На самом деле признак приближающегося Конца Света - легализация гомосеков например.
Мир уже объединён.
Съезд в ООН - тоже признак Конца Света и Страшного Суда.

Вот вчера по ТВ Меркель высказалась о наплыве эмигрантов в Европу, что это для европейцев настоящий КАТАРСИС!

0

33

vladimirkirsanov написал(а):

Вот вчера по ТВ Меркель высказалась о наплыве эмигрантов в Европу, что это для европейцев настоящий КАТАРСИС!

8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

0

34

zvedavec написал(а):

Второй Ангел вострубил

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откровение Иоанна Богослова 8:10,11)

Черно́быль (укр. Чорно́биль производное от растения «чернобыльник», полынь) — город Иванковского района Киевской области Украины.
- Ссылка

0

35

zvedavec написал(а):

8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

Слава написал(а):

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откровение Иоанна Богослова 8:10,11)

Черно́быль (укр. Чорно́биль производное от растения «чернобыльник», полынь) — город Иванковского района Киевской области Украины.
- Ссылка

Что Вы этими цитатами хотели сказать?

0

36

vladimirkirsanov написал(а):

Мы на пороге Великого потрясения! Постарайтесь понять, что  это, то  чего человеческая ДУША ещё не испытывала. К примеру;  вот наш рассудочный мозг, многое знает и многое умеет. Сколько этих знаний в написанных книгах! Уйма, что за всю жизнь не прочесть!  На земле ныне, проживает около семи миллиардов человек и  представьте, что эти рассудочные знания у человека исчезнут, сотрутся, а он не будет понимать: кто он, чей он, как зовут и т.д. Некоторые даже не поймут для чего у него  ложка в руке и как ею пользоваться, не говоря уже о телевизоре. 
Как вам такая перспектива в обществе?
Владимир Кирсанов.

Отредактировано vladimirkirsanov (Воскресенье, 30 августа, 2015г. 14:20)

Свиной грипп захватил Россию в плен, уже движутся ещё более сильные волны других напастей, которые будут задевать человеческую Душу! Кто устоит?

0

37

Paul написал(а):

Свиной грипп захватил Россию в плен

а Вы его адепт?
Разберитесь.

0

38

Слава написал(а):

а Вы его адепт?
Разберитесь.

Да, я думаю этим самым Господь Бог хочет разбудить Россию! Если это не поможет, придёт другое более худшее!

0