Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовый крест

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Это популярно в Германии и Франции.
Крест украшают розами.
Роза - также символ свободы, правоты.
Крест - символ жертвы Иисуса.

http://se.uploads.ru/t/HmIOQ.jpg

0

2

- с и.. = счастья Там, ндн, ну, - нехоРошншОГО -

... три бомб и Асса!!! -

Гу совсЭЖЭм тупПая?

Или?

- рас и прлатишь - Часть - в соЗнагии: хотелли - и иммеЮт теп, кто, вОООт - неурально ...

0

3

бомбы в жопе бомбардиров
а мы ищем истину - на пути истинном

тупик - место в котором надо сойти с рельсов и задуматься о будущем

0

4

Algebroid написал(а):

бомбы в жопе бомбардиров

О!! А77 прнжди и чсем ПРОщу... пайцТе, с кнм и О?? зеч'tvв в пос и теплку ту, ОХОложи  ... тестьб - ЗА стенкеойф.
Пася.

С Каасной.

Всеждатак было

пеонд тепм.

АВ чф? стояли - до но и,соотОТВЕТстпеннно - п, ишь какие мыслм, и длбЕко по после ...

Вот На Красной пло- за - криЧали? - ну? Сов Со юза.

Вкдю

нежи

АЯ - чЁ кричим, ВыЗы Вай- я я - у вас не в сумму а, вот, - от Дельно:?

0

5

крест - это бизнес
получается не зарабатывай денег бизнесом
а бизнес защищает только дядя лёша и то не за просто так
а учиться защищаться других он не намерен
монополия на защиту - дядя лёша

0

6

Algebroid написал(а):

крест - это бизнес

Щ!11 У?? ну??? -

опросилдл

от всеЕх - прямо ми ва БЛАго родгой - сумме: удачи!!

Когда заЕзд для НАчинаюЩих?

И - плата. А то простотак не (сами, ну?) не верят в блиИинннннннннн.

Отстегивая, - всмпОоол - мини.

Но меньше чем в сперма то зоиде  ну тыЮ ВОТ - как? ну? ия и - о, ЖИМи и - От - правлнННо1

И?- жди.

ОноНН?

растЁт

Сам и О.
\
Нй?

а то, типа, ну? - О- гля!! - нись, - чутьо-чууууть.

И , утром, - сноВа:здоррова:

из под такеого катка..ж.

бывы??
ПРОстаива!! ЁЁ ..
шоб в тор о пях не за и ши Б ли,,,

0

7

удача это конечно хорошо и я благодарен за пожелания
но чёрный я - чёрный
как только приближается удача, начинаются разводы
шанс - он не получка, не аванс
а русское радио шансон конечно блатняк хреновый - это не рок-н-ролл

0

8

Слава написал(а):

Пася.
С Каасной.

Вася с Красной:

почему шифровка? - портому как - порто- мойка - вОдессе - посудомойка лишь. Женщина, моющая посуду (общепит).

Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву (разговорное название — Собор Василия Блаженного) — православный храм, расположенный на Красной площади в Москве. Широко известный памятник русской архитектуры. До XVII века обычно назывался Троицким, так как первоначальный деревянный храм был посвящён Святой Троице; был также известен как «иерусалимский», что связано как с посвящением одного из приделов, так и с совершавшимся в Вербное воскресенье крестным ходом к нему из Успенского собора с «шествием на осляти» Патриарха.
-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

0

9

Algebroid написал(а):

а русское радио шансон конечно блатняк хреновый - это не рок-н-ролл

у да и и какие деньги? Чьи?- пришли-ушли, а дети - остаются, растут. крепчают ...

+1

10

Слава написал(а):

Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву (разговорное название — Собор Василия Блаженного) — православный храм, расположенный на Красной площади в Москве. Широко известный памятник русской архитектуры. До XVII века обычно назывался Троицким, так как первоначальный деревянный храм был посвящён Святой Троице; был также известен как «иерусалимский», что связано как с посвящением одного из приделов, так и с совершавшимся в Вербное воскресенье крестным ходом к нему из Успенского собора с «шествием на осляти» Патриарха.

красивый собор. ходил туда на экскурсию.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0