Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Algebroid написал(а):

сикс по английски
зэкс по немецки

А мне казалось они все озабоченные)))
И че с ними можно иметь дела

0

462

Кали написал(а):

А-а, о себе-любимом

...совершенно верно-возлюби ближнего своего как самого себя).

Кали написал(а):

понятия не имеющие о Ваших перевоплощениях.

...говорите за себя,а то можно подумать вы посланник человечества).

Кали написал(а):

меня больше интересует то что написано в Библии

...она вся обо мне).

Кали написал(а):

Только при чем здесь Христос?

...Он Священник.

Кали написал(а):

Только при чем здесь Нагорная проповедь, я так и не врубилась.

...я тоже.

0

463

zvedavec написал(а):

Уверена?

Конечно, ведь всё лишнее забирается (отдаём).)))

0

464

Соль написал(а):

Конечно, ведь всё лишнее забирается (отдаём).)))

А может это не лишнее а запасное!
Расскажи как у тебя дела?

0

465

zvedavec написал(а):

А может это не лишнее а запасное!

А называй как хочешь, это разве меняет суть?))))) Если считаешь, что меняет, поясни, рада буду выслушать.)))

Расскажи как у тебя дела?

Замечательно.)))) Лучше, чем даже сама  ожидала.))) Чего и друшим желаю!!!)) И ТЕБЕ в том числе.......))))

П.С. Резонно наверно спросить Как у тебя дела?)))

Отредактировано Соль (Четверг, 25 августа, 2016г. 14:18)

0

466

Соль написал(а):

А называй как хочешь, это разве меняет суть?))))) Если считаешь, что меняет, поясни, рада буду выслушать.)))

Озабоченность, как и что, где )))))

Соль написал(а):

Замечательно.)))) Лучше, чем даже сама  ожидала.))) Чего и друшим желаю!!!)) И ТЕБЕ в том числе.......))))

Рад за тебя Продолжать  в том же духе, улыбаться и радоваться жизни ведь  когда другим хорошо мне сторицей

Соль написал(а):

П.С. Резонно наверно спросить Как у тебя дела?)))

Я пока в поиске тихого омута со злыми чертями))))))))
Предвижу вопрос зачем?
отвечаю Чтобы искупаться))))))))
А  какая эмоция у тебя из разряда повседневных?

0

467

zvedavec написал(а):

Озабоченность, как и что, где )))))

Рад за тебя Продолжать  в том же духе, улыбаться и радоваться жизни ведь  когда другим хорошо мне сторицей

......)))) Здорово!!!!!

Я пока в поиске тихого омута со злыми чертями))))))))
Предвижу вопрос зачем?
отвечаю Чтобы искупаться))))))))

Знания, знания покоя не дают, ими озадачиваешься.))) Это правильно для настоящего мужчины.))) Тяготей в поте лица.))) А Ева сама ела и другому дала есть.))) Мог бы и не брать, ну так любовь же РАНЕЕ всех построений была, даже когда языки умолкают, ОНА ТО ЕСТЬ и хочет ЕСТЬ.))))

А  какая эмоция у тебя из разряда повседневных?

http://www.fresher.ru/images6/proklyatiya-kartin-ubijc/3.jpg

Отредактировано Соль (Четверг, 25 августа, 2016г. 15:00)

+1

468

Кто что думает по этому поводу?))))

Статья об Экзамене/Суде намеченному на 29.09.16-01.10.16.
В статье во вложении лаконично изложены факты, которые вынудят читателя готовиться к наступлению "Трёх Дней Темноты" (29.09.16 - 01.10.16).

Эта статья появилась в и-нете за 36 дней до начала Экзамена/Суда по Разделению/Очистке человечества, после которого популяция людей на Земле уменьшится на 1/3 (о чём писал И.Богослов в Откровении):
Вложения Вложен.


Новое ЗАДАНИЕ Сфинкса

30.12.13 в Калифорнии появился Круг на Поле, в котором находилось важное послание
человечеству. 02.01.14 этот КПК был уничтожен по приказу властей США. И всё же его
изображения до сих пор имеются в интернете, к примеру, вот эта фотография с вертолёта:

На экране в центре КПК шрифтом Брайля выточена задача, которую следовало решить до
ближайшего на тот момент полнолуния (16.01.14), в противном случае человечество
могло быть истреблено ядом, распылённым кометой ISON, пересёкшей в ноябре 2013г.
околосолнечную орбиту Земли.
МАВр из Таджикистана (физтех, эзотерик) вовремя решил эту древнюю задачу из области
И Цзин, отведя угрозу потравы, нависшую над человечеством. На фото в правом верхнем
углу квадрата КПК, символизирующего лунный месяц, проложен обходной путь земного
ковчега, минуя помеченную тремя штрихами опасность, исходящую от хвоста ISON.
Однако через 1000 дней, считая от даты уничтожения КПК, отсроченное возмездие
настигнет землян, которые не будут знать ответ на задачу. На фото в правом сегменте
(осень) окружности КПК, символизирующей круг солнечного года, посредством тех же
трёх штрихов указана дата Экзамена [Суда над людьми], который продлится с позднего
вечера 28.09.16 до раннего утра 02.10.16 (Три Дня Темноты).
Помимо сроков проведения Экзамена в КПК отмечены даты пяти значимых событий,
которые произошли в течение чуть более года после его появления, что обуславливает
высокую вероятность реализации последнего события [из шести].
Запомните ответ на задачу, если жизнь дорога: параллакс нашего ||Мира = –/+ 2 || +/– 4:3
Расшифровка послания КПК (текст на латыни набран азбукой Морзе), расчёт заранее
указанных дат (с освещением произошедших событий) и решение задачи с экрана
представлены в файле по ссылке: http://esocenter.ru/_fr/13/NPW_last.pdf
По большому счёту, изящной комбинацией нескольких чисел с экрана (192 = 64 х 6 / 2): _________
|192 192|
|2 192 1|
|192 192|
(в пустые квадраты записывается ответ на задачу: слева – / +; справа +1:3 / –7:3)
создатели кругов на полях (наставники человечества?) оповестили людей о возможности
перейти из транзитного для наших духовных сущностей (ДС) ||Мира Земли в слой высших
||Миров (параллакс: –/+ 12 || +/– 12), в центре которых расположен Эдем.
Что людям известно об этом божественном заповеднике?
1. Там растёт дерево Вечной Жизни, плоды которого превращают в богов отведавших их.
Собственно, ДС потенциальных богов (разобщённые на половинки) изгоняются из Эдем,
вкусивши плод древа Знаний, чтобы насладиться плодом дерева Жизни не ранее, чем,
облачаясь в плоть человека, до тонкости познают Добро-Зло в странствиях по ||Мирам.
2. В четыре стороны света оттуда вытекают четыре реки.
Чем наполнялись бы реки Эдем, если вытекая с одной стороны, их воды не возвращались
с другой? Представим сферу с полюсом Эдем наверху. Очевидно, вытекая-втекая вверху
истоками-устьями, крестообразно делящими слой высших ||Миров, потоки вод четырёх
рек образуют два ортогональных попарно смежных круговорота, проходя внизу слой
низших ||Миров (параллакс: 0||0) с полюсом безжизненной пустоши посередине.
В четыре стороны света ревнивые боги Эдем сплавляют по четырём рекам половинки ДС,
едва утоливших жажду Знаний единственным плодом, чтобы те, сбившись с пути в
полумраке невежества, затерялись в слоях ||Миров или сгинули в смертной пустыне.
Между тем половинкам ДС необходимо следовать первоначально заданным направлениям
и не увязнуть в транзитных мирах, чтобы, проделав кругосветное путешествие, вернуться
в устья Эдем с противоположных сторон от истоков, которыми его покидали.
На определённом этапе развития в человеческом обществе, куда “детьми человеческими”
попадают опальные ДС, вырабатывается критерий выбора направления возвращения в
Эдем потенциальных “божьих детей”.
Принцип разделения человечества на четыре потока, основанный на способе считывания/
записи информации, изложен в файле по ссылке: http://esocenter.ru/_fr/13/5617818.pdf
Выбрав, каким потоком сплавляться, людям остаётся: а) узнать адрес Земли, б) разжиться
адресочком Эдем (тот и другой в гексаграммах И Цзин), чтобы их ДС могли уверенно
двигаться дальше.
Обе эти логические головоломки под силу сметливым умам пытливых людей, раз их
разгадал тугодум МАВр окрещённый (с изрядной долей иронии) создателями кругов на
полях THE BEEF ORACLE: http://esocenter.ru/_fr/13/BEEF_ORACLE_3..pdf
Вот только сроки людей поджимают. Летней серией 2016г. кругов на полях Англии
вблизи Стоунхендж людям методично напоминают о трёхдневном Экзамене, на котором
произойдёт разделение человечества, сопровождаемое отделением зёрен от плевел.
16.06.16 Разделение на четыре потока (Ж – налево; М – направо) половинок ДС людей:

Одной части ДС детей человеческих светит близкий путь в слой высших ||Миров (и Эдем),
куда другая [часть] проследует окольным путём через слой низших ||Миров (и пустыню).
Смертные, ради Вечности, не мешайте родную культуру с чужой и не меняйте свой пол:
каждому новому богу в Эдем необходимо пронести свой земной крест до конца; лёгких
маршрутов внутри лабиринта ||Миров не бывает.
Никто вам заранее не сообщит, как будет проводиться Экзамен [Суд]. Для подготовки к
нему не помешает перечитать упоминания в мифах и Библии о прежних периодах
наступления тьмы в различных странах Земли, а также ознакомиться с многочисленными
описаниями Трёх Дней Темноты из публичных источников.
Будьте готовы к любому сюрпризу. Заправьте маслом светильники!
Пророк Даниил писал о последних временах 12:11-12, что “со времени прекращения
ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт тысяча двести девяносто
дней. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трёхсот тридцати пяти дней”.
Эти дни выпадают на 25.08.16 и 08.10.16 – конец последнего еврейского юбилейного года.
Всего ничего осталось до начала Экзамена, после которого репетитор МАВр и 144000 смогут уйти. 23.08.16

Полностью с картинками здесь:
file:///C:/Users/Tatjana/Downloads/36%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5.pdf

0

469

Соль написал(а):

Знания

)))))))))))) Меня спросили : Зачем врешь
Отвечаю Я никогда не вру, просто я люблю расслабляться алкоголем, а так как он дорогой - я заменяю его ложью ОНА ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ))))))
А вы почему  лжете?
Только не пишите про меня что  чистейший развод и  этот жлоб  в общем не в тему пишет

0

470

Соль написал(а):

Кто что думает по этому поводу?))))

Скоко букоф ))))) Трудно за 5 минут все прочесть )))))))))))

Отзыв о статье  должен  быть полезен.
Задаюсь вопросом: Какова цель этого?

Кому  знаком путь по которому должен был пройти Максвел прежде чем его идеи перестали быть его персональными идеями и стали научной теорией?
Тот думаю сразу оценит неизвестного математика

Послесловие в статье говорит лучше всех слов.))))))

Время, как водится, поджимает.
Демиургу этого || Мира нет никакого резона своих кукол терять. Его ‘дуремары’ готовят светопреставление в первый месяц нового учебного года, чтобы школьников от учёбы отвлечь.

0