Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом? (2)

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

ValentinK написал(а):

zvedavec,

Ты в публичных местах не сквернословь!
Или тебя довели?

А где там нецензурная лексика?))) Я не нашла.)))
Это меня на сквернословия (нецензурную лексику) тянет за такие приколы....вернее на ЛОЖЬ.)))))

0

22

Тест: Определите ваш язык любви

По мнению известного американского психолога Гэри Чапмена, существует 5 языков любви, и каждый из нас говорит на одном из них. Если в паре эти языки не совпадают, партнерам сложно понять потребности друг друга.
AdMe.ru считает, что в этом тесте важен каждый вариант, но постарайтесь выбрать именно тот, который для вас наиболее значим.

Отредактировано Соль (Суббота, 29 октября, 2016г. 21:27)

0

23

Притча.))
Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.

А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

0

24

ValentinK написал(а):

zvedavec,

Ты в публичных местах не сквернословь!
Или тебя довели?

Я не сквернословлю.

Отредактировано zvedavec (Понедельник, 31 октября, 2016г. 20:58)

0

25

ValentinK написал(а):

zvedavec,

Выходит стомaтолог из кaбинетa, где остaлся лежaть пaциент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Зaкурил, но тут же выкинул сигaрету в окно. Медсестрa его спрaшивaет:
- Что случилось? Сложный случaй?
Стомaтолог отвечaет:
- Тяжелейший - у клиентa бaблa до хренa, a все зубы здоровые...

В аптеке:
— Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про
фен, типа «я не знаю где фен»…
— «Ибупрофен»?
— Точно, 2 упаковки пожалуйста.

В 11 году был конкурс  один ник выставил такую вещь

Зима! Январь! Метель! Морозы!
Шампанское! Конфеты! Розы!
Икра! Друзья! Подарки! Елки!
Вино! Салат! Прикид из шелка!
И снова тосты! Водка! Пиво…
Не запретишь нам жить красиво!
Жаль что к утру финал один…
Рассол! Фестал и анальгин!!!

Можно ли считать это стихами?

+1

26

https://cs7062.vk.me/c543103/v543103567/33ff4/Uy3314A6UM0.jpg

0

27

Стащила с евры.))) Но в этом действительно что-то есть.)))

Кстати только что смотрел Танах в инете. Прикольно называется книга Иова в танахе.
Ий-йоб (Иов)
Более точного названия для этой книги тяжело придумать. В одном слове все сказано))

0

28

Соль написал(а):

Ий-йоб (Иов)

Слава написал(а):

Sam.bala написал(а):

    Боги бессмертны лишь в нашем представлении двух измерений (простр.-вр.). Они рождаются, развиваются и (не бойтесь) умирают в других или больших количествах измерений. Пример: ангел, архангел, Бог 3-х измерений, Бог 4-х и т.д. измерений. Ведь ряд чисел бесконечен: нет предела совершенства.

Бог умер, да здравствует Бог! В каждом из. Наших представлений. В том числе и греческом: работать надо при всём этом, а то самое последнее место в евро-зоне, понимаешь. За многобожие, понимаешь.
Подпись: "Стремительный" (сторожевой корабль такой).
Из серии "двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб" - для стремительного подтверждения теории практикой, как учили. Практикой немедленной и непосредственной жизни каждого. И вокруг нас, повсеместно, всемирно, чтобы не было куда кому от этого деться.
Осталось только осторожно осмотреться и - вперед, в новую жизнь. С Любовью. Ну и со мной немножко, для порядка. И в твоем, кстати, "железе" компьютера тоже.
Благословляю.

Отредактировано Слава (Вторник, 29 июня, 2010г. 17:49)

- Сказки Пушкина.

0

29

Соль написал(а):

По мнению известного американского психолога

Психически больная нация .

0

30

ГЕРМЕС написал(а):

Психически больная нация .

Это русские докторишки по приезде в Америку пересдают экзамены на диплом доктора.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
Не лечи американцев, они свободно носят оружие.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 1 ноября, 2016г. 21:24)

0