Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с днём рождения

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Гулял один,  поселок только строился, лес был рядом, какая там была малина, пальчики оближешь, ее запах слышал за 30 метров.  Рос   запущенным как брошенный сад. Когда меня услышала бабушка,  это произошло уже в пять лет,  она сказала что  же вы сделали с ребенком, он  же по басурмански разговаривает, ничего не понять.  :D

Эти старые позабытые  дорогие наполненные душевной теплотой незамысловатые песенки

+1

62

Ходить я начал под аккомпанемент разных танго. (это когда  перестаешь держаться за  стенку,  и делая первый шаг  ...  летишь пока какое то препятствие не остановит ....)))
Танго серебряная гитара

танго

арабское танго

+1

63

Такие кренделя выписывал ногами, что все  животные  и птицы   замирали  от восхищения ... (синяки,царапины и даже раны в счет не идут, никто ведь не видел как на полном ходу таранил кусты помидоров и огурцов,  и  как я  извиваясь  удирал ползком   когда  впервые   познакомился с  шипами розы )
Албанское танго

русское танго

+1

64

Время было весёлое!   
таможня  давала  добро
шлепали  визу сморщившись
на  первый  младенческий крик.
Застыло  окошко   от холода
снежком  засыпало роддом
со  станции  детство отчалил
мой первый  наивный   вагон.
Я ехал дорогою жизни
и кони неслися  в галоп
и был  тогда я  доволен
что вытащил этот   билет
Не ведал  конечную станцию
последний  причал   как  в дыму
Где ворон скрипуче пролает 
и  сердце закончит  мой путь

+1

65


Там где конь не валялся
где я падал и поднимался
где зеленая поросль травы
распустилась  светлой весною
на  ухабах  обыденной   жизни
дни и ночи часы  напролет
я знакомился с этой  красою
улыбался светился и громко орал
Здравствуй степь ты моя ковыльная
здравствуй небо и здравствуй  земля
я пришел ....

+1

66

Очень много было песен французских, и такое вот совпадение В школе изучал французский. Эта песня никогда не умрет

С одной стороны жила еврейская семья,  поэтому в моем лексиконе присутствовали слова  (на иврите или идиш)   я тогда  называл   *еврейский язык*,  хотя  все почему то убеждали меня  -  это два разных языка.
Иерусалимский романс

+1

67

Звучали  песни Бразилии

А снегом засыпало города
уютно  жар в  очаге  копошился
с землею обнимались холода
а спящим  веткам лето снилось
потом пришла  она весна
подснежниками  гулко  заиграла
взглянула  нежно  не тая
и улыбаясь к  людям   повела...

+1

68

Детство! Огромный сказочно - волшебная страна!!
Мир  из красок, Всмотритесь как танцевали наши бабушки и дедушки. А может где то на этих видео ваши предки. Как они были молоды, и как красиво танцевали
А с танцплощадок доносилось

+1

69

Дурман весною вылезает
Судьба бросает  нас в огонь
и дух бродяжий напевая
нас  гулко  к  юности  несло ...
А радио  настойчиво вторило  Besame Mucho

+1

70

Ветер шепчет - спят березы
под далекой звон времен
Я так много просил у Бога
Не расслышал  вверху перезвон ...

Я не понимал песни Paul Robson но ритм нравился )))

+1