Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия в моей жизни

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

ГЕРМЕС написал(а):

Словесный поток и не более того заключён в выражении "ударили по одной щеке - подставь другую".

Открещиваюсь от этого наставления. Считаю, что я в своём уме.

0

32

ValentinK написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Словесный поток и не более того заключён в выражении "ударили по одной щеке - подставь другую".

Открещиваюсь от этого наставления. Считаю, что я в своём уме.

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…

Это конечно глупо.
Если, конечно, вашим другом-врагом не манипулирует третья особа.
Трудно докопаться до настоящих причин такого к вам отношения.

Совсем наоборот.

Это - оружие возмездия. Против которого невозможно устоять никому, невозможно защититься никакой ПРО или армадами танков.

Но, еще раз, подчеркиваю, это не оружие нападения , а лишь защиты. Есть основание? - действует, неизбежно и неотвратимо, нет достаточных оснований, - извини, как бы ты не напрягался механизм не включится.

Слава написал(а):
наша церковь в лице блестящего пресс-секретаря патриарха объявила: "Слава Богу, что скоро будет война!"

Перед заповедью "Не убий" христианам говорится:
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу…
(Св. Евангелие от Матфея 5:25)
То есть, говорится (поставь себя на место соперника), что Бог (судья) вскоре накажет виновного сам.
Тебе же это запрещено.
Таким образом на Земле может быть, начиная даже с мелких частных конфликтов, всеобщий мир, при справедливом наказании виновных.
Подробности и дополнения - в теме Бог - убийца.
И лишь неверие христиан в Бога, а также их непонимание прямого и простого смысла "не убий", что значит "подставь вторую щеку", "отдай и рубашку", приводят их необходимости всяческого словоблудия вокруг и около с одной целью - неисполнения прямых заповедей Бога. А это грех, еще и преумножаемый ложью в попытках оправданий.

- Кто такой Аминь ?

- Для чего Бог создал человека (4)

0

33

Слава написал(а):

Совсем наоборот.
Это - оружие возмездия. Против которого невозможно устоять никому, невозможно защититься никакой ПРО или армадами танков.
Но, еще раз, подчеркиваю, это не оружие нападения , а лишь защиты. Есть основание? - действует, неизбежно и неотвратимо, нет достаточных оснований, - извини, как бы ты не напрягался механизм не включится.

возмездие кого и чему?

0

34

ValentinK написал(а):

возмездие кого и чему?

Слава написал(а):

Бог (судья) вскоре накажет виновного сам.
Тебе же это запрещено.

0

35

Слава написал(а):

Бог (судья) вскоре накажет виновного сам.

батюшки святы! бог отложит дело в долгий ящик.

Слава написал(а):

Тебе же это запрещено.

надо мотать в америку. не к тебе, но в америку. можно оружие носить.

0

36

ValentinK написал(а):

бог отложит дело в долгий ящик.

Не надо СУДИТЬ Бога, который ТЕБЯ любит.
Смысл: если сразу, то люди будут винить тебя, не забыв еще откуда растут ноги этой ситуации, тебе это надо?
Живи себе в сторонке спокойно и счастливо, а Бог тебя бережет. Тебе это плохо? Почему?

0

37

Слава написал(а):

Не надо СУДИТЬ Бога, который ТЕБЯ любит.

видимо бог хочет меня на*бать. но я ему просто так не дамся...

Слава написал(а):

Живи себе в сторонке спокойно и счастливо, а Бог тебя бережет. Тебе это плохо? Почему?

я безработный. а без денег счастья нет. один протест.

0

38

ValentinK написал(а):

видимо бог хочет меня на*бать.

Не судите по себе.

ValentinK написал(а):

а без денег счастья нет

Это вы коммунистам расскажите, которые грезят об обществе без денег.

0

39

Слава написал(а):

Не судите по себе.

Наоборот, надо на себя прикидывать. Корпоратив.

Слава написал(а):

Это вы коммунистам расскажите, которые грезят об обществе без денег.

Без денег нет мотивации к работе.

0

40

ValentinK написал(а):

Наоборот, надо на себя прикидывать.

http://sh.uploads.ru/t/54n2N.jpg

ValentinK написал(а):

Без денег нет мотивации к работе.

А это женщинам: правда?

0