Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 251 страница 260 из 1010

251

Сергей написал(а):

Ну вот и полезло вновь из тебя грязь твоя.

На себя в зеркальце посмотри...)) И почаще...почаще...))) А то как в той сказке "Морозко"....ой, кажется шерсть опять пробивается...)))))))

0

252

Сергей написал(а):

Так делит Он или не делит людей?

Делит конечно....своих от чужих отделяя....))

0

253

Соль написал(а):

Да...с рождения всё...)) Но сути это не меняет...

Что не меняет???\человек с детства предрасположен к жестокости у него меньше шанса стать нормальным человеком чем у тебя\вы не в равных условиях...открой глаза...за,что таких людей осуждать то?

0

254

Сергей написал(а):

А расплата?

Это по тому как заслужили....)))

0

255

Соль написал(а):

Делит конечно....своих от чужих отделяя....))

Он научил меня. :)

0

256

Соль написал(а):

Это по тому как заслужили....)))

Не одинаковая да?\как же так...плата одинаковая,а расплата нет...?

0

257

Соль написал(а):

На себя в зеркальце посмотри...))

А ты думаешь как я мог увидеть в тебе эту же самую грязь?????

0

258

Сергей написал(а):

Что не меняет???\человек с детства предрасположен к жестокости у него меньше шанса стать нормальным человеком чем у тебя\вы не в равных условиях...открой глаза...за,что таких людей осуждать то?

Не надо мне свой плотский ум показывать....)) Мне он не к чему...) Я знаю ответы на такие вопросы...Просто не стану тебе отвечать....так как для всех внешних....в притчах всё...И должно тебе учиться у Него в безмолвии...как и послушной жене...

0

259

Сергей написал(а):

А ты думаешь как я мог увидеть в тебе эту же самую грязь?????

Ты грани....где переходишь....из одного в другое не видишь...)) А со своей грязью, как ты говоришь...я сама разберусь...) Или не веришь, что ОН сможет помочь?))

0

260

Соль написал(а):

При определённых обстоятельствах вполне могли бы стать...Благо Бог уберёг...))

Ты ерунду не говори\тебя уберёг,а его нет???Чем ты лучше\Бог тебя больше любит или ты какая то особенная???Изначальный набор у всех разный\люди рождаются с такими отклонениями в психике,что Жуть.Если бы мы с тобой были в их числе то поверь никто нас не уберёг бы ибо свой вложенный потенциал нам предстояло бы реализовать...да грязь,да мерзость...но это необходимо пройти.
Да и скажи мне разве ьы бы справилась с сильным Чувством которое подчинило тебя\поработило...конечно нет\так,что не рождаемся мы одинаковыми и не находимся в одинаковых условиях\равных...учти это в своих будущих рассуждениях ибо я тебе уже ничем помочь не смогу больше. :)

0