Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 681 страница 690 из 1010

681

zvedavec написал(а):

борьба добра и зла обострилась,...*

Может ли добро воевать со злом, ведь война это прерогатива  зла?

Добро отвоёвывает у зла.

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

+1

682

zvedavec написал(а):

Может ли добро воевать со злом, ведь война это прерогатива  зла?

Конечно может! Почитайте мифы почти любого народа

+1

683

41

Есть ли у вас потребность в духовных ценностях?

0

684

zvedavec написал(а):

41

Есть ли у вас потребность в духовных ценностях?

У меня, наверно, нет....так как всё ценно....как это поделить то возможно...) Может я не соображаю о ценностях совсем....так как всё ценно....ведь ЖИЗНЬ, а она ДУХОВНА и ДРУГОЙ НЕТ...))

+2

685

zvedavec написал(а):

Есть ли у вас потребность в духовных ценностях?

Покажите мне человека, у которых такой потребности совсем нет...

+1

686

zvedavec написал(а):

38

Почему на картине ван Эйка,  (1440 год) изображающей сцену распятия, римские воины носят татаро-монгольские одежды?

Мне кажется, что римские воины это те, которые стоят на заднем плане картины в железных доспехах, как у средневековых рыцарей, а на конях это богатые горожане.

+1

687

zvedavec написал(а):

40

На одном из сайтов прочитал вот это:
*Мир отравлен ядом греха, он искажен беззакониями, бесчисленными преступлениями. И когда в этот мир пришел Спаситель, то борьба добра и зла обострилась,...*

Может ли добро воевать со злом, ведь война это прерогатива  зла?

Это зло пытается утопить добро, а Спаситель это спасательный круг, хватайся и спасёшься, т.е. кто верит тот спасётся.

+1

688

zvedavec написал(а):

41

Есть ли у вас потребность в духовных ценностях?

   
  Этим, наоборот,  хочется поделиться.

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 25 февраля, 2018г. 15:08)

+1

689

42

Как вы думаете связаны ли между собой катастрофа в Мохенджа-Даро и  Атлантида и тунгусский метеорит?

0

690

zvedavec написал(а):

Как вы думаете связаны ли между собой катастрофа в Мохенджа-Даро и  Атлантида и тунгусский метеорит?

Конечно. Хотя бы в вашем мозгу.

Одна вселенная, в которой каждый кирпичик летает по заданной траектории.

Иначе Нострадамус не мог бы, впрочем как и масса других пророчеств, к примеру, и из Библии тоже, не смог бы ПРЕДсказать  падение башен-близнецов в Нью-Йорке в 2001 году. И так далее ...

+2