Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 701 страница 710 из 1010

701

zvedavec написал(а):

Добрые дела считать это по христиански?

Чтобы получить нужный ответ надо задать правильно вопрос .
Самый главный постулат - мораль , противоречащая природе это ЗЛО . Это первоначальные данные от которых можно отталкиваться определяя ДОБРО .

+1

702

ValentinK написал(а):

Выдвините свою версию.
На первый взгляд связи не видно.

Из  Платона   известно, Атланты владели четвертой частью земли. (значит вполне возможно город был частью  метрополий)
- Ископаемые животных идентичны.
- Некоторые виды птиц изображенные в Атлантиде присущи только региону Мохенджа-Даро.
- По  (техническому прогрессу) на одном уровне.
- Характер разрушений после тунгусского и в городе идентичен
- Причина  опускания  Атлантиды под воду  есть следствие атмосферных явлений и идентичны (тунгусскому, и в мохенджа-даро).
(Согласно гипотезе электроразрядного взрыва, когда в атмосфкру земли вторгается (тело-метеорит) происходит гигантский электрический пробой.)
*в Челябинске произошло что то подобное*

ValentinK написал(а):

Хотя Атлантида поглощает материки.

Данные говорят материки поглощают Атлантиду. А вы на чем основываетесь, так утверждая?

0

703

zvedavec написал(а):

ValentinK написал(а):
Хотя Атлантида поглощает материки.

Данные говорят материки поглощают Атлантиду. А вы на чем основываетесь, так утверждая?

Атлантическое царство поглощает все остальные.

0

704

zvedavec написал(а):

43

(Послание к Титу 4- 7)
Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил.
(8)- А теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь.

Вопрос:
Добрые дела считать это по христиански?

     Второе послание к Тимофею  Апостола Павла
6 Ибо я уже становлюсь жертвою, и время моего отшествия настало.

7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;

8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
  Но Павел не подсчитывает свои добрые дела, но перед смертью подводит итог своей жизни и готовится принять венец ПРАВДЫ от Господа, т.е. что Господь  усмотрит, так и должно быть.

+1

705

Veritas написал(а):

Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».

Ну и какая же это милостыня? В надежде на последующее возмещение затрат.
Это , например, как обмен рублей "здесь" на доллары "там".

Veritas написал(а):

перед смертью подводит итог своей жизни и готовится принять венец ПРАВДЫ от Господа,

И, вот снова.

А если нет, то что? Обидитесь на Бога? За что? Ведь Он Сам ничего не писал, писали люди, с них и спрос.

0

706

Veritas написал(а):

и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

Да не явление возлюбить, явление - появление перед очами, а Бога, заметьте христиане, - именно Бога-Отца:

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:5)

и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею», — вот первая заповедь!
Св. Евангелие от Марка 12:30

Причём, внимательно:

32. Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
33. и любить Его всем сердцем, и всем умом, и всею душою, и всею крепостью, ...
34. Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.
(Св. Евангелие от Марка 12:32-34)

и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Книга Исход 20:6

1. Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали так в той земле, в которую вы идете, чтоб овладеть ею;
2. дабы ты боялся Господа, Бога твоего, и все постановления Его и заповеди Его, которые заповедую тебе, соблюдал ты и сыны твои и сыны сынов твоих во все дни жизни твоей, дабы продлились дни твои.
3. Итак, слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
(Книга Второзаконие 6:1-3)

Стараться совершенно не обязывает полностью исполнить то да сё далее перечисленное. Старался? - исполнил.

- Какой веры был Иисус.

Главное - люби Бога, всё как в семье: наиболее счастливы семьи, где и дети любят родителя.

0

707

ValentinK написал(а):

Атлантическое царство поглощает все остальные.

Обоснуй тогда по картинке в вопросе

0

708

44

Посмотрите на эти фото Видите ли на них что нибудь наносное (то что было привнесено со временем и изменило пейзаж?)
http://s9.uploads.ru/t/dU9Ab.png
http://s4.uploads.ru/t/NOcka.png
http://s9.uploads.ru/t/nP9yY.png

0

709

zvedavec написал(а):

44

Посмотрите на эти фото Видите ли на них что нибудь наносное (то что было привнесено со временем и изменило пейзаж?)

Постройки заросли.....Склоны наоборот....оголились... :) )) Некая рокировочка произошла....)

+1

710

zvedavec написал(а):

Посмотрите на эти фото Видите ли на них что нибудь наносное (то что было привнесено со временем и изменило пейзаж?)

Человеческие строения

+1