Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 71 страница 80 из 1010

71

ГЕРМЕС написал(а):

Мы говорили о понятии "нравится". "Нравится" - это чувство и уже по этому оно не ОЩУЩАЕТСЯ , а чувствуется . Это основа , без которой не получится взаимопонимания .
Я хочу понимать , а не поучать , и чтобы меня понимали правильно .

Ты путанно говоришь....Неужели не видишь, что тебя понимают единички....и то всего лишь в какой-то момент...поэтому вряд ли ты найдёшь понимания полного....))
Мы говорили про то, что хотелось ПРОДЛИТЬ бы....а без ОЩУЩЕНИЙ никакое НРАВИТСЯ.....не возможно....
Нравится пищу вкушать.....но ощущения ПОСЛЕ вкушения....с пониманием для чего это действо было....а иначе НИКТО БЫ И НЕ ВКУШАЛ....и ни на какие НРАВИТСЯ не шёл бы....чтоб вообще его коснулось ОЩУЩЕНИЕ.....как это и происходит с ....назовём их....мирскими....душевными....не ведающих ДУХА....
Поэтому вряд ли я тебя когда-нибудь пойму....Повторюсь....для меня твои слова ДИКИ....типа как цвет....круглый....))
А вот как человечка тебя принять....я легко могу.....вместить со всем твоим....по плодам.....без разбора полётов (твоей фантазии)....))

0

72

zvedavec написал(а):

12.

С помощи какого прибора, приспособления, устройства можно увидеть будущее человека

Если прибор нематериальный...то это ЯЗЫК....который не раздвоен....только тогда рисуется будущность.....когда раздвоенный (змеиный) переходит в единственность....)

+1

73

13


Как выглядит сон?

0

74

Соль написал(а):

Ты путанно говоришь....Неужели не видишь, что тебя понимают единички...

Если бы ВСЁ было просто ... Все проблемы от непонимания .

+2

75

zvedavec написал(а):

Как выглядит сон?

Как мир идей (по Платону)

http://sh.uploads.ru/t/34ws5.jpg

+2

76

zvedavec написал(а):

13

Как выглядит сон?

точно так же как и эта жизнь...в которой мы забываемся  играем непонятные роли...но по сути не принадлежим к этому миру..

+1

77

zvedavec написал(а):

13

Как выглядит сон?

Точно так же как жизнь.....но не всё в СВЕТЕ дня происходит....)

http://skachat-kartinki.ru/img/picture/Dec/03/1a2a843526bf5acd1757bf53351997ce/mini_1.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 15 декабря, 2017г. 14:15)

+1

78

zvedavec написал(а):

Как выглядит сон?

На протяжении дня наше тело  работает. Когда наступает сон. (тело отдыхает) Как это происходит, тело  засыпает и  душа получает доступ ко всем  участкам  тела. Душа как хозяйка тела-одежды проходит по всем органам тела Где то почистит, где то зашьет В оставшееся  время душа осматривает наш мир. ( этот осмотр мы и называем  сны.) Сны мы видим в полном соответствии с тем как наблюдает этот мир душа. Для души нет понятий машина, самолет или человек Она все видит в другой реальности. В реальности стихий.
земля - как символ равновесия и стабильности.
воздух - раскажет о погоде. Огонь о бушующих страстях. И вода это люди вокруг вас, реакция вашего тела на них.
Интересно  про  лужи (это - ситуация с негативом)  Когда во сне вы топаете по лужам как ребенок))) Это для вас означает одно вижу цель не вижу препятствий.

+1

79

zvedavec написал(а):

Как выглядит сон?

Синтез мелатонина ("вещества сна") из триптофана:
https://www.acs.org/content/acs/en/education/resources/highschool/chemmatters/past-issues/archive-2014-2015/the-science-of-sleep/_jcr_content/mainContent/columnsbootstrap_0/column0/image_1.img.jpg/1416593802555.jpg
Вот вам сон!

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 16 декабря, 2017г. 00:16)

+2

80

Михаил_У написал(а):

Синтез мелатонина ("вещества сна") из триптофана:

Вот вам сон!

Отредактировано Михаил_У (Сегодня 23:16)

Михаил....Вы кроме этих формул ничего более во сне не видите?)))

0