Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 151 страница 160 из 497

151

AHT написал(а):

Еще один "знаток" Евангелия. Прочти то, о чем ты пишешь еще раз и подумай, может истина тебе и откроется.

Могу ещё раз...12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.

0

152

AHT написал(а):

Истина ведь в том, что БЕЗ ВЕРЫ НЕТ ЖИЗНИ.

Жизни две\смерти две...ты о какой?

0

153

Veritas написал(а):

Что хотим, то и творим. Бог дал человеку такое право - право выбора. Другой вопрос всегда ли мы выбираем хорошее? Опять же вопрос - для кого хорошее? Что является хорошим? Вопросов много, но если до сих пор мы существуем в этом Мире, значит это кому-то нужно.

А ты не знаешь кому? Богу. Да и не вопросы это... Ответ давно дан. Ответ ищут только "хитрозадые", потому как им правда не по душе. Хочется и рыбку съесть и на ..." два стула" сесть. :)

0

154

zvedavec написал(а):

Листья украсили лавки дорожки
падает с неба божья  роса     
где то в лесу ворона на ветке   
тихо глодает  сперев у кота   
белки как стрелки шастают мельком
в парке   орешки обносят  всегда
)))))))))
Руками взмахнув погружаюся в море
вкусняшкой посолена эта вода
но специй всегда не хватает немного
сюда бы ....................... навсегда

Прекрасное стихоТВОРЕНИЕ! Мне кажется или так и есть, что это Ваше? Там где многоточие каждый может подумать о своём.

0

155

sapiens написал(а):

интересная позиция.
жить не веря хотя бы в то что ты живой?

Человек просто написал не думая. Если бы хоть на миг задумался об окружающем, то не написал бы такого.

0

156

AHT написал(а):

АОтвет ищут только "хитрозадые"

Ты не такой?\Тогда скажи мне...у тебя есть собственные понятия о справедливости\добре\истине...верно?\предположим,что Бог и близко не соответствует оным...что ты будешь делать в такой ситуации...?

0

157

diedmuarous написал(а):

Смертные, верящие в собственную Жизненность
- одна из Земных НЕЛЕПОСТЕЙ...

Отредактировано diedmuarous (Вчера 11:24)

Эта картинка очень точно отражает МАТЕРИАЛЬНУЮ суть нашего мира.

0

158

miumiu написал(а):

ну, здравствуйте...если уж бескорыстное преданное служение это амбиции))

Прости, если неточно выразился. Амбиции в бескорыстном служении - приводят к  религиозному фанатизму. А это уже беда.

0

159

zvedavec написал(а):

Ант скажи: В чем проявляется интерес Бога к человеку?
Людей много, и если есть среди них грешные, какая разница Богу одним меньше другим больше посылать налево?

В Православии: Интерес Бога к человеку = Интерес любящего человека-отца к своему собственному ребенку. Тебе есть разница куда пошлешь своего ребенка?
Вот потому и говорит:От Луки,15
Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Когда спасешь своего сына, которому смерть грозила, то радуешься больше, чем о других сыновьях которые целы, здоровы и в безопасности. Это же так понятно.

0

160

Сергей написал(а):

Могу ещё раз...12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.

Молодец, прочитал, давай теперь дальше: ПОДУМАЙ, о чем речь идет.

0