Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 381 страница 390 из 497

381

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

Слава...вот ты как типичный змий...на прямые вопросы не всегда отвечаешь....часто увиливаешь...или потоком бессвязных слов закидываешь....типа ответ дан...))) А вот мне всё равно интересно....я тебя по кусочкам разберу....  )))

Сама, чем трудней тем больше ценится(с) - АНТ - потому и вкуснее, чем укол-прививки, типа переборешь если, вот щас, свиной типа грипп, то и дальше не помрешь  ...

А мне тоже приятней когда вам

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

А что за это еще и  деньгу  дают. Пожалуйста с этого места подробнее.

приятней, - тест.

Пишите диссертацию, защищаетесь в ученом совете по богословию - признание, уважение, должности-ученые звания-оклады ... не просто, а для особ отобранных. Но сейчас насчет плагиата ожесточился контроль, поэтому необходимо указывать конкретные источники конкретных приводимых-использованных цитат. Успехов!

0

382

zvedavec написал(а):

Далее по поводу денег, деньги обеспечены обязательствами банка-эмитента, золотовалютными резервами, ценными бумагами и пр.

Из перечисленного съедобны лишь владельцы собрав-смывшихся в африканские джунгли банковских тугриков, и то, лишь отдельными традиционно-местными аборигенами.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Производительность "компьютеров" наращивая. Появилось сито, чем вручную по зернышку-то клевать.

ВЫ и сюда притащили свою теорию заговора

Ну зачем же так - секретность имеется у соответствующих групп-служб-организаций. Для них это нормтайна, а для используемых ими вслепую, - зАговор. Не путать с заговОр. Аналог: разведчик-шпион.

zvedavec написал(а):

Бегальские огни на старый новый год называется *Пояс шахида*

огни- мн. число, пояс - ед.число. Плюс называЕтся, бегальские.
Мир суров. Потому как Илия когда молился, а дождя до сих пор проблема южная, пустыни людей поджимают-поджимают, как постепенно наращивается энергия взамонаползающих тектонических платформ, - Бах! и цунами за раз слизнуло порядка 250 тысяч народу. А животные за несколько часов ушли спокойно на возвышенности.
Бог не выдаст - свинья не съест. - Народное.

Вот так И верить И жить И всем желаю.

zvedavec написал(а):

спасибо долго не мучился

На здоровье.

0

383

Слава написал(а):

- Бах! и цунами за раз слизнуло порядка 250 тысяч народу. А животные за несколько часов ушли спокойно на возвышенности.

Да....Бах! и гора перешла в море....а кто Его те убежали и в безопасности....а людей то жаль.....ведь всем дано....чтоб в безопасности....Как ты говоришь....собачкой за любимым....)))

Бог не выдаст - свинья не съест. - Народное.

Вот так И верить И жить И всем желаю.

На здоровье.

И тебе того же....пока время есть на то, чтоб образумиться...)

0

384

Слава написал(а):

Сама, чем трудней тем больше ценится(с) - АНТ - потому и вкуснее, чем укол-прививки, типа переборешь если, вот щас, свиной типа грипп, то и дальше не помрешь  ...

А мне тоже приятней когда вам

А кто не способен к сему.....сам....чтоб прививка-укол...то совсем не жалко их?....Детей любить надо....они малы, потому как малы (не время ещё)....а не по собственному желанию такие...

0

385

AHT написал(а):

Самое главное по Христианскому учению, что бы в момент перехода в иной мир, на тебе не было "ТАКОГО" поступка... Ибо за него станешь платить ТАМ, а там уже СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - и перспектива тогда - ад.

AHT, я не знаю, в курсе ли Вы, но я вот знаю, что существует два "христианства".  Первое - то, что озвучиваете Вы, то, что преподносят широким массам, чтобы они не испугались и не разбежались из приходов.

А есть совершенно другое христианство, монашество, подвижничество. Вы полагаете, что достаточно просто не вляпаться в грех перед смертью и этого достаточно для рая. Но тысячи людей, христиан, уходят в лес, в пещеры, в монастырь, не просто чтобы избежать соблазнов (и это тоже, конечно), но чтобы полностью изменить себя, искоренить недостатки (чревоугодие, похоть, зависть, гордыню, гнев и т.д.) и там, в отречении, ведут очень серьезную, тяжелую работу над собой. Я извиняюсь, они что дураки? Они не в курсе, что достаточно просто соблюдать 10 заповедей и в крайнем случае, если оступился, успеть раскаяться и исповедоваться? Почему в христианстве существует такой серьезный аспект подвижничества, если достаточно просто делать то, что Вы озвучили? Может не все так просто? Никогда не думали об этом?

0

386

miumiu написал(а):

вообще некоторые первоисточники сохранены...и если есть уж такое желание, то можете сравнить
Толкователь толкователю рознь.
Авторитетность толкователя заключается в том, что , он является преданным Бога и посвятил Ему всю жизнь и достиг совершенства.
Именно из таких учителей состоит парампара.

Все ригведы  являются  Бхагавана лабиринтами,  входите в один  девата и при выходе получаяте немного химсы и дукхи, и тогда начинается второй аюр
, еще более грандиозней  и привлекательней И мчишся на крыльях лотоса бескрайней мыслю мир шлифуя до пределов пока вселенная не рассыпется, на множество мозаик сознания Кришны  однако
внешнее понимает это всего только иллюзия внутреннего лакшми бескрайний простор универсальной ночи и тогда читта-вритти  ниротхи но все же лучше  сат- чит - ананды так мне кажется будет йогистей соблюдать тримуртни И соприкасаясь сознанием с Индрой  сурья показывает агни-ваю- кубера  А ваша Сома узревая Ганеша  по пути в Айяппу повторяет анджары Пунджисталлы где ванары рамаяны встречают  каждое утро цветочного озера.
Мне кажется  miumiu  понимает всю ошибочность заблуждений парампара,  Брахма не может образовывать Дхарму потому что локапалы Вайшнавизма уступают шактизму со  смартизмом вместе взятых и  являются  истинным адвайта-веданта.

0

387

AHT написал(а):

Пир, а в какое время - дело 10-е. Да и какая разница, если все равно идти не собираешься?

Спасибо за ваш ответ, и поверьте мне искренне жаль вашего потерянного времени на меня.  Глупо,   думал у вас  впереди вечность, и  если вы  так спешите, то не  смею больше вас задерживать.

ПС печально говорю вслед: Вот еще один ослеплен великолепием света и не видит красоты в сущем

+1

388

AHT написал(а):

Умеющий думать получит информацию даже из ее отсутствия.

Я уже не  говорю на ты, я снова перешел на вы.
«Некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария*, дал содержателю гостиницы и сказал ему: Позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе».

+1

389

Соль написал(а):

Да....Бах! и гора перешла в море...

Такое часто случается БАХ и человек понимает а может и не понимает что говорит

0

390

zvedavec написал(а):

Такое часто случается БАХ и человек понимает а может и не понимает что говорит

Аха...вся жизнь на БАХах...то тут БАХ, то там...))))

0