Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 431 страница 440 из 497

431

Слава написал(а):

У вас диплом соответствующий есть?

Нам очень часто известна ЦЕНА этих "соответствующих" дипломов. Диплом есть, а в голове нет. И получается: их настоящая цена ниже туалетной бумаги, потому что бумага комфортнее для дела. :)

0

432

Слава написал(а):

Когда мой старший сын попытался вернуться в родной Воронеж, ему дали от винта, кто дал?

А зачем возвращаться в дерьмо оттуда, где все прекрасно?  Ты же Америкой не на хвалишься...

0

433

Слава написал(а):

И не для вас. Для АНТ'а.

Есть Слово Бога, и его я учу, а твои фантазии вместе с тестами - даже не зная Православия видно что концы с концами не сходятся.

0

434

zvedavec написал(а):

Слава, вы знаете почему в Новом завете больше ошибок чем в Ветхом?

ДОРОГОЙ,  а вот это ложь... В Новом Завете ОШИБОК НЕТ НИ ОДНОЙ Ошибки там появляются благодаря исключительно ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ФАНТАЗИИ.
Когда люди не понимая сказанного, начинают придумывать свои собственные  сказки, естественно, что священные тексты с этими сказками не стыкуются.

+1

435

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Конкретную ссылочку, пожалуйста, на закон про связь с сатаной у евреев.

Если сам раньше не увидел, то говорить не о чем. С

- Верить или жить?

Итого: Вам свои слова подтвердить снова нечем.

Слава написал(а):

Один дипломированный ученый написал другим дипломированным ученым.
У вас диплом соответствующий есть?

- Верить или жить?

AHT написал(а):

Слава написал(а):
У вас диплом соответствующий есть?

Нам очень часто известна ЦЕНА этих "соответствующих" дипломов. Диплом есть, а в голове нет. И получается: их настоящая цена ниже туалетной бумаги, потому что бумага комфортнее для дела.

- Верить или жить?

Значит и диплома у Вас нет научного работника. Значит то, на что Вы, - не Вам адресовано.

У меня же диплом СССР: ТН №064726 - проверьте.
Диссертация в Москве, в библиотеке Ленина - оригинал прямо из моих рук вплоть до собственноручного вписывания формул - изучайте: УДК 621.313.17.042.13-231.322.2 по специальности 05.09.01
Плюс порядка 30 изобретений по СССР...
Потому имею право на таком уровне общаться с соответствующим контингентом.

0

436

AHT написал(а):

Слава написал(а):
И не для вас. Для АНТ'а.

Есть Слово Бога, и его я учу, а твои фантазии вместе с тестами - даже не зная Православия видно что концы с концами не сходятся.

Хорошо, Для читателей напомню "откуда ноги растут":

Слава написал(а):
Соль написал(а):

Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

Слава...вот ты как типичный змий...на прямые вопросы не всегда отвечаешь....часто увиливаешь...или потоком бессвязных слов закидываешь....типа ответ дан...))) А вот мне всё равно интересно....я тебя по кусочкам разберу....  )))

Сама, чем трудней тем больше ценится(с) - АНТ - потому и вкуснее, чем укол-прививки, типа переборешь если, вот щас, свиной типа грипп, то и дальше не помрешь  ...

А мне тоже приятней когда вам

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Или, вот,вы разве за деньги здесь бьётесь, науку теологию продвигая?

А что за это еще и  деньгу  дают. Пожалуйста с этого места подробнее.

приятней, - тест.

Пишите диссертацию, защищаетесь в ученом совете по богословию - признание, уважение, должности-ученые звания-оклады ... не просто, а для особ отобранных. Но сейчас насчет плагиата ожесточился контроль, поэтому необходимо указывать конкретные источники конкретных приводимых-использованных цитат. Успехов!

- Верить или жить?

0

437

AHT написал(а):

Когда люди не понимая сказанного, начинают придумывать свои собственные  сказки,

Исследователи узнали, что помогло чуме стремительно захватить Европу в средние века
17 января 2018
Группа специалистов из Норвегии и Италии сделала революционное заявление. До недавнего времени считалось, что средневековая эпидемия бубонной чумы в Европе была вызвана крысами. По общим оценкам в период с 1347 по 1351 годы от чумы умерли 25 миллионов человек. Это около трети населения Европы того времени, пишет "Вести.RU".

Но, по мнению профессора Нильса Стенсета из Университета Осло, основными переносчиками заболевания были не крысы, а люди. Заражение чумой происходило при укусе блох или вшей, которые из-за антисанитарии в большом количестве распространились среди жителей. Этот вывод был сделан по итогам анализа смертности жителей девяти европейских городов.
...
Понедельник, 17 августа, 2015г. :

Слава написал(а):
Это просто один из ярких примеров, насколько Бог заботится о людях, чтобы были живы и здоровы, - вплоть до интимных подробностей жизни, перечитайте вот именно  прямо написанное об элементарных основах санитарии, в данном случае - в условиях большого скопления людей. Обратите внимание, что про болезнетворных микробов люди тогда ещё не знали.

Сравните:

и, увидев некоторых из учеников Его, евших хлеб нечистыми, то есть неумытыми, руками, укоряли.
Ибо фарисеи и все Иудеи, держась предания старцев, не едят, не умыв тщательно рук;
и, придя с торга, не едят не омывшись. Есть и многое другое, чего они приняли держаться: наблюдать омовение чаш, кружек, котлов и скамей.
(Евангелие от Марка 7:2-4)

А Вы руки перед едой моете? И почему?

И ведь это не просто, извините,  "фи - воняет". За этим жизни человеческие стоят. Отказавщиеся от Богом данных людям, чтобы они были живы и здоровы,
...
Скученность людей, вынужденных часто ютиться в одной комнате или, в лучшем случае, в одном доме, при полном их невежестве в отношении правил профилактики заболеваний также выступила существенным фактором поддержания пандемии[11].

Что касается личной гигиены, ситуация осложнялась тем, что со времен Раннего Средневековья, в особенности в монастырской среде, распространена была практика, на латинском языке носящая название alousia. Alousia представляла собой сознательный отказ от жизненных удовольствий и наказании грешного тела посредством лишения его самого необходимого, частью из которого представлялось мытье. На деле это означало приверженность к особенно длительным посту и молитве, а также долговременный, а порой и пожизненный отказ от погружения в воду — хотя следует заметить, что во времена Высокого Средневековья количество следующих ей постепенно начало сокращаться[12]. Согласно тем же воззрениям забота о теле полагалась греховной, а чрезмерно частое мытьё и связанное с ним созерцание собственного нагого тела — вводящим в искушение. «Здоровым телесно и в особенности молодым по возрасту следует мыться как можно реже», — предупреждал об опасности Святой Бенедикт. Святая Агнесса приняла этот совет столь близко к сердцу, что за время своей сознательной жизни не мылась ни единого раза[13].

- Ссылка.

- АТАСС-5 новости

Отредактировано Слава (Пятница, 19 января, 2018г. 06:12)

0

438

AHT написал(а):

Абсурд предложения: ИСТИНА относится к сатанинскому...

Есть объяснение: истина записанная или произнесённая словами (символами) (даже при условии полноты и точности всего произнесённого-запечатлённого) есть ложь...

0

439

diedmuarous написал(а):

(даже при условии полноты и точности всего произнесённого-запечатлённого) есть ложь...

Ну зачем уж всё такое ложь. Просто ещё есть и НЕСОВЕРШЕНСТВО устройств передачи.
Когда я себя (лекции по философии, иначе как на слух не входило) сам себе на магнитофоне их в своём прочтении тех буковок... но, устоял. Типа, извините, я не при чем, что такой я. Женатый, двое детей ... готовлюсь к сдаче кандидатского минимума ...
Этож (про жену) надож было ... Уважаю её терпение. И, соответственно, - любовь.

Отредактировано Слава (Пятница, 19 января, 2018г. 11:35)

0

440

Слава написал(а):

Значит и диплома у Вас нет научного работника

А-а-а... Значит только научные работники умные, а все остальные тупое быдло, должно помалкивать в их присутствии?

Слава написал(а):

Потому имею право на таком уровне общаться с соответствующим контингентом.

И не имеют права говорить с соответствующим контингетом?
Дорогой Слава, ни один диплом  и ни одно изобретение НЕ ДАЁТ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ. Тем более ТЕХНИЧЕСКИЙ диплом в области ГУМАНИТАРНОЙ\философии. И тем более не научит умению СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ. :)
У меня нет диплома научного сотрудника,  как у вас, но я имею ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, на практике изучал поведение и мотивацию людей в различных ситуациях, собирал и анализировал информацию и и делал выводы прогнозируя, человеческое поведение. Я мог бы похвалиться  наградами за свою работу от ПРАВИТЕЛЬСТВА и СССР и России.  Только зачем?  Ни что в этой жизни не проходит бесследно. Я уже давно на пенсии, но мозг очень часто,  по привычке, фиксирует все нестыковки в словах собеседника, выявляя не искренность или обман. И поверьте мне,  мало радости,  иногда видеть это среди близких или хорошо знакомых тебе людей.

0