Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол и Город Крови

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Х.З.
Хотя может быть, раз братьями нас считает.

0

22

Василий написал(а):

Х.З.

Хто знает? Вот я и говорю: Здравствуй ... Новый Год!

0

23

Странно, я почему-то не могу открыть новую тему... Не подскажите, что случилось?!

0

24

vh666 написал(а):

Странно, я почему-то не могу открыть новую тему... Не подскажите, что случилось?!

У дьяволистов иссякли темы? Значит вы вычерпали свое все?
Обратите тогда внимание на, например, зороастризм, плюс ваше умение оставаться людьми.
Это ведь все как у людей: взлеты фантазии ..., разной, плюс критический взгляд на вещи, разрушающий как излишние "залеты", так и, мягко скажем, другие отклонения от текста пьесы. "Жизнь - театр", как известно. Потому есть и "театральный критик" в головах людей, только. Истина ведь "рождается в споре", не так ли? Или "в муках" - по выбору, если речь идет о дальнейшем творчестве, в творческих муках. Или сотворческих?

А 666 - 3 Царств. Почитывайте иногда. Про таланты там сказано. В том числе, если "фантазийно" подойти. А если критически потом развить, пустить новым "снежным комом" - зверь ужасный выходит из моря.
А греческих мифах - Афродита ... . К чему бы это?

Отредактировано Слава (Вторник, 29 сентября, 2009г. 12:45)

0

25

Слава написал(а):

666

66 - христианская сказка. Я думаю, что 666 - намёк Иоанна на Нерона и - всё. А цифрами в те времена шифровали именно имена, это было распространённая игра.

0

26

Темы не иссякли, я же говорю, не могу открыть тему, нет кнопки "Новая тема" по всему форуму. Не подскажите, куда жать?!
Приглашаю на новый авторский форум Скачать книгу
где выложены
"Миллионы прасек: Ангел и демон"
"А мне не больно"

Вторая книга "А мне не больно" будет выложена завтра

0

27

Я вообще-то надеялась на какой-то отзыв... Сатанисты, ау? Я всегда надеялась, что сия рать люди здравомыслящие...

0

28

vh666
Теперь ты можешь темы открывать. Дерзай.

0

29

vh666 Я вообще-то надеялась на какой-то отзыв... Сатанисты, ау?

Нет здесь сатанистов. Были когда-то, да сплыли(да и те - левые).

vh666 написал(а):

Я всегда надеялась, что сия рать люди здравомыслящие...

Надейся дальше ))), не наши проблемы, если никто твои книжки читать не хочет . Вот Вася наладил настройки - создавай темы. Если интересные - поддержим разговор.

0

30

Woland написал(а):

Вот Вася наладил настройки

Не я, Николас.

0