Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О религиозном выборе

Сообщений 81 страница 90 из 137

81

Василий написал(а):

Так нет же в мире ни чего нового!

Это о том, что всё есть, но! В неопределённом состоянии! В Игоревой "точке".

Василий написал(а):

Чем человек думает, такой у него и Дух,

Это как раз привязка! (чем-такой и). а знак, это от Изначального, из ряда чисел (1, 2, 2+1,3+1,...,n+1...) выпадающие 1 и 2 . Так как Проявившиеся одномоментно энергия пространство и время не могли бы развиваться, если бы энергия была в потенции(полюса отсутствовали, или находились в равновесии).

0

82

Василий написал(а):

У него что мнение априори безошибочное?

Нет, он так же как и ты уверен в своей непогрешимости - по крайней мере в смысле знания. Но я его всё-таки оцениваю ниже плинтуса... А когда ты мне намекаешь, что для тебя только твоё мнение истинно, а нам его нужно только «понять», то я ...развожу руками.

Александр2312 написал(а):

Как только ты "углубляешься" в детали, уходит единое восприятие. таков и я, но я детализируя точно знаю, что я не прав и детализирую для "блуда" - движителя развития на данном этапе эволюции психики (в целом). Если бы мы с тобой безмолвствовали, это бы было верной поддержкой. А так, - всё переходит в разряд относительности (ты её чувствуешь, я её чувствую, но её нет НА САМОМ ДЕЛЕ)\типа\.

Вот так выглядит мнение разумного адепта! Учись у Александра! +1!

0

83

Cтранник написал(а):

для тебя только твоё мнение истинно, а нам его нужно только «понять», то я ...развожу руками.

Пардон, я этого не говорил.
Я объяснял своё мнение, ты его чуть-чуть не понял. Но это не означает, что я считаю своё мнение единственно верным.

Cтранник написал(а):

Учись

По его стопам и иду.
Скоро не только ты не сможешь меня понять. :rofl:

Александр2312 написал(а):

Это о том, что всё есть, но! В неопределённом состоянии! В Игоревой "точке".

Состояние то как раз вполне определённое, положение во времени отличное.

Александр2312 написал(а):

выпадающие 1 и 2

Шурик, а почему они выпадают то?

0

84

Василий написал(а):

очему они выпадают то?

Так маразм (1+1)!

0

85

Cтранник написал(а):

+1!

Cтранник написал(а):

я точно знаю, что я не прав и детализирую для "блуда"

Ты всё верно прочёл? :)

0

86

Василий написал(а):

Но это не означает, что я считаю своё мнение единственно верным.

Ну ладно, так ещё годится.

Василий написал(а):

По его стопам и иду.Скоро не только ты не сможешь меня понять.

Ну, у Александра есть и более серьёзные качества, кроме желания запутанно говорить. Впрочем, и то лучше стало.

Александр2312 написал(а):

Ты всё верно прочёл?

Как будто да!

0

87

Cтранник написал(а):

Впрочем, и то лучше стало.

А может ты изменился? :)

0

88

Что-то ребят у вас как у лесорубов.В лесу о бабах с бабами о лесе.

0

89

рустем написал(а):

у вас как

Кто что?

0

90

Александр2312 написал(а):

А может ты изменился?

Ну спасибо на добром слове!

0