Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство - две традиции. Два пути.

Сообщений 21 страница 30 из 168

21

clouds написал(а):

Не в курсе, какие у Вас познания в автомобилях. Но думаю согласитесь, бывают такие движки, которые убивают-убивают, а они все равно неубиваемы. У Земли давно бы поршни отлетели от издевательств, если бы она даже на 4 была сделана.

А если б на 5, то был бы другой движок?...Какой-нибудь неубиваемый?....Так наша Земля-красавица на 5+ сработана....Слава Богу за её дизайн, что у других глядя....слюньки аж от зависти текут....))

0

22

clouds написал(а):

Но думаю согласитесь, бывают такие движки, которые убивают-убивают, а они все равно неубиваемы.

Которых
убивают-убивают ...
Жигули 011, всё вытерпели и перешли в следующие руки. Я про своё. А Вы?
Я лежа на асфальте проезжей дороги, менял вкладыши на коленвалу, а Вы?

А уж потомммм - случился и Мерседес. В нашей жизни. И шампанское всем, отдыхающим в Желтом баре. Одесса, 90эе. Начало. Маршала Говорова.

Сейчас там то всё подмели. Мыж уехали ...

0

23

Соль написал(а):

Так наша Земля-красавица на 5+ сработана....Слава Богу за её дизайн, что у других глядя....слюньки аж от зависти текут....))

Ну да, дырки проглядели уже в своих телескопах, - нету такой ещё!
- Цени.

Включая люд. А что - они не часть планеты? по имени Земля. Они разве не земляне?
На 5+. Красавицы.
Работать?
Такиим?
Совсэм не обязателно.

Просто ходи ... просто живи ....
Ай какая внучка! (внук) и т.д.

- Всемирное достояние. И никаких "бес", всё можем сами.

0

24

clouds написал(а):

если бы она даже на 4 была сделана.

...я бы сказал - это крайне любопытная или интересная планета. Тут столько всего, и так всё не просто......

0

25

Соль написал(а):

А если б на 5, то был бы другой движок?...Какой-нибудь неубиваемый?....Так наша Земля-красавица на 5+ сработана....Слава Богу за её дизайн, что у других глядя....слюньки аж от зависти текут....))

Есть некто дон Хуан, о котором речь в другой теме. Он говорит, был во многих мирах и другой Галактике. Красивее Земли нет ничего нигде.
Дизайн - шедевр творчества. Завидует кто-то? Это навряд ли, такого беспредела как здесь, нигде нет.

0

26

Со дня "сотворения" человека есть две религии в нашей традиции:
Иудаизм - отражающая Путь веры ума;
И христианство - отражающая Путь понимания ума.
Вся остальная суета вокруг  - сектанство .  Есливежливо выражаться.

0

27

Иудеи, выходит, лохи по вашему, чему верят не понимают.
Христиане тоже не далеко ушли, почему у них два Рождества и две Пасхи тоже до мозгов не доходит.

0

28

Лохи конечно.  Это их природа, верить.
Христиане понимают, но не разумеют, от этого кеуча  сект и праздников.

0

29

Александр2312 написал(а):

Лохи конечно.  Это их природа, верить.

Вера - удел сильных и пытливых, слабые называют верой "традицию" и либо принимают её, либо от неё прячутся.

А начинать, как всегда надо с точного понимания слова, которое вы употребляете, в данном случае вера. Если вы не сторонник всяких глупостей, типа русско язычной википедии, то предлагаю следующий вариант:

Что такое вера?

0

30

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вера - удел сильных и пытливых, слабые называют верой "традицию" и либо принимают её, либо от неё прячутся.

Всему свое время (этап эволюции)  После совершенных в достаточной мере чувств и их "знаний"  "вера" действительно требует силы уйти от конкретики факта к вере своему опыту.

А начинать, как всегда надо с точного понимания слова, которое вы употребляете, в данном случае вера. Если вы не сторонник всяких глупостей, типа русско язычной википедии, то предлагаю следующий вариант:

Что такое вера?

Этот вариант имеет место быть вырванным из контекста, а именно эволюции психики. Где пеоеход от "веры" к "сильной вере"?
Где природа,  условия появления веры?
Где то, куда вера приводит, за счет чего, как?

0