Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммунизм Ленина - это наше будущее!

Сообщений 501 страница 510 из 681

501

clouds написал(а):

Слава написал(а):
... имею законное право выговаривать хоть кому хоть что, поскольку это вреда не приносит. В том числе и Иисусу из Назарета.
Только на пользу, следовательно.
Кстати, мы с ним довольно тесно и долго общались...l

Кишка тонка выговаривать, нет у Вас ни законного, ни морального права.

Почему? Я не раз писал о том, как Иисус сам меня воздвиг на небо и мы стояли на трибуне рядом, там слева-справа были еще, перед нами шли колонной радостные люди,  а он при этом настойчиво предлагал потрогать его бицепс. Я не стал.

Хотя до того мне давалось знать (тюрьма) что за углом, проходить незамеченным сквозь охранников, когда куда и как войти через одну дверь, а выйти через, вообще не зная прежде о ее существовании, другую. И так далее. Вплоть до малейших мелочей. Например, в моей там работе тоже.

Это продолжалось месяца полтора-два.

Вот именно потому я и могу сказать, что образ Иисуса из Назарета "там" - надуман. Фальшь.

Просто Бог проверяет - поймешь ли, устоишь ли в ощущении правды, не более.

0

502

zvedavec написал(а):

Вот на этом основании и простой вопрос  Вы прочитали о всадниках, но где написано что всадники исчезают с мировой арены, Нигде.  А это означает  что придет время и все четыре сразу будут во власти. Это и есть Апокалипсис!

Что вы имеете ввиду или подразумеваете под словом Апокалипсис?

0

503

zvedavec написал(а):

Что такое 72 года -  Это же определенный цикл есть 36  есть 11 есть еще и другие
72 - это  36+36

В Великом или в Платоновом годе - 72 земных года - это сутки (день), значит час будет продолжительностью: 72:24=3 года. Месяц: 72х30 =2160 лет, естественно год: 2160х12=25920 лет.

0

504

Слава написал(а):

Почему? Я не раз писал о том, как Иисус сам меня воздвиг на небо и мы стояли на трибуне рядом, там слева-справа были еще, перед нами шли колонной радостные люди,  а он при этом настойчиво предлагал потрогать его бицепс. Я не стал.

Хотя до того мне давалось знать (тюрьма) что за углом, проходить незамеченным сквозь охранников, когда куда и как войти через одну дверь, а выйти через, вообще не зная прежде о ее существовании, другую. И так далее. Вплоть до малейших мелочей. Например, в моей там работе тоже.

Это продолжалось месяца полтора-два.

Вот именно потому я и могу сказать, что образ Иисуса из Назарета "там" - надуман. Фальшь.

Просто Бог проверяет - поймешь ли, устоишь ли в ощущении правды, не более.

Конечно, на Брежнева посмотришь всю жизнь, а потом голливудских фильмов запоем, то и Иисус во сне будет на трибуне и бицепсами, а не проповедью всех будет поражать.
Ничего Вы не можете сказать. Был такой Кеннет Маккензи, исследователь масонства, так он считал, что даже имя Иошуа не настоящее, а это почетный титул. Образ вымышленный, чтобы констатировать, с Иисусом встречаться не обязательно. А вот лицо, его правильно рисуют, таким он и был при жизни...

0

505

Слава написал(а):

А так-то я что пророчу?

Моё дело - ваше чистить от излишних наростов типа веры в сатану и т.д.

Уборщик я.
За вами.

Если сказать честно, что пророчите, я пока не разобрался. Избранным себя считаете, это да.
Относительно веры в Сатану, не вижу особой беды, пусть поклоняются, если крови и людских органов в ритуалах не задействуют. Сатанизм, я вижу в другом, не в религии, а в в том что называется современной эзотерикой. Хотя и сам придерживаюсь похожих взглядов. Туда как попадешь, назад нет выхода и если столкнешься с необъяснимыми явлениями, никакая ни церковь, ни святая вода не поможет. Нужно это все убирать, безусловно, но будет только хуже, когда уберешь. Обязательно нужно давать взамен, если убираешь.

0

506

Paul написал(а):

Что вы имеете ввиду или подразумеваете под словом Апокалипсис?

Апокалипсис - это полное разрушение, когда происходит конец существования не только людей, миров где они обитают. Применительно к нам, конец жизни Солнечной системы. Об этом говорит Иоанн Богослов. До конца еще очень далеко, примерно половина того периода, в котором просуществовали. Но существует такая идея, искусственно инициировать Апокалипсис, т.е. взорвать Землю. При этом будет уничтожено много миров, связанных с Землей. Но суд будет другим, т.е. его вообще не будет, потому что виновны будут абсолютно все и сразу вынесен "приговор", автоматически. Какой, такой что каждый подумает, лучше бы мне быть самым отъявленным мерзавцем, было бы легче...
Для времени после 2000 года применим другой термин - Армагеддон. Идет война добра со злом. От того и разные лже-Христы, пророки, видящие и блаженные. Относительно богов или ангелов, они тоже разделились и, думаю, больше на половине зла, чем добра... Почему, отвечать за прошлое придется.

0

507

clouds написал(а):

Избранным себя считаете,

Уборщиком.

clouds написал(а):

Туда как попадешь, назад нет выхода

Есть. Проверя(и)л лично.
Меч, топор, огонь ...
Пользуюсь и ныне, - полезная вещь.
Подробнее -

Пятница, 5 марта, 2010г.

Слава написал(а):

Из книги "Любовь и свет":
Твой инструмент

У тебя в распоряжении, очевидно, находится меч. Ты, конечно, очень мирный человек, а потому этот меч у тебя тоже мирный, инструмент, а не оружие, хотя и непревзойденно острый. 
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
Обрати внимание, на боку у тебя может оказаться своеобразный огнемет с кнопкой, нажимая которую ты можешь пускать струю божественного огня. Если что-то упорствует перед мечом, не устоит перед этим огнем.
Меч является твоей силой, данной тебе твоей верой, огонь же ты используешь самого Бога.
Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу. В случае одобрения ты можешь молиться за просимое по одному разу на дню, а седьмой день – семь раз, особенно горячо в последний раз. Самые необыкновенные события хоть всего человечества и мира могут быть в твоей власти!

В том числе механизм взрывателя атомной бомбы, например, система наведения ракеты на цель, компьютерные «неполадки» и т.д.
Системы навигации стратегической авиации, «отказы» в мозгах планирующих и исполняющих враждебные акции и пр.

Удачи, любимые мои!

- Как на духу

0

508

Хорошая речь, но утопическая. В своей памяти невозможно ничего отрубить, во снах, до всплывет однажды. Невозможно отрубить свою страсть, например хорошо поесть. Была бы такая молитва, все пигалицы с подиума повалили в церковь, не сидели на диетах. Невозможно отрубить свои мысли, особенно тревожные. Невозможно отрубить неприязнь к другому человеку, только пониманием и шагами навстречу можно решать проблемы, а не мечем.
Отчего же я резко и остро разговариваю с другими людьми на форумах? Надеюсь, что мертвец да проснется. Надежда умирает последней.

0

509

clouds написал(а):

Хорошая речь, но утопическая. В своей памяти невозможно ничего отрубить,

Спасибо.
Не надо.
Скоро 20 лет как с успехом пользуюсь.

Вы хритсианин?

Вот, христианское:

50. И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо.
51. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха его, исцелил его.
(Св. Евангелие от Луки 22:50,51)

Что надо - Бог возвращает, что не надо идет в мусор.
И, типа, чем тебя и дальше ковырять - наготове(на взводе).

0

510

clouds написал(а):

Апокалипсис - это полное разрушение, когда происходит конец существования не только людей, миров где они обитают. Применительно к нам, конец жизни Солнечной системы. Об этом говорит Иоанн Богослов. До конца еще очень далеко, примерно половина того периода, в котором просуществовали. Но существует такая идея, искусственно инициировать Апокалипсис, т.е. взорвать Землю. При этом будет уничтожено много миров, связанных с Землей. Но суд будет другим, т.е. его вообще не будет, потому что виновны будут абсолютно все и сразу вынесен "приговор", автоматически. Какой, такой что каждый подумает, лучше бы мне быть самым отъявленным мерзавцем, было бы легче...
Для времени после 2000 года применим другой термин - Армагеддон. Идет война добра со злом. От того и разные лже-Христы, пророки, видящие и блаженные. Относительно богов или ангелов, они тоже разделились и, думаю, больше на половине зла, чем добра... Почему, отвечать за прошлое придется.

Нет! Апокалипсис - это греческое слово, которое на русском означает - Откровение, Откровение Иоанна - последняя книга в Библии. Ни о каком конце Солнечной системы в книге речи не идёт. Там говорится о борьбе Света с Тьмой. В конце концов Свет побеждает и оставшиеся в живых на Земле люди, вместе со Спасителем (Христом) осуществляют строительство Тысячелетнего Божьего Царства на Земле. Строительство это духовный процесс связанный с развитием человеческого Духа, а не техническое и не экономическое развитие, о котором многие думают. За тысячу лет духи должны будут созреть в своём личностном сознании. После этого Люцифер будет отпущен на свободу и те человеческие Духи, которые вновь не выдержат соблазнов - будут вместе с Тьмой - отвергнуты. Они попадут в "Черную Дыру" и там у них сотрётся в муках их личностное сознание и они вновь будут бессознательным духовным семенем. Те человеческие Духи, которые выстоят в соблазнах Люцифера - вознесутся в Духовное Царство - Рай, как лично - сознательные Духи для вечной жизни в этом состоянии.

0