Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как на духу

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Было в моей жизни всякое, и хорошо и плохо. Про хорошее вы и сами знаете. А вот про плохое, преодоленное по пути, я сейчас скажу. Как на духу. Спрашивай.
О кей, спрошу. Ты готов?
Если о том, что я еще не писал, то – да.
Вопрос первый: ты любишь Меня?
Я знаю, что ты, я тебя люблю.
Всю?
Да, и всей душой.
Это как?
Это такое всеобъемливающее чувство.
Все- объемливающее?
Да.
Ты кто?
Просто человек со своею судьбой.
Устал? Соберись.
Откуда?
Отовсюду, и из Меня тоже.
Попробую, но куда мы друг от друга можем деться?
Безысходность?
Вроде того, но я – с радостью.
А другие?
Как Ты решишь.
А свобода?
Прежде всего. И любовь – во главе.
А то самое?
Если хочешь, на пользу людям, - вороши.
Ты сказал?
Я.
Вперед, Ватсон.
О кей, я готов.
Ты гулял от жены?
Случалось.
Почему?
Неудовлетворенность какая-то тогда была.
А сейчас?
Сейчас нет.
Был ли ты на грани неестественных отношений с мужчинами?
Был и не раз.
Преодолел?
Как видишь, с Твоей помощью.
Обращался ко Мне с личными просьбами об этом?
Никогда. Сам старался подавить эти чужеродные спонтанные желания.
Почему?
Наверное потому, что Ты хранил меня, а в остальном я сам старался и смог.
Смог?
Да. Мне уже 62. Так что о таких вещах могу говорить со знанием конечного результата.
Трудно было?
Когда накатывало, приходилось прятать глаза, чтобы не выдавали.
Когда был последний особо сильный «наезд».
Когда в тюрьме я отдался тому, что называется верой в Иисуса Христа.
А потом?
Постепенно сошло на нет. Когда Христос явился ко мне во сне в таком похабном виде, я просто убил его.
Чем?
Его же оружием, верой в него данным мечом.
Всего убил?
Да нет – гадость в нем, остальное – людям на суд.
Остановись, Ватсон.
Никогда. Против зла – никогда и ни перед кем. Я сказал. Бог называется. А вы, люди, живите спокойно, с этой духовной гадостью я уже разобрался. Если что, заступлюсь, лишь бы вы были живы и здоровы.

0

2

Новый текст

А вы подумайте, почему он новый. Это потому, что я так решил. Вот. Люблю я вас и вижу последнее время, какая она могучая – природа. Вот что есть у нас и мы в ней живем. Скульптор не делает свою скульптуру для темной кладовой, а желает выставить ее на всеобщее обозрение. Вот и вы,  любимые, гонимые и побеждающие своей преданностью, - те скульпторы, вы поняли?
Вот он я, простой, и тоже ... принимаю ислам, как он есть. Вот. Принял. Зная все о нем из Корана, неоднократно прочитав его. Что же я вижу?
Прошло некоторое время, достаточное для моего привычного  общения с Богом. Подождал еще. Опять ничего. Проверил, значит.
Ощущения? (Общение началось) Пока нормально, то есть абсолютный ноль. Во как (Это Он). Бывает, сказал я. И что? (Он).
Еще жду, вроде как третий срок сижу. И как? (это Он). Привычно, сказал я, до боли знакомо.
Проходил? (Спросил Он). Было дело, с этим вышел из тюрьмы.
Сам вышел? Ты помог (разговор).
Выводи остальных. Хорошо, но... . Бывает. Сам все это прошел в 2000 году и немного после него.
Воспоминания? Самые светлые, за исключением принуждения. Рабы ведь были все тогда. Да. И ты был из них первый, кто... . Преодолел? Да нет – остался, на некоторое время, пока Я тебе не открыл истину. Было такое? Было, не спеши, а то я, вот, погрузившись в свои воспоминания, никак не могу выйти. Не спеши. Я понял. Из тех религий я ушел, вынеся лучшее и полезное. Что ты видишь сейчас? Зеленый свет впереди, вроде как - вперед. Или назад? Решай сам. Ты же знаешь, факты моей жизни говорят, - вперед и только. Прыжок, примерно. Факт. Я тебя люблю, а ты меня, только это и с этим мы, то есть я, так уж и быть, вместе прыгнем (выделил шрифт Бог). МЫ, - ты и  я , ушли к Богу вместе. Идет? Для начала. Ведь «Аллах» - это имя, присвоенное Богу Мухамедом по имени бога одного из ближних ему племен, не так ли? Местный такой, термин, для обозначения Того, кто вообще не поддается описанию. Как и Вселенная, зачем ей имя, она же одна... .
А мы выходим. И куда? Куда мы денемся от Того, кто нам мир сотворил вначале, а потом нас в него поселил? Подумай.
Подумал? Значит, выход первый – только к Нему.
Выход второй, если тебя не устроил простой и прямой вариант, - через Коран и Ясную книгу.
Не взяло? Неправда, значит ты враг самому себе, а так не бывает. Убей, знаешь как и чем, помогу. Я тебя люблю.

Убил? Молодец.
Ну, вот, и ты, наконец, свободен. Я тебя люблю и поздравляю, ты же знаешь – мы вышли вместе.
Уф! А я за тебя переживал, первое и такое событие в твоей жизни. И моей. Счастливой жизни!

9 утра (с минутами), лег в пять, с минутами.
С чем встал? С тобой, во-первых, (ЕСЛИ) с исламом во-вторых, с неохотой в-третьих, с мечтой(памятью) о несгибаемых в-четвертых. Маш ... ОСТАНОВИСЬ, И, ИДИ, стой там пойди сюда, все есть, и ничего нет, твой все-таки выбор, ты уже там, вы, уже там, немного, осталось, впереди, рай, для, всех, без, исключения, вперед, я, пришел, как, смог, спасти, мир, от чумы, холера, моя мама*), похожее имя, берет , только, нет, сам, ухожу, ты, со, мной, не, надо, люблю, понял, пора, однако, за, ум, ум-же, подчеркиваю, зачем?, вперед, там, видно, будет Все, хорошо, твой, ну машина-же, пора, пошел, как на работу, обычно, обычное дело, Ватсон, привет, у-уф.... Вуотор, ак, тепероь, вместе, навались, ну, хоть чуть-чуть, помоги, Богу, и мне, будь  третьим, тебе, мелочь, Нам, приятно, живой, похоже, какая, палата?, -реанимационная?, впереди?, - позади, если понял, а, не, понял, прием, при нем, фикус-фикус, я фокус, я –фокус, я люблю, а, ты, пи... Да, нет, напи, сано, Ко, ро, ва, Су, р,а, пи.....  Абзац.
Читаем суру не торопясь, окей?, не, понял. Аккуратно, не спеша, вдумываясь в текст. Сура 2:
___________________________
*) – неопубликованый ни для кого больше текст, он для тебя, оказывается, был мною написан. Читай ниже: Так получилось.

Вперед, вперед, на любых, волнах, хоть, радио, включи, хоть, в телевизор, если, есть!, - посмотри, вперед, на любых волнах, да после того, что вы прошли, любимые мои, какие волны, .... Я ведь именно вас люблю... Как дела, Ватсон? Такого еще не бывало, на, таком? , блин, форсаже, первый, раз, получилось. Спокойно, друг мой, самое страшное – позади, потому, что его-то и не было, обмана, Я так хотел, ну, простите, как смог обуздать тогда того, кто писал этот текст: одень только правильные (правИльные, тфу, запутался, теперь ты меня выводи, очки) . Хорошо, пошел я все-таки за машиной, для начала, неотложное это, пока. А ты подумай, и, я, как, ты, вместе, ты, я, я, ты, мы, тугезе?, да , нет, вместе?, значит, так, бывает, люблю, твой, Бог, пошел, сколькО?, одиннадцать, с?, с, сколько?, двадцать, почти, писал, получилось, финиш, сегодня, может, через, слово, понял?, может быть. И , он?, ответ: я. Вышел, посмотрел, а машины-то нет, первое ощущение, плохое, убираем –ь угнали, мол, подумал, посмотрел, вспомнил про жену, еще раз посмотрел, вот она, машина-то, просто жена ее переставила, в гараж, пока, пока, жена, во как, бывает, не понял, не, понял, ах Ватсон-Ватсон, да-а... Дела... Такого еще не было, но если сумеешь, сумеешь, с.. ум... рас.. рядит... ся... как ..на.. пол..ную... кату... шку... шку... шку... ...ру... под   ноги... жаль... грязи...только... нет... так... чи... так читай... жеее.....наконец......вот:
ТПРУ. Туда ьже, енд, рпо руски, сможеш7 Смогу. Ведь Ты же учил. Вперед. Сам, только именно сам – там есть все. Вперед. Трудно. Очень. Но если сможешь. Я смогу. Вперед. Соберись весь, Ватсон. Хорошо. Я люблю. Смог? Немного, а ты? Вперед. Выхо..., вывод... и же, наконец. Себя. И нас, всех. Хорошо. По возможности, предоставляемой Тебе Богом в первый раз.
Я вас люблю и целую. Ваш Бог.
«Эта сура – нет сомнения в том - руководство для богобоязненных». А ты? Я – доверчивый. Полнолстью. Да, я полностью доверился Тебе. Первое. Не спеши, - второе. Постараюсь. Хорошо. Вперед, немного туманно, пройдет, рассеется как дым.
С нового листа: да.
Тех, которые веруют в тайное и выстаивают молитву и из того, чем Мы их наделили, расходуют. Да. Это тот момент.
И тех, которые веруют в то, что ниспослано тебе и что ниспослано до тебя, и в  последней жизни они убеждены. Один, как, всегда Один. Они на прямом пути от их Господа, и они – достигшие успеха. Да. Поистине, те, которые не уверовали – все равно им, увещевал ты их или не увещевал – они не веруют. Жаль. Наложил печать Аллах на сердца их и на слух, обрати внимание, и на взорах их – завеса. Знакомо. Для них – великое наказание – зачем, за что, ... .
И среди людей некоторые говорят: « Уверовали вы в Аллаха и в последний день ». Но они не веруют. Жаль.
Они пытаются обмануть Аллаха и тех, которые уверовали, но обманывают только самих себя и не знают. Я знаю.
В сердцах их болезнь. Да, психическая, психиатрическая, психиатр нужен, вообще-то говоря. Но Бог все может и без химических, то есть искусственных, лекарств. Я смогу. Вперед. Пусть же Аллах увеличит их болезнь. Зачем, зачем болезнь людям, любимым мною. Для них – мучительное наказание за то, что они лгут. Самим себе. А когда им говорят: «Не распространяйте нечестие на земле!» - они говорят: «Мы только творящие благо». Не вы ли?
Разве нет? Ведь они – распространяющие нечестие, но не знают сами. Знаю.
А когда говорят им: «Уверуйте, как уверовали люди!» - они отвечают: : Разве мы стали веровать, как уверовали глупцы? Да. Разве нет? Да. Поистине они – глупцы, но они не знают.» Знаю.
И когда они встречают тех, которые уверовали, они говорят: «Мы уверовали!». Знакомо. А когда остаются со своими шайтанами, то говорят: «Мы ведь – с вами, мы ведь только издеваемся». До боли знакомо, все сам своим телом прошел. А умом? Ты чист. Все. Дальше не ходи, можешь идти, прививка, свое дело, пойдет, как по маслу. Вперед.
Если не дошло пока, можно продолжить. Или как? Или как, решил я для не остановившихся глупцов(гм). Вот. Читай прямой текст теперь сам: « Аллах поиздевался над ними (Бог поиздевался, который любит каждого из вас?) и усилит их заблуждение, в которых они скитаются слепо! Вы.
Это – те, которые купили заблуждение за  ПРАВЫЙ ПУТЬ. Можно ли заблудиться на правильном пути? Не прибыльна была их торговля, и не были они на ВЕРНОМ ПУТИ! Точка.
Ну, ладно, прямо в лоб. «Подобны они тому, кто зажег огонь, а когда он осветил все, что кругом него, Аллах унес их свет и оставил их во мраке, так, что они не видят» Ты прочитал, а Я написал. Все. Твое именно, ЛИЧНОЕ, решение.
Продолжать. Ты решил. Я знаю.

Рубеж. Прочитай и все пройдет, обещаю. Твой Бог. Вот. Контрольное слово. Да.

Ты прочитал? Да. Ты понял? Да. Врешь. Вернись и именно прочитай. Повинуюсь. Прочитал еще раз. Мною написанное. И что? Повинуюсь. Ты опять врешь, совесть-то молчит. Прислушайся. Прислушался и собрался. В точку, В кулак. Дурак. Он самый. Вот. Расслабься и постарайся получить удовольствие даже в этой ситуации: Повинуюсь. Вот так. Идиот. Тогда от идиота слышу. Это они в шляпах разных, одетых, набекрень, может быть, наспех, а мы-то с тобой простые обыкновенные люди, так ведь. Я – тебя люблю, а ты – смотри, что будет вот сейчас. Видишь? Я это знаю и умею. Вопрос: зачем? Ответ: только лишь, однозначно, чтобы вывести тебя из тьмы. Оттуда, где уже нет света. Значит и ... . Нет, Я и здесь, вот Он, можешь пощупать. Проверил? Вот. Я – это Я. И ты это – Ты. Молодец. Привет. Прогуляемся дальше? Однозначно нет. Жаль. Я думаю, чты все-таки смог, если ты все-таки вот сейчас читаешь меня. Другого канала связи у тебя больше нет. Нет связи, понял? Ничто тебя больше не связывает. Для начала. Начнем с того, что ты теперь ни во что конкретное не веришь. Идет? Читаешь? Пошло, значит. Читаем: вместе: «Рекламы» и больше ничего? Обижаешь, Бога своего. У тебя – такой. Вот. Ты понял? Подумай. Я, например, почему-то видел около своего рабочего места рекламу с изображением вроде как человека, по рука, к глаз... прило... Не .. слово... - решетка там была на первом плане. Убираем решетку, тюрьму, значит, народов. Ты понял? И Мы это делаем, кто мы, спросил ты, МЫ,
Вот. Убрали и, все-таки, читаем Мы читаем, а ты пишешь, за(гм)(?) Богом же мы. Представляешь. А потому вернемся, давай, к нашим баранам.  Вот. Такое вот расхожее выражение. Дву- , опять же, смысленное. Идет? Идет(это Он). Встречай: (я, написавший этот текст, до вот этого последнего момента не знал, что именно я прочитаю сейчас, хотя читал его неоднократно ранее. Читаем вместе, забыв все прошлое. Идет? Идет, сказал Он):

«Глухие, немые, слепые – и они не возвращаются (к Аллаху) – так написано в моем Коране, который лежит передо мною. По-русски переведенном, Бог им судья, не наше с тобою это дело, правда?. ... .

Вот. И что мы сейчас прочитаем. Повинуюсь, я – твой раб. А – ты? Текста, в смысле, написанного когда-а-то. Вот. Значит все хорошо. Повинуюсь тому, что называют судьбою. Это я, а ты? Вперед:

«Или как дождевая туча с неба. В ней мрак, гром и молнии, они вкладывают свои пальцы в уши от ударов грома, БОЯСЬ смерти, а Аллах объемлет неверующих.»

Трудно, понять, да, трудно, намеки, Бога, когда, сам, Бог.

..........................................

А экзамен?
Экзамен – позади, а впереди – жизнь, какая есть, вперед, ребята.
С Богом.

А где же финиш? «Ну возит кто-то еще стройматериалы ночью, воруют»(TV).. По фене? Ботаем. Проверь, если хочешь. Мы все знаем обо всем и обо всех. Точка. Привет, феня, Сам на хазе? Дальше – без Меня.

Ну, а если наркоман, Слово такое. Слово – да, А в остальном – нормальный человек. С пристрастием. Ну, если с пристрастием ... . Пошло-о ... .

А педофилы и прочие ...филы, те, что клиенты к сексопатологу ... . Угу-Угу... . Филин, значит. Это – для ночного хищника, ладно, ребята, хорошие мои, любимые мои, все равно ведь, - мои. Сливаем воду и вперед, как парусный флот, при попутном ветре. Да? Да. Кому как ... .

А иначе? Иначе слишком просто бы все было бы. История, знаете ли ... .

Если что-то и кого-то зацепило за живое в этих текстах, я буду рад. Обиделись, извините, - вам читать пока больше ничего не нужно – разберитесь в себе, для начала.

А остальным? Вариант – Чебурашка. По полной программе, пожалуйста. Будет, раз ты сказал. И пожелал. И пожелал, Ни пуха, ни пера. К черту.

А дальше? "Слышь, Иваныч, может не надо? А я и говорю, будете висеть, где попало... . Я на это не подписывался, работу свою сделал. Ну и вали, бабки свои получишь". – Снова TV.

Бедный как церковная мышь. Почему бедный, у него даже мобильник есть, - TV,

Может свалим, пока не поздно?

Да нет. Да или нет? Подумай. Дальше – « вариант Гамбургер ». Ты меня понял. А ты, сожалению, - нет. Постарайся понять, что жизнь ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ – не в кишках и прочем, что при этом, а в Тебе. Я Тебя люблю. К сожалению, может быть, а может быть к счастью. Взаимному. Любимые мои! Любимые мои. Любимые мои ... . А жаль.

Да не может же такого в принципе быть!
Одесса, Я еду. Вы, что, не видите, что Я еду.

«Привоз», женщина с квашенной капустой ... . Одесса – везде, и я, частично, таки остался в ней.

Я не могу сказать, что знаю ... .- TV.

Холокост? ( Как пример). Был и ушел-таки совсем. И все остальное уйдет с ним. Прощайте.
Прощайте друг другу люди. В первую очередь – за несовершаемое сейчас другими. А там, как Бог теперь уже скажет. Ведь ОН – все-таки бог.

Забыть обиды прошлые. Жить сегодня и сейчас. Приказ. Хотите? Подумайте. И вы убедитесь, что спрятаться за написанное в этой книге – выход для всех вас, любимые мои. И для меня, если вы, вдруг, может быть, а может и не быть, все поняли правильно.

Я Вас люблю.

Было в моей жизни всякое, и хорошо и плохо. Про хорошее вы и сами знаете. А вот про плохое, преодоленное по пути, я сейчас скажу. Как на духу. Спрашивай.
О кей, спрошу. Ты готов?
Если о том, что я еще не писал, то – да.
Вопрос первый: ты любишь Меня?
Я знаю, что ты, я тебя люблю.
Всю?
Да, и всей душой.
Это как?
Это такое всеобъемливающее чувство.
Все- объемливающее?
Да.
Ты кто?
Просто человек со своею судьбой.
Устал? Соберись.
Откуда?
Отовсюду, и из Меня тоже.
Попробую, но куда мы друг от друга можем деться?
Безысходность?
Вроде того, но я – с радостью.
А другие?
Как Ты решишь.
А свобода?
Прежде всего. И любовь – во главе.
А то самое?
Если хочешь, на пользу людям, - вороши.
Ты сказал?
Я.
Вперед, Ватсон.
..............................
                                                              - из книги "Я сделал это".

Отредактировано Слава (Четверг, 4 марта, 2010г. 20:44)

0

3

Слава написал(а):

- из книги "Я сделал это".

Жаль только "как"! :)

0

4

Александр2312 написал(а):

Жаль только "как"!

Тут вот про «как» как?
Вороши, чего уж, покы просохнэ.

Так не все же видят, что мне фактически и юридически обоснованно принадлежит на правах частной собственности вообще все. Включая мельчайшие травинки, земные и морские богатства, Вселенную в целом, Самого Бога и тебя, читающего, конечно тоже.
И я вправе делать со всем этим все, что посчитаю нужным.

Царь царей, король королей, сапожник портных.

Пока так. А дальше посмотрим.

Мало того, и Любовь согласна. Она и сама захотела быть моей собственностью сейчас. 2:52 РМ. Говорит - наконец-то нашелся мужчина достойный. Хозяин в смысле. Есть к кому притулиться, ежели чего. 3:02 РМ. Мало того, Она пожелала быть рабою моею. 3:30 РМ. «Рабы не мы»...  «Мама мыла раму».

В свое время я убедился, что самый хороший руководитель тот, видимое отсутствие которого на своем рабочем месте не мешает продолжать отлаженному им коллективу работать четко и слажено, как и при его непосредственном присутствии. 3:44 РМ.

И еще. Как вы поняли, больше никто не имеет юридического права говорить «моя земля». А потому нет оснований для территориальных конфликтов. Просто будьте хорошими взаимно вежливыми соседями, иначе безжалостный теперь  в этом случае механизм  жизни будет вынужден сам все поставить на свои места. А существующие границы, соответственно, - лишь временные, административные, и не более того. Один из сегодняшних примеров: Китай и Тайвань. У людей, живущих на территории Китая нет никаких оснований считать Тайвань своей землей, то есть территорией Китая, где они живут. Каждому – свое.

Если кто вспомнит присказку про свой устав и монастырь, - попробуйте завести сначала хоть что-то свое, а потом говорите.

Вы имеете право ослушаться Бога. Меня ослушаться у вас права нет. 4:57 РМ (обычного моего рабочего дня). Потому что я еще и просто человек, который, в том числе, о всяких человеческих штучках может сразу во всеуслышание сказать, прямо и конкретно. 5:07 РМ. Использовать, если нужно, обычные человеческие законы, даже понятия. И нНнас таких много. Но Слава из них один. 5:24 РМ.Люди просто сами создали необходимость осуществлять и видимое присутствие. И почему одним из Них не можешь стать и ты? Чего только не сделаешь ради любимого человека.

В суре 47 Корана Мухамед написал, в частности: «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...».

В отличие от тех, кто воспринимает это буквально, физически, я  знаю о чем речь в духовном плане, а потому могу продолжить и расширить на основе своего личного многократно проверенного опыта.

На сегодняшний день мусульмане делом физическим уже доказали, что их вера тверже, сильнее, самоотверженнее в том числе.
Но просто лишь себя, даже с тысячью врагов Бога, взрывать не нужно. Не стоит уподобляться как баран пошедшему на смерть Иисусу. Останься жив, но вложи то свое стремление навести порядок рядом с собой, в стране своей, в мире, волю и силу свою в духовную жизнь с тем инструментом переустройства мира, который я тебе даю сейчас, и ты сумеешь сделать несравненно больше, победишь всю гадость.

Из книги "Любовь и свет":
Твой инструмент

У тебя в распоряжении, очевидно, находится меч. Ты, конечно, очень мирный человек, а потому этот меч у тебя тоже мирный, инструмент, а не оружие, хотя и непревзойденно острый. 
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
Обрати внимание, на боку у тебя может оказаться своеобразный огнемет с кнопкой, нажимая которую ты можешь пускать струю божественного огня. Если что-то упорствует перед мечом, не устоит перед этим огнем.
Меч является твоей силой, данной тебе твоей верой, огонь же ты используешь самого Бога.
Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу. В случае одобрения ты можешь молиться за просимое по одному разу на дню, а седьмой день – семь раз, особенно горячо в последний раз. Самые необыкновенные события хоть всего человечества и мира могут быть в твоей власти!

В том числе механизм взрывателя атомной бомбы, например, система наведения ракеты на цель, компьютерные «неполадки» и т.д.
Системы навигации стратегической авиации, «отказы» в мозгах планирующих и исполняющих враждебные акции и пр.

Удачи, любимые мои!

Остальным есть чему поучиться.

И плох тот учитель, который не будет искренне радоваться успехам своего ученика.

«Господь следит за балансом» - М. Жванецкий в одной из юморесок.

А для всяких мыслей о войнах мировых, физических, как исторически доказавшим свою ущербность и несостоятельность, я поставил, как специалист высшей квалификации и в области электрической, "защитное заземление с неограниченным сроком службы". Имею на то все права и возможности  и пользуюсь ими.

Вплоть до? – спросила Она. Да. – ответил я.

Я, как обычно, сообщаю о уже свершившемся. Мэсяч такой.

А деньги!?
- лишь один из инструментов в моих руках.

Во имя мира и порядка.
Памяти безвинно павших посвящается.

0

5

Сегодня, 6 марта, я так скажу, что в любую дірку я не буду.
Поучаствуй, попрошу я, Любовь твоя.

Поучаствовал, Любовь моя.

Остальное - дело жизни.

В отпуск? Дело жизни.

И я - в ней.

Мне бы хотелось сохранить єтот текст в памяти своей.

__________________________,
Я так посмотрю ... аАх какаяЯ песнЯ по Выоцкому, ВладиМИРУ , получается. Для Помнящих М-Л -изм . А 2три куртки, три ...." - это делавшим правильный ( или правИльный выход) - вам регшат, господа.

Пока так.
А что такое реальная длизщнь?
Это то, что сделал, так случайно получилось, я.

я оттуда  нее прмсто так, ... и нетосталось и  пылинки ... чисто

Ваш Бог.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 11:09)

0

6

Слава написал(а):

сапожник портных.

Уж очень часто именно так!:)

0

7

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
сапожник портных.Уж очень часто именно так!

П... о      чтоза нимм? А тамсмнова интрига4 те  этих -и я с ними.. . .00

0

8

Это про то , чтго я ужо прожил.
и употребило куда надо:% Шьтир - ценгба

ВЫ ХОТЕЛИ ЭТОГШО*?Б ЭТ ЛДАВНОИСОСТОЯЛОРСЬ.
аЧУВСТВАМ - ЕПОЛЛГНЫЙ ПРОСТОР.

Внимательно. Сохранил  как принял. Слава

0

9

Слава написал(а):

Сохранил  как принял

Следовало же - свернуть в трубочку, и ...!

0

10

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Сохранил  как принялСледовало же -

Намек в овраге понял:Спасибо за внимание. вы состоите в общем списке "моих" (!?)
сай-адрес
Ов(нер, если - хозяин, по ихнему) ечки, и одной, может быть, из ... .

Тут мне Подсказали: падаю и встаю,адаю, но встаю, и т.д.
Главное слово "но".

Или 33 Муромца изобра..
...иепена

Давно было и такое

Мать.

Кеша
Был такой, летающий
Когда его кошка ... то после того
Он кричал всем входящим: Кеша - хороший!
А - там - посмотрим?

Я бы хотел ... Я думаю ... они хотят... Мы поспим... пару-другу мэсячив, (щёб усе зрослось поки).
Усе? Ни, но поки.

Сообщение отредактировал Слава - Сегодня, 10:09

Я о том, что все имеет свою меру. До большо-е-й встречи!!!
Олимпицы так любят. Пусть им будет хорошо - мы скромно скажем, чтобы ОНИ это сказочно ощутили. А там - посмотрим.

Почему редактироую?  - обычные дела, Ей, видищь ли не пограв\илосбь(ойкак погравилось!0  что такое.. и раз только в четыре!?... но - лишь -0 года, которыми я ее успо .. 9э-эх) учспоможеподначвстал вопроос?

Слава. Пока так.

Она сказала "обидел". Мне стало интересно ; "кого".

Обычные несемейные разборки. Чужих полетов. Теперь.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 21:33)

0